• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » во что играем?
во что играем?
Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:58 | Сообщение # 41

Гвардии лейтенант
загрузка наград ...

Сообщений: 80
Почести: 2
Я играю в Rome Total War, CS Sours, Warcraft 3, Diablo 2, CnC: Generals Tiberium War.

P.S Выйдет Diablo 3 буду и в неё играть

[ RU ]
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:40 | Сообщение # 42

Служивый
загрузка наград ...

Сообщений: 21
Почести: 0
AoE III, League of Legends, heroes of might and magic 5
[ RU ]
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:49 | Сообщение # 43

Гвардии лейтенант
загрузка наград ...

Сообщений: 80
Почести: 2
Артур, Ой, забыл указать Герои 5))) извиняюсь=)
[ RU ]
Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:31 | Сообщение # 44

Служивый
загрузка наград ...

Сообщений: 21
Почести: 0
Quote (Геймер)
Артур, Ой, забыл указать Герои 5))) извиняюсь=)

happy
[ RU ]
Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:21 | Сообщение # 45

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 76
Награды: 1
Почести: 29
AOE3 ; Sudden strike: европа 2015,принуждение к миру , азия в огне; Warlords Battlecry 3;Warcraft3; Rainbow;Swat ;CS ; gunsmilie CRMP.
[ RU ]
Дата: Среда, 27.06.2012, 04:28 | Сообщение # 46

Гвардии лейтенант
загрузка наград ...

Сообщений: 35
Почести: 28
Rise of Legends, Stronhold Legends, Age of Mythology, Age of Mythology: The Titans Exspasion, Rise of Nations, Казаки 2: Наполеоновские Войны, Александр.

Когда выйдет Age of Empires Online, буду играть.


Сообщение отредактировал JOKKER - Среда, 27.06.2012, 04:32
[ SE ]
Дата: Среда, 27.06.2012, 08:02 | Сообщение # 47

Начальник стражи
загрузка наград ...

Сообщений: 217
Награды: 2
Почести: 394
Quote (JOKKER)
Когда выйдет Age of Empires Online, буду играть.

он уже 2 года назад вышел
[ UA ]
Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:58 | Сообщение # 48

Гвардии лейтенант
загрузка наград ...

Сообщений: 35
Почести: 28
Я знаю, но в магазинах не продается. sad
[ SE ]
Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:45 | Сообщение # 49

Начальник стражи
загрузка наград ...

Сообщений: 217
Награды: 2
Почести: 394
Quote (JOKKER)
Я знаю, но в магазинах не продается.

руской версии нет и небудет
[ UA ]
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:47 | Сообщение # 50

Гвардии лейтенант
загрузка наград ...

Сообщений: 35
Почести: 28
Тоесть, только с инета скачать?
[ SE ]
Дата: Среда, 25.07.2012, 18:41 | Сообщение # 51

Новобранец
загрузка наград ...
Все части age of empires, казаки, казаки 2, civilization V, quake, quake 2, empire earth. Я в empire earth полностью в редакторе разобрался, в т.ч. и с триггерами, и делал битвы эпохи наполеоновских войн. Нельзя ничего строить, делать войска, воевать только теми, которые даны изначально. Я так сделал Бородино, Ватерлоо, Лейпциг. В лейпцигской битве у меня получилось около 10000 человек с обеих сторон!!! И ни чего, игра даже не притормаживала.

Добавлено (25.07.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Битвы делал в полном соответствии с историческими данными, ну как минимум стремился к этому.

[ RU ]
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:29 | Сообщение # 52

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 41
Почести: 2
Word of Tanks AOE.3 settlers 4 Populous 3 танки онлайн... smile
[ RU ]
Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:45 | Сообщение # 53

Начальник стражи
загрузка наград ...

Сообщений: 217
Награды: 2
Почести: 394
Уже довольно долго играю в Heroes of might and magic 3, другие игры не играю, РПГ не очень люблю, шутер и другие жанры мне не по душе, а вот стратегия, не знаю что выбрать, лучшей чем AOE3 попросту не существует
[ UA ]
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:16 | Сообщение # 54

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1200
Награды: 1
Почести: 403
Я знаю только одну серию стратегий, лучшую, чем АОЕ - TOTAL WARRRRRRR!!!
[ RU ]
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:40 | Сообщение # 55

Начальник стражи
загрузка наград ...

Сообщений: 217
Награды: 2
Почести: 394
Quote (Император_Наполеон)
Я знаю только одну серию стратегий, лучшую, чем АОЕ - TOTAL WARRRRRRR!!!
Нелзя сравнитвать ети стратегии, TotalWar ето глобальная стратегия, механики у игр разные, ето как сравнить TES5 Skyrim с Diablo2, или STALKER с GTA


Сообщение отредактировал Roman2211 - Суббота, 18.08.2012, 00:42
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:31 | Сообщение # 56

Тайный советник
загрузка наград ...

Сообщений: 137
Награды: 3
Почести: 94
Quote (alexus)
во что еще играем помимо age of empires?

В AOE3 и иногда в AOE2. biggrin
[ RU ]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:54 | Сообщение # 57

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 41
Почести: 2
Ну Settlers IV (4) Это там где надо строго соблюдать экономику что-бы победить! Описание: Для строительства производственных, жилых и военных зданий, вам понадобятся как строй материалы, так и инструменты. Но главное это конечно же жители, ведь именно простые поселенцы становятся мастерами, рабочими и солдатами которые: строят, выращивают, добывают и воюют. В этой игре, все как и в реальной жизни — большая машина состоит из маленьких винтиков и отсутствие хотя бы одного из них, может затормозить или вообще остановить хорошо отлаженный механизм.

Вам стоит внимательно следить за всеми производственными процессами и наперед планировать как возможные ходы соперника, так и ответные действия. Простой пример: если у шахтеров кончится еда, вы не получите сырья, соответственно в цехах остановится производство, инструментов, оружия и золотых слитков.

Таким образом можно провести линии зависимостей — от количества хлеба испеченного пекарем, зависит сколько новых солдат вы сможете нанять и сможете ли вообще. От количества произведенного алкоголя, зависит расположение богов и соответственно количество манны доступной жрецам для совершения чудес. От наличия камня и досок, зависит сможете ли вы возвести жилой дом для новых поселенцев. И помните, в мире сеттлерсов таких взаимозависимых процессов очень много и порой они тесно переплетаются меду собой.

Но кроме решения текущих экономически и военных проблем поселения, вам стоит задуматься и о возведении достопримечательностей. Сады, колонны, статуи и бюсты великих героев не только украсят ваше поселения, но и помогут вашим солдатам поднять свой боевой духа во время сражений на территории врага и вдохновят их на великие победы.

В Settlers 4, помимо прохождения миссий за одну из трех рас, следует обратить внимание на основную компанию — компанию темного племени. Она состоит из 12 миссий на протяжении которых вы будете сражаться против Морбуса и его темных слуг, которые постоянно расширяют свои владения, превращая некогда цветущие земли в безжизненные черные пустыни. Когда темное племя уже у вашего порога, то тут не до шуток и все три расы (римляне, викинги и майя) позабыв о взаимных обидах, объединились чтобы дать отпор общему врагу.

Отдыхая от сражений с темным племенем, вы можете поиграть в свободном режиме, сражаясь против компьютера на одной из множества карт. А можете позвать своих друзей и запустив многопользовательский режим игры (при наличии локальной сеть) выяснить, кто же из вас более опытный стратег и хитрый экономист.
Populous 3 the Beginning Описание: Вы - шаман одного из племен. Чем больше у вас последователей, тем больше
у вас магической энергии. Чем больше у вас маны, тем больше заклятий вы
сможете применить. А применение заклятий - главный способ одержать
победу над вражескими племенами.

Заклинаний в игре чуть меньше двадцати. Среди них есть как классические
файрболы, так и более экзотические заклинания, позволяющие, к примеру,
изменять ландшафт, создавать опасные трясины и вызывать тучи мошкары,
которая мешает воинам противника.

Заклятия можно получить несколькими путями. Чтобы заполучить заклинания в
постоянное пользование, следует найти и воспользоваться Хранилищем
Знаний (Vault of Knowledge), заведя туда своего шамана. Также можно
приказать людям своего племени молиться гигантскими кивающим статуям,
чтобы те подарили вашему шаману несколько заклинаний одноразового
действия.

Если уж я упомянул последователей, то стоит остановиться на них
поподробней. Всего их пять видов. Крестьяне сражаются кулаками, но умеют
строить здания. Они также являются "сырьевым материалом" для остальных
видов последователей. Воины вооружены мечами. Один воин легко
расправится с несколькими крестьянами. Проповедники умеют обращать
последователей других религий. Огненные воины не так прочны, как
обычные, но атакуют на расстоянии. И, наконец, шпионы умеют
переодеваться под вражеских крестьян и устраивать поджоги.

Кроме строительства, крестьяне хороши и для увеличения популяции вашей
деревни. Будучи посаженными в домик, они с завидным постоянством будут
производить на свет новых последователей.

Управление интуитивно, и не требует дополнительных пояснений. Но если
они все же понадобятся, достаточно навести мышку на любой объект, чтобы
всплыло окошко с пояснением.

Надлежащая атмосфера создается во многом благодаря отличной графике.
Можно видеть, как ваши последователи падают на колени, когда к ним
приближается шаман, как появляются тропинки там, где они проходят чаще
всего, и еще множество таких же милых мелочей.

Замечательная стратегия от Bullfrog, обладающая красивой трехмерной
графикой, интересным сюжетом и крайне затягивающим игровым процессом.
Tanki Online Описание: В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки — на войне все средства хороши.Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми.
Ещё в World of Tanks Описание: World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Прикрепления: 2496338.jpg (5.9 Kb) · 7912347.jpg (11.4 Kb) · 7193271.jpg (5.1 Kb) · 9122647.jpg (7.5 Kb) · 7379565.jpg (7.1 Kb) · 5717201.jpg (5.0 Kb) · 2362033.png (99.8 Kb) · 4864431.jpg (11.5 Kb) · 9113153.png (111.2 Kb) · 5104819.jpg (10.3 Kb)


Сообщение отредактировал yarik - Понедельник, 24.09.2012, 12:55
[ RU ]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:47 | Сообщение # 58

Новобранец
загрузка наград ...
Меня почему то воротит от всех игр где всякие шаманы, эльфы и тому подобные уроды.

Добавлено (24.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Еще по идее для большего реализма (я вообще в целом в стратегиях) должно быть, чтобы ты не создавал солдат из воздуха, а обучал уже имеющихся поселенцев, которые в свою очередь должны сами рождаться, расти некоторое время и когда достигают определенного возраста могут быть использованы в различных целях. В качестве солдат, рабочих, строителей и т.п. И обучая солдата ты должен платить не за его создание, а именно за обучение, обмундирование и вооружение. А это в свою очередь наводит на мысль что нужно не просто добывать ресурсы, но и использовать их, превращать в орудия труда, оружие и т.п. И опять же для большего реализма ресурсы должны использоваться на месте. Т.е. ты не просто копишь ресурсы в некую всеобщую базу хранения (как во всех стратегиях) и потом можешь использовать ресурсы на одном конце карты ресурсы добытые на другом конце за миллион километров. А должно быть чтобы например построить дом нужно прям притащить деревья на то место где должен будет стоять дом. Тут как раз появляется смысл в транспорте, дорогах и т.п., а то обычно дороги играют лишь роль ускорения передвижения войск и мирных жителей. А так нужно будет перевозить ресурсы и изделия изготовленные из этих ресурсов. А изделия очень важны. Например солдат может потерять свое ружье, крестьянин свою мотыгу)) и т.п. Тут уже получается можно вооружать местное население. Так же важно и обмундирование и одежда. Для чего нужно будет выращивать хлопок или овец для шерсти. А про то что все должны кушать я даже не говорю, это и дураку ясно. Но провизия тоже должна как и остальные ресурсы использоваться на месте. Как раз появляется смысл в обозах для армии.

Также должны влиять на игру и внешние факторы. Бури, ураганы, наводнения и т.п. Попытка применить это в игре была например в empire earth 2, но там как то не довели идею до ума. Помимо погодных явлений должны быть и чума и болезни. А чтобы небыло этого нужно будет строить больницы, развивать здравоохранение, очищать города от мусора)))). И продолжая тему солдат. Они должны получать опыт в боях, на них должны влиять факторы боевого духа и усталости, они могут разбежаться (что используется в некоторых играх).

Так же не следует целиком заострять внимание на военном деле. Помимо него есть экономика, политика, дипломатия. Нужно им тоже уделять достаточное внимание (на сколько это возможно). Отсюда и всякие экономические и тому подобные победы.

И игра не должны идти по четко намеченному плану. У игрока должны быть возможности для эксперементирования, выбора. Должно быть не просто сделал крестьян, построил казарму, сделал солдат и победил. Нужно чтобы можно было идти по собственному пути технологического развития. Это было в некоторой степени использовано в серии игр civilizations, но эту мысль (как и любую другую) можно развить.

И я думаю это все скоро осуществиться в одной из стратегий. И задачей разработчиков будет не придумать это, а преподнести это в более простом и доступном виде для игроков.


Сообщение отредактировал НАС-RАТЬ - Понедельник, 24.09.2012, 16:33
[ RU ]
Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:03 | Сообщение # 59

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 41
Почести: 2
Вообще сейчас есть в идее создание игры The new system! Там где (почти) всё реально biggrin smile biggrin
[ RU ]
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:18 | Сообщение # 60

Новобранец
загрузка наград ...
Quote (yarik)
всё реально

О чем игра? RTSка?

Добавлено (25.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
И в продолжение моих слов о больших возможностях для игрока, его собственного пути развития. Можно же не только по технологиям, но и такие вещи как выбор в формировании армии, наемная, рекрутская, феодальная (служат дворяне-рыцари) и т.д. И игрок должен не просто выбирать один вариант из множества предложенных, хоть предложить и миллион (хотя если будет миллион, тогда....). Ну так вот игрок должен в некоей степени сам участвовать в создании. И хорошо если бы это применялось к RTSкам а не только к глобальным стратегиям.

[ RU ]
Форум » Общение » Базар » во что играем?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья