• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Кабинет AndrewRuss
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Пояснительная записка.

В связи с тем, что в реале я ВНЕЗАПНО оказался весь в делах, я не смогу часто посещать сайт. По крайней мере днем и в будни.
поскольку весь основной контент сайта хранится на моем сервере (800 мб информации), и практическая невозможность полностью передать другим администраторам сайта, обязуюсь выполнять свои обязанности даже в "непростых" для меня условиях.

Поэтому пишем здесь свои пожелания, замечания, задания, которые мне необходимо выполнить.

P.S.: в связи с нынешними условиями работы, все мои проекты по усовершенствованию сайта (подписи, награды и Северная война) заморожены до неопределенного срока.
[ RU ]
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:38 | Сообщение # 2

Cоздатель сайта
загрузка наград ...

Сообщений: 213
Награды: 3
Почести: 70
AndrewRuss, Мы будем ждать тебя
[ JP ]
Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:43 | Сообщение # 3

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Сулейман, Ты пока договаривайся о рекламе сайта с другими создателями. Рекламу тех сообществ мы вывешиваем через Ротатор баннеров - см. в админке.

Мы принимаем баннеры от других сообществ с названием сайта.

Стандартный размер 88*31 можно использовать.

Выкладывай их все сюда, может смогу настроить Ротатор и сделать блок с ним в правой колонке.

[ RU ]
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:47 | Сообщение # 4

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Администрация сайта Age Of .Ru - Age of Empires & Age of Mythology. Легендарные стратегии. разместила наш баннер.
http://ageof.ru/link/r-1.html
[ RU ]
Дата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 5

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Werset, код я тебе отправил в ЛС
[ RU ]
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:04 | Сообщение # 6

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Вот моя последняя колледжская сессия окончена, впереди новый этап жизненного пути, как сказал один из моих товарищей по несчастью.

У меня еще два летних месяца, когда я буду поступать в институт.. Но этот сайт не даст мне покоя. Как я буду управляться с ним я не знаю.. Тем более с такими "помощниками", наполняемостью сайта, да и вообще его активностью... Может это сезонное и весь Интернет отдыхает от своих пользователей на море?

Короче я решил, что эта ветвь будет моим блогом по совместительству, куда я буду записывать свои мысли, что бы не забыть их. Мыслей много, а голова одна.. Желания сделать мир лучше, и энтузиазм вроде есть, но на нем одном не уедешь, необходимо финансовое вложение, а наш СуперПуперМегаПроект далек от бизнеса. и неясно чем оно может аукнуться в законодательном смысле.

Я всегда рассматривал этот сайт как игровой сервер АоЕ3, но видно этому не суждено вообще случиться. И этому есть несколько причин.
Во-первых, сама по себе игра Аое3 имеет гораздо меньшую популярность, чем та же Аое2.
Во-вторых, АоЕ3 неудобна в сетевом режиме поскольку, отсутствует важнейшая опция сохранения игры на случай дисконнекта игрока. Может в будущем когда срывы Интернета будут страшными байками, эта функция действительно не пригодится, но сейчас у нас в России отсутствие сей функции - большое упущение.
И в-третьих - материальная часть. на данный момент сайт находится на бесплатном сервисе юКоза со всеми вытекающими последствиями. Для сервера необходимо как минимум отдельно выделенный комп, отдельно выделенная линия, программное обеспечение и реализация программ. Сейчас я не знаю людей, способных за спасибо написать нужную программку или плагин к АоЕ3. Кстати о плагинах - для АоЕ3 это делать запрещено, поскольку это напрямую противоречит правилам использования игры, а именно разбор игры на составляющие, дизасемблирование с последующим созданием мода, который может в корне изменить работу игры. Если наши делишки дойдут до Гейтса, он быстренько прикроет сервак, а владельцев - на продолжительный срок за решетку.

Но пока мы не сделали, а только думаем о преступных делах... Это все сопли. Если я решусь на активные действия, то далее напишу о способах реализации задуманных делов

[ RU ]
Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:29 | Сообщение # 7

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
На какой теме можно делать опросы?
[ RU ]
Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:27 | Сообщение # 8

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
vnekOnator, опросы можно делать там, чему соответствует тема опроса))
[ RU ]
Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:10 | Сообщение # 9

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
Ну например, по правилам ли создать тему "ваш любимый уникальный юнит", и сделать в теме опрос на эту же тему?
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:42 | Сообщение # 10

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
О, великий и ужасный правитель AndrewRuss! smile
Как можно стражем стать?
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:55 | Сообщение # 11

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
vnekOnator, ну... доказав свою преданность сайту и согласие принять на себя некие обязательства)))

Первый пункт ты наполовину сделал))

О втором пункте - читай здесь http://www.aoe-3.ucoz.ru/forum/24-22-27-16-1263299086

[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:00 | Сообщение # 12

Зам. по раскрутке
загрузка наград ...

Сообщений: 72
Награды: 2
Почести: 25
да что такое с сайтом творится... после того как ушел NNNs все стало по другому , без него стало намного хуже :'( ( хоть он ничего особенного то и не делал)
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:06 | Сообщение # 13

Зам. по раскрутке
загрузка наград ...

Сообщений: 72
Награды: 2
Почести: 25
и вообще надо помнить то что идея сайта изначально была не очень хорошей. ведь тема aoe 3 не бесконечна , мы уже дожали до конца , больше уже сайт трудно чем дополнить.
с общением у нас тоже туго , ведь сайт постоянно посещают, только 3 человека и я думаю, что для сайта по такой теме не нужны финансовые вложения
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:27 | Сообщение # 14

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Ну, alexus, НННс уцшол от нас уже давно и это летнее и весеннее время мы просто выжидали когда этот уход станет явным. Но, к сожалению это оказалось слишком поздно. а что собственно изменилось? на мой взгляд - ничего.. пока ничего. было множество попыток провести турнир. которые, как известно, закончились ничем. мы даже наград не раздали. Единственно что я помню - провели конкурс на герб сайта, и его не поставили.

Поэтому я думаю что мы ничего не потеряли, но и ничего не приобрели.

насчет бесконечности темы. да ты прав. "Файлы" рано или поздно закончатся. Но они закончатся только тогда, когда не станет творчских людей, создающих чтото новое, а не тупо копируя из других источников. Поэтому главный вопрос в том, как собрать вокруг себя таких людей. Еще одной проблемой конешно является то, что сама игра не является постоянно интересной (по этой причине нас покинули многие люди и тот же НННс не исключение) и это надо учитывать. а также учитывать нужно то, что Аое3 как наркотик. Рано или поздно ты вернешься к ней, это дело времени..

О финансах мы уже забыли. но одно время - уже деньги, поэтому какие то финансы мы все равно потратили на этот проект.

То что людей мало - это проблема. И ее нужно решать. Единственное что могу сказать - иертвый сезон по имени ЛЕТО прошел. Теперь люди возвращаются. Должны возвращаться. И я надеюсь на твою, alexus, помощь. И еще аспект - не забывай, что мы на бэсплатном домене. Это тоже играет свою роль. К таким сайтам относятся не всегда ммм... объективно, скажем так.

[ RU ]
Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:46 | Сообщение # 15

Наместник
загрузка наград ...

Сообщений: 40
Награды: 4
Почести: 28
alexus, Скажи что именно изменилос после ухода Сулей и почему ты так решил что идея с сайтом была плохая. Что ты этим всем хочеш сказать?
[ RU ]
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:26 | Сообщение # 16

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Все, товарисчи геймеры, мну улетел, но обещаю вернуться biggrin

До встречи уже в Новом году, пока hello

[ RU ]
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:18 | Сообщение # 17

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
А здесь есть флудилка для общения на любые темы? Заранее спасибо smile

Добавлено (10.09.2010, 21:18)
---------------------------------------------
И ещё одна мелкая просьба, можете добавить в список аватаров изображение Генерала из перехода индустриальной эпохи к империальному веку, пожалуйста. Ещё раз спасибо. happy

Сообщение отредактировал Dark_Slayer - Пятница, 10.09.2010, 21:50
[ RU ]
Дата: Суббота, 11.09.2010, 11:47 | Сообщение # 18

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Dark_Slayer, флудилки нету. можно писать в чат, либо создавайте темы в разделе Остальное.
насчет аватарок - будут только в январе, поскольку исходные файлы только у меня, а возможности создавать авку у меня пока нету. в связи с отсутствием нормального компа <_<
[ RU ]
Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:02 | Сообщение # 19

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
Ладно, подожду до января smile
А пока я побуду в шкуре Джона Блэка.

P.S. Спасибо за ответ.

[ RU ]
Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:18 | Сообщение # 20

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Dark_Slayer, это моя работа - отвечать на вопросы)) буду надеятся что дождетесь. хотя я забыл - об одной вещи - умышленно не используются в качестве авок изображения наместников из игры, т.к. они (не все) присутствуют в иконках групп и как следствие - все изображения наместников зарезервированны на случай создания новых групп
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья