Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 00:26 | Сообщение # 9441

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, ееееееее! И да, ход дуэли, хотя бы примерно, не выбивался их того, как Люций должен был воевать? Ну и, ответов не было каких-то, которые здравому смыслу противоречат? Я вроде старался, чтобы как бы ничего из того, что он ранее не говорил, он не обещал, но не знаю, нормально ли прозвучало.

Ну и, надеюсь, что Люций не сильно на Эйенарию обидится за повышенную ЛЮТОСТЬ. Вроде бы, взрослый же человек, наверно, не должен, но, кто знает...
[ UA ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 00:33 | Сообщение # 9442

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, ну, кроме излишне анимешной концовки, с комбинацией "Обманка+Кульбит+Удар+Метательный нож", вполне аутентично и реально. А Люций дрался как типичный легионер - "я обороняюсь ровно столько, сколько нужно, чтобы победить одним ударом"
[ RU ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 00:40 | Сообщение # 9443

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ардо, ну, кроме излишне анимешной концовки, с комбинацией "Обманка+Кульбит+Удар+Метательный нож", вполне аутентично и реально. А Люций дрался как типичный легионер - "я обороняюсь ровно столько, сколько нужно, чтобы победить одним ударом"


Ну, ее Люций и обломал, в принципе, по большей части своей тактикой.

Она, если что, просто на аренах долго сражалась, а там -- либо вырезание накачанных не пойми чем несоображающих рабов (преступники и ко, их там никому не жалко), либо бои с такими же "акробатками" на не боевом оружии, так как, в чем-то опасном в Дарракарии женщинам принимать участие запрещено в виду большей ценности для общества. Вот она и решила, скажем так, блеснуть под конец на авось... Не получилось.
[ UA ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 00:52 | Сообщение # 9444

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, прямо Истар Курганник наоборот. Этот с простым и эффективным горским стилем, пришел драться с такими же понторезами на Имперскую арену. Закономерная победа здравого смысла (наверное, это последний раз, когда в одном предложении встречаются Истар Курганник и здравый смысл) над зрелищностью.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:01 | Сообщение # 9445

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, как я понимаю, это не только в Дарракарии часть публичных боев превратилась в сейберфайтинг?

Ну а Курганник, как мне кажется, даже среди не-понторезов крутой. Больно он независимо себя вел все время, это была или тупость, или уверенность в себе.
[ UA ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:43 | Сообщение # 9446

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Diamato, как я понимаю, это не только в Дарракарии часть публичных боев превратилась в сейберфайтинг?

Ну, отчасти да, местами с шоу бывает перебор.
Цитата Ардо ()
Ну а Курганник, как мне кажется, даже среди не-понторезов крутой. Больно он независимо себя вел все время, это была или тупость, или уверенность в себе.

Не, он правда хорош, под Норимаром вон завалил же в дуэли тяньвэйского чемпиона и даже не особо его почувствовал. Так что здесь И тупость И уверенность в себе.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:47 | Сообщение # 9447

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, отчасти да, местами с шоу бывает перебор.


Ну, скатились из спорта в шоу-бизнес, так сказать...

А много где бои популярны, вообще?

Цитата Diamato ()
Не, он правда хорош, под Норимаром вон завалил же в дуэли тяньвэйского чемпиона и даже не особо его почувствовал. Так что здесь И тупость И уверенность в себе.


Слабоумие и отвага и годы тренировки!
[ UA ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 02:27 | Сообщение # 9448

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, скатились из спорта в шоу-бизнес, так сказать...

А много где бои популярны, вообще?

Не особо, в основном этим страдают ребята из столичного домена и немного лисмерцы.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 17:30 | Сообщение # 9449

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Не особо, в основном этим страдают ребята из столичного домена и немного лисмерцы.


Как я понял, это не сильно лисмерская традиция, а именно "столичная" блажь?
[ UA ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:14 | Сообщение # 9450

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Как я понял, это не сильно лисмерская традиция, а именно "столичная" блажь?

Ну, таки да, лисмерцам просто понравилось.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:17 | Сообщение # 9451

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, таки да, лисмерцам просто понравилось.


Понял, спасибо.

Добавлено (25.05.2020, 23:26)
---------------------------------------------
Еще одна литка готова. Надо же хоть немного больше раскрыть наследника Вейерона?

Ну и, немного подчеркнуть уровень съезжания крыши у его солдат.

[ UA ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:23 | Сообщение # 9452

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Еще одна литка готова. Надо же хоть немного больше раскрыть наследника Вейерона?

Ееее, вторая литка за два дня, я тебя не узнаю. А Матарис годный, тем более, что Дарракарионов мало осталось, а чем меньше персонажей - тем меньше, как показывает практика, степень их очереднярности. Главное, чтобы Матарис не сдох внезапно где-нибудь.
[ RU ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:31 | Сообщение # 9453

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ееее, вторая литка за два дня, я тебя не узнаю.


Я взял себя в руки и теперь пилю, без бессмысленных перепиливаний по 20 раз, а просто пишу так, как мне понравилось бы читать. Потому, скоро все допишу. И дальше так же буду.

Цитата Diamato ()
А Матарис годный, тем более, что Дарракарионов мало осталось, а чем меньше персонажей - тем меньше, как показывает практика, степень их очереднярности. Главное, чтобы Матарис не сдох внезапно где-нибудь.


Спасибо. Да и, если честно, у меня просто начала вырисовываться картина того, какими я их всех вижу и какими мне их хочется их показать и видеть в игре.

Про очередняр у меня тоже было виденье, но, увы, я даже Архонта прописать не смог. Буду отыгрываться на детях и внуках.

Но вообще, Матарис таки "капитан" гвардии, потому, шансы откинуться у него высокие. Но, хотя бы дядя не отправит на убой точно.
[ UA ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:41 | Сообщение # 9454

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Я взял себя в руки и теперь пилю, без бессмысленных перепиливаний по 20 раз, а просто пишу так, как мне понравилось бы читать. Потому, скоро все допишу. И дальше так же буду.

Это правильно, я всегда такой методы придерживаюсь.
Цитата Ардо ()
Спасибо. Да и, если честно, у меня просто начала вырисовываться картина того, какими я их всех вижу и какими мне их хочется их показать и видеть в игре.

Плюс, мне теперь проще вкидывать им события и взаимодействия, так как они с началом войны вынужденно перестали самоизолироваться.
Цитата Ардо ()
Про очередняр у меня тоже было виденье, но, увы, я даже Архонта прописать не смог. Буду отыгрываться на детях и внуках.

Я давно жду Урракса, как акулу трамишийской политики. Плюс, последний из Дарракарионов в полностью здравом уме. Хорошо контрастирует с поехавшими на континенте парнями. Кстати, а он по собственному желанию напросился на Трамис, или его спровадили?
Цитата Ардо ()
Но вообще, Матарис таки "капитан" гвардии, потому, шансы откинуться у него высокие.

Главное, чтобы Кораксы ещё один рейд своими киллерами не устроили.
[ RU ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:56 | Сообщение # 9455

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Это правильно, я всегда такой методы придерживаюсь.


Самый здравый подход. Доказано эволюцией.

Цитата Diamato ()
Плюс, мне теперь проще вкидывать им события и взаимодействия, так как они с началом войны вынужденно перестали самоизолироваться.


Что дает повод еще больше их раскрыть.

Цитата Diamato ()
Я давно жду Урракса, как акулу трамишийской политики. Плюс, последний из Дарракарионов в полностью здравом уме. Хорошо контрастирует с поехавшими на континенте парнями. Кстати, а он по собственному желанию напросился на Трамис, или его спровадили?


Будет в этом ходу с ним и Дараком литка еще.

Вообще, сам. Просто дома он был немного разочарованием, слишком "увалень" по драконидским меркам, воевать не способен, будучи сыном героя войны со Сципиями, к тому же, какой-то слишком "человеколюбивый". Но, чтобы быть полезным, попросился в послы, так как, эта работа у драконидов... не самая престижная, так как, нужно уехать из Дарракарии и, ужас, жить среди людей и договариваться с ними. А поскольку он гуманист, отправили его на Трамис, с которым и был бы смысл поддерживать именно что дипломатические отношения, и который его картине мира вроде бы отвечал. Хотя, побыв среди тамошнего высшего света, он в нем разочаровался, но, не в своих идеях. Которые сейчас получил шанс воплотить в жизнь.

Ах да, а еще его младший брат на полном серьезе хотел бы убить, но Урракс все вызовы "1 на 1" просто отклонял. Брат просто не сошелся с ним во мнениях так как таки воплощал в себе умеренно-худшее отношение к людям (как к животные, но, хотя бы до людоедства не опускался, как некоторые).

Цитата Diamato ()
Главное, чтобы Кораксы ещё один рейд своими киллерами не устроили.


Им бы еще определить, кого убивать... Хотя, главного в Средние Века легко найти -- он единственный, кто приказы раздает.
[ UA ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 01:15 | Сообщение # 9456

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Будет в этом ходу с ним и Дараком литка еще.

Ееее, больше всех его жду.
Цитата Ардо ()
Вообще, сам. Просто дома он был немного разочарованием, слишком "увалень" по драконидским меркам, воевать не способен, будучи сыном героя войны со Сципиями, к тому же, какой-то слишком "человеколюбивый". Но, чтобы быть полезным, попросился в послы, так как, эта работа у драконидов... не самая престижная, так как, нужно уехать из Дарракарии и, ужас, жить среди людей и договариваться с ними. А поскольку он гуманист, отправили его на Трамис, с которым и был бы смысл поддерживать именно что дипломатические отношения, и который его картине мира вроде бы отвечал. Хотя, побыв среди тамошнего высшего света, он в нем разочаровался, но, не в своих идеях. Которые сейчас получил шанс воплотить в жизнь.

Ах да, а еще его младший брат на полном серьезе хотел бы убить, но Урракс все вызовы "1 на 1" просто отклонял. Брат просто не сошелся с ним во мнениях так как таки воплощал в себе умеренно-худшее отношение к людям (как к животные, но, хотя бы до людоедства не опускался, как некоторые).

На самом деле, он очень крутым выходит ещё и потому, что со своими убеждениями не влезает ни к оставшимся на континенте Драконидам, ни к Лиссандру с его новыми Dragon Nazi друзьями. Как бы ему не оказаться Рагнарисом 2.0., узурпировав Трамис и запилив там свое государство, с джек дэниелсом и авторитарной демократией.
[ RU ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 01:25 | Сообщение # 9457

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ееее, больше всех его жду.


Очень постараюсь при написании.

Цитата Diamato ()
На самом деле, он очень крутым выходит ещё и потому, что со своими убеждениями не влезает ни к оставшимся на континенте Драконидам, ни к Лиссандру с его новыми Dragon Nazi друзьями. Как бы ему не оказаться Рагнарисом 2.0., узурпировав Трамис и запилив там свое государство, с джек дэниелсом и авторитарной демократией.


При этом, он еще и более человеколюбив, чем большая часть людей. При этом, скорее всего, будет вынужден лавировать между большими силами. А вот куда "вылавирует" -- это уже иной вопрос...

Цитата Diamato ()
Лиссандру с его новыми Dragon Nazi друзьями


Кстати, о нем я могу ведь литку сделать с флешбеками и посттравматическим расстройством из-за того, что он пришел слишком поздно?
[ UA ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 02:03 | Сообщение # 9458

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
При этом, он еще и более человеколюбив, чем большая часть людей. При этом, скорее всего, будет вынужден лавировать между большими силами. А вот куда "вылавирует" -- это уже иной вопрос...

Если легитимные Дарракарионы вконец осатанеют, и оставлять их в Империи будет небезопасно, то Урракс, заручившись поддержкой Мороллы (а они вполне могут подружиться, так как Моролла немного похож на него убеждениями), может подкатить к Императору с потрясающим предложением о том, что просто лишать Дарракарионов титула и выставлять на мороз невежливо - таки герои войны, все дела, но можно замутить передачу власти, ему, а он уж внутренние вопросы порешает. Верный, подчиненный и полностью имперский Трамис - как бонус.
[ RU ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 02:04 | Сообщение # 9459

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Кстати, о нем я могу ведь литку сделать с флешбеками и посттравматическим расстройством из-за того, что он пришел слишком поздно?

Ну, если он настолько впечатлительный, то да, тут уж решай сам.
[ RU ]
Дата: Вторник, 26.05.2020, 02:09 | Сообщение # 9460

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Если легитимные Дарракарионы вконец осатанеют, и оставлять их в Империи будет небезопасно, то Урракс, заручившись поддержкой Мороллы (а они вполне могут подружиться, так как Моролла немного похож на него убеждениями), может подкатить к Императору с потрясающим предложением о том, что просто лишать Дарракарионов титула и выставлять на мороз невежливо - таки герои войны, все дела, но можно замутить передачу власти, ему, а он уж внутренние вопросы порешает. Верный, подчиненный и полностью имперский Трамис - как бонус.


Вариант, на который сам Вейерон вполне пойдет. Ему тоже осатанение не нравится, но, как он его хочет решить, будет в личном письме Сорену. Правда, он приемника для передачи власти ищет в войсках, а там... все плохо.

Цитата Diamato ()
Ну, если он настолько впечатлительный, то да, тут уж решай сам.


Ну, вот он приплыл всех спасать, а может только на кости теперь посмотреть. Все друзья, семья, любимая девушка и вообще все, ради чего он старался погибло и не подлежит восстановлению. Вряд ли ему очень легко.
[ UA ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья