Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Кабинет AndrewRuss
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Пояснительная записка.

В связи с тем, что в реале я ВНЕЗАПНО оказался весь в делах, я не смогу часто посещать сайт. По крайней мере днем и в будни.
поскольку весь основной контент сайта хранится на моем сервере (800 мб информации), и практическая невозможность полностью передать другим администраторам сайта, обязуюсь выполнять свои обязанности даже в "непростых" для меня условиях.

Поэтому пишем здесь свои пожелания, замечания, задания, которые мне необходимо выполнить.

P.S.: в связи с нынешними условиями работы, все мои проекты по усовершенствованию сайта (подписи, награды и Северная война) заморожены до неопределенного срока.
[ RU ]
Дата: Среда, 29.01.2014, 13:18 | Сообщение # 201

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
3. Раздел стрима существовал, но его не развили. Ссылка на плеер твоего стрим-аккаунта.

Оо, даже так, только что то меня в известность ни кто не ставил, может по этому и не развивали???
Цитата
Насчет сроков рассмотрения - каков смысл решать все вопросы импульсивно и на поводу эмоций?

Ну да, давайте забаним чела, он пару дне посидит бане, а потом Администрация решит что бан был не справедлив, или не заслужин, а кто эти 2-ва дня ему вернёт?
Например, был пользователь забанен, жалоба была подана, и через сколько ты зашёл? А что тогда толку от этой жалобы, когда человек уже свой бан отсидел, или на жалобу отвечает только модератор который этот бан и поставил?
Цитата
Тем более что большинство этих ваших "проблем" ничего не стоят, имхо, ибо все сводится к обсуждению людей и их действий. А это же пустяки, оценки меняются со временем.

Вот именно что ИМХО. Если человек подаёт жалобу, значит он считает её важной, и её надо рассмотреть.
В общем всё свелось к тому что было.
[ RU ]
Дата: Среда, 29.01.2014, 17:18 | Сообщение # 202

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 12
Почести: 44
Забей, забуз.Только время потеряешь, все равно бестолку;)
[ RU ]
Дата: Среда, 29.01.2014, 19:26 | Сообщение # 203

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Последние вздохи сайта. Как только фрпг заглохнут, все. АоЕ3 мертва для создания целого сообщества. Отдельные игроки есть, которым нет нужды объединяться.
Последний шанс этого сайта был в создании фрпг-портала, но админу всегда пофиг на сайт и в особенности его посетителей.
[ RU ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:03 | Сообщение # 204

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 433
Почести: 510
Цитата АлександрНЕВСКИЙ ()
Последние вздохи сайта. Как только фрпг заглохнут, все. АоЕ3 мертва для создания целого сообщества.

Сайт издает последние вздохи только из-за революционеров. Если бы не они, то сайт бы прожил еще где-то год, а может и больше. Но нет, надо было все похоронить и устроить собственный Майдан. На них лежит большая часть вины (70 %). Меньшая же часть (30%) лежит в бездействии админа.


Сообщение отредактировал vlad212 - Четверг, 30.01.2014, 13:04
[ BY ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:27 | Сообщение # 205

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Цитата vlad212 ()

Сайт издает последние вздохи только из-за революционеров. Если бы не они, то сайт бы прожил еще где-то год, а может и больше. Но нет, надо было все похоронить и устроить собственный Майдан. На них лежит большая часть вины (70 %). Меньшая же часть (30%) лежит в бездействии админа.

будет меньше фрпг-задротских сайтов)
[ RU ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:53 | Сообщение # 206

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 59
Награды: 1
Почести: 45
Вопрос: админ, можешь открыть старые разделы сайта? Я хоть немного повыкладываю ин-фы.
[ RU ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:49 | Сообщение # 207

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Сайт издает последние вздохи только из-за революционеров. Если бы не они, то сайт бы прожил еще где-то год, а может и больше. Но нет, надо было все похоронить и устроить собственный Майдан. На них лежит большая часть вины (70 %). Меньшая же часть (30%) лежит в бездействии админа.

Да не ужели, на сколько я помню, именно из-за революционеров сайт подымался с унылого существования и поднимался к нему интерес. dry
[ RU ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:15 | Сообщение # 208

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата zabuza ()
Да не ужели, на сколько я помню, именно из-за революционеров сайт подымался с унылого существования и поднимался к нему интерес.


Поначалу да. А потом решили революцию заделать. Кто-то хотел потралить, кто-то подгадить админу, кто-то просто за кампанию, а сайт незаметно разрушился в этом беспорядочном, бессмысленном хаосе.
[ RU ]
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:37 | Сообщение # 209

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Diamato, Не знаю, меня тогда небыло, но и онлайн из 5-ти человек то же никуда не годиться. А позицию администрации, я понял так: всё хорошо, а вы все не правы. Так что и сам не знаю, зачем я сюда захожу, если всё остаётся как было и слушать ни кто ни кого не хочет.
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:55 | Сообщение # 210

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
zabuza, яростно плюсую.

Добавлено (04.02.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Несмотря на некоторых пользователей, оскорбляющих или унижающих друг-друга, а также пользующиеся всевластно банхаммерами, сайт мне показался интересен.
Даже поставил себе аву.
Так вот, небольшое предложение админу.
Нам видно, что вам все-равно на сайт. Дайте ключи Роману и некоторым пользователям, чтобы возродить сайт.
Другие им помогут. Суть идеи такова, что сайт превратится наполовину в фрпг, наполовину в игровой сайт.
На сайте должна быть атмосфера взаимоуважения и минимум юзанья банхаммера.

Думаю, меня многие поддержат.


Сообщение отредактировал АлександрНЕВСКИЙ - Вторник, 04.02.2014, 16:55
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:57 | Сообщение # 211

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
АлександрНЕВСКИЙ, поддерживаю.
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:05 | Сообщение # 212

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
АлександрНЕВСКИЙ, прочитал, но одобряю. Всем бы так излагать свою позицию...
[ UA ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:18 | Сообщение # 213

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Сомниваюсь что прокатит...
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:10 | Сообщение # 214

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Я пожалуй останусь, раз пользователи меня поддерживают! Давайте, Андрей, поступите по совести и во благо обществу этого сайта. Все этого хотят, зачем же мучить людей бесплодными обещаниями и ничего не деланьем.
Сайт еще можно спасти!
Так вот, а если к деталям, ведь Администратор этого сайта их любит, как я понял из его сообщений.
На схеме можно рассмотреть устройство сайта.
Несколько пользователей имеет доступ к Панели управления (вроде в юкозе же ПУ?), они изменяют занимаются конкретно администрированием сайта.
Изменение дизайна, разделов и прочее.
Роман хранит пароль и знает секретные вопросы, так что сайт не удалить, ведь Роман так не поступит.
При желании он сменить пароль.
Далее люди выбирают модераторов и Развивающих, которые развивают сайт и поднимают активность.
Администраторы индексируют в поисковике новый сайт, рекламируют его на форумах и в группах, занимаются совершенствованием проекта.

Вот так все и идет! Ничего сложного! К чему все эти заморочки? Люди хотят что-то делать, все устали от безделья. А тут начало нового проекта. Запал есть.
Потянутся массы и все будет хорошо.

Почему же не Андрей? Пользователи Вас видят раз в неделю всегда, вы заняты, мы это понимаем, поэтому и просим отдать проект свободным школьникам, если его кто и убьет, дак только вы, извините, что так резко, но действовать надо.
Вы понимаете это. Вы можете помогать проекту, если есть запал. Но вы должны слушать юзеров - они и есть сайт. Слушайте, что они сказали выше, слушайте, что революция была сделана не без причин некоторыми из пользователей.

Вот такой расклад, не вижу ни одной причины, чтобы вы опять уперлись. Не надо упираться, творите мир во благо людей. Или закройте сайт, он умрет быстро.

Небольшая схема. в пркреплениях.
У меня есть небольшой опыт в сайтостроении, лучше, чем ничего. Думаю, мне помогут м я могу помочь..спасти сайт.
Прикрепления: 4162510.png (29.0 Kb)
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:20 | Сообщение # 215

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Бездействующий админ, как доброкачественная раковая опухоль. Вроде бы безвреден, но в один момент он может стать злокачественной опухолью и убить носителя. Черт, проперло на метафоры.
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 14:25 | Сообщение # 216

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, рак - всегда злокачественная опухоль. Доброкачественная раком называться не может.
[ UA ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 14:27 | Сообщение # 217

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, Просветил прям. Но я это учту.
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 15:07 | Сообщение # 218

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 59
Награды: 1
Почести: 45
Бред. Админ останется админом - и точка. Никто добровольно передать свою власть не может, сколько бы она ему не стоила. Просто ответит: катитесь отсюда те, кому что-либо не нравится. Уговаривать администрацию на сдачу власти - всё равно, что сказать царю: "Подвинься, мы тоже хотим посидеть". Лично я согласен с админом и принимаемыми им мерами, ибо нечего возмущаться по пустому поводу. С жиру беситесь - значит меры будут жёсткими.
Сайт не один день развивался, это всё работа, и на её результаты претендуете вы. Другими словами, вы тупо хотите власти, но ваш ли это сайт? Своими домогательствами вы можете только побудить админа удалить ресурс.

Добавлено (05.02.2014, 15:07)
---------------------------------------------
Админ не занимается сайтом - а что не так? Что вам от него нужно? Зашёл, проверил - и точка. Что-то новое? Зачем это нужно? Достаточно открыть старые разделы, чтобы люди могли создавать там темы или смотреть темы других пользователей, и брать из этих тем что-либо нужное для себя. Остальное, я думаю, не так важно.

[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 15:58 | Сообщение # 219

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Rusi4, а вот тут, уважаемый, говорите вы бред, уж извините.
Сайт не будет развиваться, если его не улучшать. Что значит сдать власть? Что за детские слова. Мы лишь хотим помочь улучшить сайт, он не хочет, ну и ладно, пусть отдаст другим права на улучшение. Сейчас уже понятно, что на одном АоЕ сайт погибнет, и это понимает даже Андрей.
Действия Администратора привели к падению онлайна в 2 раза на данный момент. Точнее бездействие и ужесточение правил.
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 16:15 | Сообщение # 220

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Rusi4, Ты так говоришь, будто ты сам админ, или хотя бы близкий его заместитель.
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья