• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » во что играем?
во что играем?
Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1

Зам. по раскрутке
загрузка наград ...

Сообщений: 72
Награды: 2
Почести: 25
во что еще играем помимо age of empires?
[ RU ]
Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:20 | Сообщение # 2

Зам. по раскрутке
загрузка наград ...

Сообщений: 72
Награды: 2
Почести: 25
я вот лично , как и все в контру и в gta , ведь эти игры стали классикой.
[ RU ]
Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:44 | Сообщение # 3

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
А я играю тока в стратежки: ВарКраф3, апохи Империй, не только в 3; и в другие я играл: АнтАнтА, Русь и Орда, Real Warfare 1242)) и в приложения на МылРу))
[ RU ]
Дата: Среда, 12.05.2010, 16:08 | Сообщение # 4

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 18
Почести: 7
Я играю в Tomb Raider,Эпохи Империй-все,Aion......
[ GB ]
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:45 | Сообщение # 5

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
Aion
а это что за щтючка?
[ RU ]
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Сообщение # 6

Cоздатель сайта
загрузка наград ...

Сообщений: 213
Награды: 3
Почести: 70
Я в контру и онлайн игры
[ JP ]
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:02 | Сообщение # 7

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
а я еще Дозорами увлекался cool
[ RU ]
Дата: Среда, 19.05.2010, 17:43 | Сообщение # 8

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 18
Почести: 7
AndrewRuss, Aion это онлайн игра,ну потипу линейдж 2,если слышал.
знаю,онлайн игры зло.Но тем не менее иногда в них играю.
[ GB ]
Дата: Среда, 19.05.2010, 18:43 | Сообщение # 9

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Линеэйдж слышал а про Аион - нет)) Ну вообще весь Интернет - зло))) Даже админ - и тот зло)))
[ RU ]
Дата: Среда, 28.07.2010, 14:55 | Сообщение # 10

Рядовой
загрузка наград ...

Сообщений: 4
Почести: 0
PES, Guitar Hero biggrin
[ RU ]
Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:23 | Сообщение # 11

Наместник
загрузка наград ...

Сообщений: 40
Награды: 4
Почести: 28
Age of Mythology, GTA SAN ABDREAS, Point Blank, Pro Evolution Soccer 10, Rise of Nations, Гильдия 2 - Венеция, CivCity Rome, Punk o Matic 2, ANNO 1404, Empire Earch 2. Это самые отборные)))))))
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:09 | Сообщение # 12

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
Quake 2
[ RU ]
Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:10 | Сообщение # 13

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
vnekOnator, приходилось видеть это душедробительное мочилово...
[ RU ]
Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:33 | Сообщение # 14

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
Я раньше играл в серию total war. Играл практически во все части. Также играл в Devil May Cry 4, Titan Quest, Titan Quest Immortal Throne, Stronghold 2, Anno 1701, Assassins creed(обе части) и во многое другое biggrin
[ RU ]
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:15 | Сообщение # 15

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
А чего в кваке душедробительного?
[ RU ]
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:26 | Сообщение # 16

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
Самая для меня ожидаемая игра это - Assassins Creed Brotherhood

Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin’s Creed: Братство Крови) — видео игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио.

Геймплей игры стандартен для серии Assassin’s Creed и является развитием игрового процесса Assassin's Creed II. Как и в предыдущих частях, основой механики игры является паркур, использование толпы и различных укрытий для незаметных убийств («стелс») и развитой системы ближнего боя. Открытый мир игры представляет некоторою степень нелинейности прохождения, хотя основные сцены игры и её хронологические рамки выстроены с помощью системы скриптов. Непосредственное прохождение сюжетной линии занимает около 15 часов. Кроме того, к игрокам вернулась возможность переигрывать все сюжетные миссии игры.
Действие игры преимущественно происходит в Риме XVI века, однако периодически события переносятся в современность, где главным героем является Десмонд Майлз (англ. Desmond Miles), обучающийся искусствам ассасина с помощью машины «Анимус 2.0» (лат. anima — душа), позволяющей считывать генетическую информацию о предках Десмонда и погружать его в прошлое. Главный герой исторической части игры — Эцио Аудиторе де Фиренце (англ. Ezio Auditore da Firenze), один из лидеров и наставников ордена ассасинов. Злейшие враги ассассинов — представители влиятельного клана Борджиа, полностью контролирующие политику Рима и его коррумпированных лидеров.
По сравнению с предшествующей игрой, боевая система не претерпела серьёзных изменений. По словам разработчиков, динамика боя стала более активной и наступательной. Теперь поощряется быстрое наступление; контратаки стали менее эффективными. Система поведения NPC стала агрессивной, игрока атакуют сразу несколько противников. Увеличилось количество оружия, появилась возможность использовать стационарные пушки в некоторых игровых ситуациях. Кроме того, серьёзно пересмотрена роль лошади, на которой теперь можно передвигаться и в пределах города. Лошадь участвует в некоторых элементах паркура.
В процессе выполнения заданий Эцио встречает и взаимодействует с различными историческими персонажами, такими как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца; представители рода Борджиа являются основными противниками игры. Сюжет игры в целом чётко вписан в исторические рамки.


Действие игры в основном происходит в Риме, который, по словам разработчиков, невозможно было реализовать в полном объёме в рамках игры Assassin's Creed II, так как он настолько велик, что чтобы его пересечь пешком, нужно несколько часов. Из-за разрушительной политики властей Ватикана город пришёл в упадок и отстал в развитии от таких центров, как Флоренция и Венеция, и Эцио будет способствовать его восстановлению, уничтожая тамплиеров и вкладывая собственные средства в возрождение освобождённых территорий. Город делится на четыре района-локации: исторический район, деревня под стенами большого города, торговая часть города и небольшой остров на реке Тибр, который является пристанищем и убежищем ордена ассасинов от врагов.

Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. Эцио может рассылать группы завербованных и обученных им убийц в разные страны мира для выполнения различных задач. Так, например, он может отправить ассасинов в Испанию, Англию и Германию. Это необходимо для того, чтобы увеличить опыт рекрутов и подорвать отношения Борджиа за пределами Италии. Всего Эцио может завербовать 12 рекрутов и использовать до 6 людей в бою.


Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin's_Creed:_Brotherhood

Прикрепления: 2569588.jpg (60.0 Kb) · 0763013.jpg (136.5 Kb) · 5906961.jpg (700.0 Kb) · 2535302.jpg (127.4 Kb) · 5617039.jpg (127.0 Kb)


Сообщение отредактировал Dark_Slayer - Среда, 15.12.2010, 16:30
[ RU ]
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:53 | Сообщение # 17

Служивый
загрузка наград ...

Сообщений: 24
Почести: 2
Да игра должна быть стоящей! Лично мне нравятся: вся серия Total War, Star Craft 2, Среия CoD, серия Battlefield, ну и на последок CnC: Generals, Tiberium 3,4. Ах да еще Super Meat boy чумовая, мясная игруля.

Добавлено (15.12.2010, 16:53)
---------------------------------------------
А моей самой ожидаемой игрой является Diablo 3

[ RU ]
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:55 | Сообщение # 18

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
Я так понимаю если ты играл в Total war, значит должен был стать ценителем стратегий happy

Говорят недавно вышла ещё одна мега стратегия - Civilization V. Скоро куплю её.

P.S. Diablo 3? А разве она ещё не вышла?

Сообщение отредактировал Dark_Slayer - Среда, 15.12.2010, 16:58
[ RU ]
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:24 | Сообщение # 19

Служивый
загрузка наград ...

Сообщений: 24
Почести: 2
Нет на сайте GameSpot говорять такую дату: 1 марта 2011 года, тоеть еще не скоро)

Добавлено (15.12.2010, 17:24)
---------------------------------------------
А вот на счет ценителя стратегий ты наверно прав, но тут нужно уточнить какого ценителя, тоесть я лубить люблю такие игры но в интернете практичски не практикуюсь, хотя даже Empire Total War лицензия... Просто в данный момент заходить в тотальные битвы онлайн както стремно так как все там уже профи ну как минимун среднестатистические играки, а я чайник biggrin

[ RU ]
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:17 | Сообщение # 20

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 79
Почести: 23
В Эмпаер уже мало кто играет и в онлайн тоже happy
Вот если говорить о total war, все ожидают второго Сёгуна, ну а пока играют в Наполеона smile
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » во что играем?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья