Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Кабинет AndrewRuss
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Пояснительная записка.

В связи с тем, что в реале я ВНЕЗАПНО оказался весь в делах, я не смогу часто посещать сайт. По крайней мере днем и в будни.
поскольку весь основной контент сайта хранится на моем сервере (800 мб информации), и практическая невозможность полностью передать другим администраторам сайта, обязуюсь выполнять свои обязанности даже в "непростых" для меня условиях.

Поэтому пишем здесь свои пожелания, замечания, задания, которые мне необходимо выполнить.

P.S.: в связи с нынешними условиями работы, все мои проекты по усовершенствованию сайта (подписи, награды и Северная война) заморожены до неопределенного срока.
[ RU ]
Дата: Суббота, 07.09.2013, 05:39 | Сообщение # 181

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (zabuza)
Согласен, и это нужно более глубоко обсудить.

Для этого можно создать соответствующую тему-предложение команде организаторов турниров, да и сами вы можете открыть свой турнир в любое время.
[ RU ]
Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:34 | Сообщение # 182

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Для этого можно создать соответствующую тему-предложение команде организаторов турниров, да и сами вы можете открыть свой турнир в любое время.

Ну, инициатива не от нас должна исходить smile
[ RU ]
Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:37 | Сообщение # 183

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (zabuza)
Ну, инициатива не от нас должна исходить

Турниры-то для вас, вы должны быть заинтересованы в их интересности. Ну и я не знаю, какие вам нужны. На ФФА и ТвТ вполне собирается народ, эх, если бы еще не лаги в гр-е
[ RU ]
Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:49 | Сообщение # 184

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Турниры-то для вас, вы должны быть заинтересованы в их интересности.

Мы то должны быть заинтересованы, но заинтересовать то нас кто должен smile А то вы ребята, всё работу на нас скидываете, а все вкусности себе забираете, так не бывает biggrin .
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:46 | Сообщение # 185

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 5
Почести: 0
Переименовать сайт в "ФРПГ-портал".
[ RU ]
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 186

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
bunrovshiktrall, провокатор-с.

Прошу ради получения лулзов Великой Справедлтвости предоставить Гренадеру титул Императора АЕ.

Добавлено (09.12.2013, 20:00)
---------------------------------------------
А если серьезно, то у меня есть претензии к ленте новостей. Последняя новость датирована 17 апреля! А ведь лента - это первое, что видит посетитель форума. Поэтому многим кажется что сайт лежит мертвым.

Сообщение отредактировал cybubhm - Понедельник, 09.12.2013, 19:53
[ UA ]
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:02 | Сообщение # 187

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1200
Награды: 1
Почести: 403
+++ Согласен.
Но... А есть, что написать?
[ RU ]
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:08 | Сообщение # 188

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Император_Наполеон, должно быть
[ UA ]
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:53 | Сообщение # 189

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
cybubhm, лента новостей скрыта. Есть вариант реализации ленты новостей, которая будет более динамична
[ RU ]
Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:24 | Сообщение # 190

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
немогу в чяте писать. Темы и статьи недоступны. Както заходил сюда раньше летом, все было ок.

Добавлено (14.12.2013, 22:02)
---------------------------------------------
в чате пишет "доступ запрещен"..
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:12 | Сообщение # 191

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
АлександрНЕВСКИЙ, сайт находится на реконструкции и некоторые функции для новичков временно не доступны.
Доступно только для пользователей
[ RU ]
Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:27 | Сообщение # 192

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Уж не знаю что тут за реконструкция и что за реформы проводятся (кстате говоря уже больше года ждём, и ни как ничего не дождёмся...), но уж больно смотреть что происходит если честно.
В общем думаю предложить кое какие изменения сайта, дабы попытаться всё таки поднять к нему интерес.

1. Изначально сайт создавался на тематику игры Age of Empires III но, как мы все уже наверное успели заметить, это быстро приелось, всё однообразно, монотонно и т.д.. Даже те люди, которые считаются за "коренных" жителей этого сайта, теряют интерес как к таковому. и чем дальше тем больше.
В связи с этим, предлагаю включить в тематику сайта игры, похожие по смысловой нагрузке, это может быть Age of Empires 2, серия игр Total War, Sid Meier's Civilization, Europa Universalis, Stronghold. Не обязательно все, но всё же. К примеру, играем человек в Age of Empires III. Месяц, два, ну надоело ему, надо что то другое (как мы уже заметили с тем же minecraft'ом), останавливается на выборе Total War. Что он сделает? Он установит игру, будет в неё играть, но на самом сайте будет общаться на сторонние темы, а для общения по игре, зайдёт на другой сайт (как мы помним из примера поиска сайта по warhammer).
Что нам это даст:
а). Разносторонность общения на игровые тематики схожие с основной идеей сайта.
б). Поддержание коллективного духа и интереса к самому сайту.
в). Привлечение новых пользователей с интересной и нужной для них информацией.

2. Разбор модераторов по разделам и смелая реформа их правления.
На каждый раздел назначается только 1 модератор, который следит на нарушениями правил именно и исключительно в этом разделе. Разбор жалоб на пользователя\модератора должен рассматриваться в кратчайшие сроки и с самым подробным объяснение своих действий\бейсдействий.
Что нам это даст:
а). Плохой\злой модератор - нет.
б). Чувство рядового пользователя как нужного этому сайту.
в). В связи с пунктом б. уменьшение шанса на покидание сайта.

3. Я говорил, говорю, и буду говорить. Нужны стимы, нужны вводы, нужны разборы игр и т.д..

И кстате, что то администрации как таковой не видно. dry
[ RU ]
Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:01 | Сообщение # 193

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1200
Награды: 1
Почести: 403
Красава. Все по делу. Только теперь смотри, как бы тебя не забанили.
[ RU ]
Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:14 | Сообщение # 194

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата Император_Наполеон ()
Красава. Все по делу. Только теперь смотри, как бы тебя не забанили.

biggrin Не привыкать.
[ RU ]
Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:11 | Сообщение # 195

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 12
Почести: 44
Цитата zabuza ()
Уж не знаю что тут за реконструкция и что за реформы проводятся (кстате говоря уже больше года ждём, и ни как ничего не дождёмся...), но уж больно смотреть что происходит если честно.
В общем думаю предложить кое какие изменения сайта, дабы попытаться всё таки поднять к нему интерес.

1. Изначально сайт создавался на тематику игры Age of Empires III но, как мы все уже наверное успели заметить, это быстро приелось, всё однообразно, монотонно и т.д.. Даже те люди, которые считаются за "коренных" жителей этого сайта, теряют интерес как к таковому. и чем дальше тем больше.
В связи с этим, предлагаю включить в тематику сайта игры, похожие по смысловой нагрузке, это может быть Age of Empires 2, серия игр Total War, Sid Meier's Civilization, Europa Universalis, Stronghold. Не обязательно все, но всё же. К примеру, играем человек в Age of Empires III. Месяц, два, ну надоело ему, надо что то другое (как мы уже заметили с тем же minecraft'ом), останавливается на выборе Total War. Что он сделает? Он установит игру, будет в неё играть, но на самом сайте будет общаться на сторонние темы, а для общения по игре, зайдёт на другой сайт (как мы помним из примера поиска сайта по warhammer).
Что нам это даст:
а). Разносторонность общения на игровые тематики схожие с основной идеей сайта.
б). Поддержание коллективного духа и интереса к самому сайту.
в). Привлечение новых пользователей с интересной и нужной для них информацией.

2. Разбор модераторов по разделам и смелая реформа их правления.
На каждый раздел назначается только 1 модератор, который следит на нарушениями правил именно и исключительно в этом разделе. Разбор жалоб на пользователя\модератора должен рассматриваться в кратчайшие сроки и с самым подробным объяснение своих действий\бейсдействий.
Что нам это даст:
а). Плохой\злой модератор - нет.
б). Чувство рядового пользователя как нужного этому сайту.
в). В связи с пунктом б. уменьшение шанса на покидание сайта.

3. Я говорил, говорю, и буду говорить. Нужны стимы, нужны вводы, нужны разборы игр и т.д..

И кстате, что то администрации как таковой не видно. dry

Ох согласен.Аое тут нету давно уже))
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:25 | Сообщение # 196

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата zabuza ()
1. Изначально сайт создавался на тематику игры Age of Empires III но, как мы все уже наверное успели заметить, это быстро приелось, всё однообразно, монотонно и т.д.. Даже те люди, которые считаются за "коренных" жителей этого сайта, теряют интерес как к таковому. и чем дальше тем больше. В связи с этим, предлагаю включить в тематику сайта игры, похожие по смысловой нагрузке, это может быть Age of Empires 2, серия игр Total War, Sid Meier's Civilization, Europa Universalis, Stronghold. Не обязательно все, но всё же. К примеру, играем человек в Age of Empires III. Месяц, два, ну надоело ему, надо что то другое (как мы уже заметили с тем же minecraft'ом), останавливается на выборе Total War. Что он сделает? Он установит игру, будет в неё играть, но на самом сайте будет общаться на сторонние темы, а для общения по игре, зайдёт на другой сайт (как мы помним из примера поиска сайта по warhammer). Что нам это даст: а). Разносторонность общения на игровые тематики схожие с основной идеей сайта. б). Поддержание коллективного духа и интереса к самому сайту. в). Привлечение новых пользователей с интересной и нужной для них информацией. 2. Разбор модераторов по разделам и смелая реформа их правления. На каждый раздел назначается только 1 модератор, который следит на нарушениями правил именно и исключительно в этом разделе. Разбор жалоб на пользователя\модератора должен рассматриваться в кратчайшие сроки и с самым подробным объяснение своих действий\бейсдействий. Что нам это даст: а). Плохой\злой модератор - нет. б). Чувство рядового пользователя как нужного этому сайту. в). В связи с пунктом б. уменьшение шанса на покидание сайта. 3. Я говорил, говорю, и буду говорить. Нужны стимы, нужны вводы, нужны разборы игр и т.д..


Согласен с тем, что нужно добавить раздел "Прочие Игры". И пускай в нем каждый создаст раздел о любимой игре. Никому это не помешает.
А насчет модерации... Думаю, стоит расширить некоторые полномочия. К примеру, сразу удалять посты, содержащие любую не нормативную лексику. Ибо она оскорбляет всех, кто эти посты видит. Это - не свинарник, это - сайт, расчитаный на дружеское общение, и нечего его загрязнять. Я бы их вообще на 2-3 дня банил, но, думаю, что остальные сочтут это слишком жестким. А вот систему жалоб на модераторов нужно доработать, согласен.
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:11 | Сообщение # 197

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Будете жаловаться на двух оставшихся юзироф?
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:37 | Сообщение # 198

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
К примеру, сразу удалять посты, содержащие любую не нормативную лексику.


Хочешь стереть пол-сайта? С твоими то представлениями о ненормативной лексике?

Добавлено (26.01.2014, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Ардо ()
Ибо она оскорбляет всех, кто эти посты видит


И это говорит человек, который почти наверняка использует эту лексику в повседневной жизни.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:44 | Сообщение # 199

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
Цитата Diamato ()
И это говорит человек, который почти наверняка использует эту лексику в повседневной жизни.

Diamato, как его хороший знакомый, отвечу: нет, не использует


Сообщение отредактировал Master - Воскресенье, 26.01.2014, 23:44
[ UA ]
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:58 | Сообщение # 200

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
zabuza, не буду разъяснять насчет реконструкции, она же опричнина, etc. Гиблое дело - разъяснять.

по пунктам:
1. расширение тематики входит в реконструкцию

2. сейчас именно так и происходит - в одном разделе один действующий модер/эксперт максимум.
Разбор жалоб - в соответствующей теме.
Насчет сроков рассмотрения - каков смысл решать все вопросы импульсивно и на поводу эмоций?
Тем более что большинство этих ваших "проблем" ничего не стоят, имхо, ибо все сводится к обсуждению людей и их действий. А это же пустяки, оценки меняются со временем.

3. Раздел стрима существовал, но его не развили. Ссылка на плеер твоего стрим-аккаунта.
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья