Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:15 | Сообщение # 9481

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, осталась литка про Урракса, или ещё что-то будет?
[ RU ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:18 | Сообщение # 9482

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, литка Урракса завтра, и, может быть, еще что-то. Про Лиссандра, или Вейерона, например. Чтобы до выходных и точно до июня.
[ ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:20 | Сообщение # 9483

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, ждем.
[ RU ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:31 | Сообщение # 9484

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ардо, ждем.


А ты тогда на выходных ход делать будешь?

Добавлено (28.05.2020, 12:33)
---------------------------------------------
Я просто угрозами физической расправы и кибербуллингом (искренне прошу прощения) добился от Кубубхума еще одной литки, он ее должен скоро сделать.

Добавлено (28.05.2020, 14:48)
---------------------------------------------
Кстати, еще, наверно, баронов Тито "на подумать" могут и в более комфортные условия посадить, на самом деле. Только под 24/7 охраной.

[ UA ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:43 | Сообщение # 9485

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
А ты тогда на выходных ход делать будешь?

Да по мере готовности игроков. У меня в последние месяцы, понятие выходных - очень условное.
Цитата Ардо ()
Я просто угрозами физической расправы и кибербуллингом (искренне прошу прощения) добился от Кубубхума еще одной литки, он ее должен скоро сделать.

Маленькое зло, во имя большой литки.
Цитата Ардо ()
Кстати, еще, наверно, баронов Тито "на подумать" могут и в более комфортные условия посадить, на самом деле. Только под 24/7 охраной.

Тут уж как знаешь. на самом деле, это не особо на что-то повлияет, так как у них практически у всех (кроме одного, может двух), довольно четкий выбор.
[ RU ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 19:16 | Сообщение # 9486

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Да по мере готовности игроков. У меня в последние месяцы, понятие выходных - очень условное.


Хух, значит, точно сильно больше задерживать не буду.

Цитата Diamato ()
Маленькое зло, во имя большой литки.


Я считаю, что это правильно.

Цитата Diamato ()
Тут уж как знаешь. на самом деле, это не особо на что-то повлияет, так как у них практически у всех (кроме одного, может двух), довольно четкий выбор.


Я скорее к тому, что, кошмарить их никто лишний раз не будет. Ну не захотят с пальцем расстаться для создания доказательства смерти -- придется с трупа отправлять. Хотя, это можно со Сципием обсудить Вейерону, наверно. А то показушные доказательства -- это таки может быть расценено как обман.
[ UA ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 19:36 | Сообщение # 9487

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Я скорее к тому, что, кошмарить их никто лишний раз не будет. Ну не захотят с пальцем расстаться для создания доказательства смерти -- придется с трупа отправлять. Хотя, это можно со Сципием обсудить Вейерону, наверно. А то показушные доказательства -- это таки может быть расценено как обман.

Сципий, скорее всего будет против. Точнее, он не видит смысла в том, чтобы заморачиваться с этим. Тяньвэйцев это не запугает, их судьба баронов скорее всего вообще не волнует, их семьям напротив, лучше быть в неведении относительно судьбы баронов - это держит в напряжении. А если дать им доказательства смерти, им уже нечего будет терять, зато энтузиазма помогать тяньвэйцам сильно так прибавится. А там как минимум есть мстительные наследники, у которых, в отличии от вымученных баронов, которые чисто выжить пытались, уже будет реальная мотивация насадить Дарракарионов и иже с ними на столбы. Особенно, если так с издевкой предъявить им смерть отцов и братьев.


Сообщение отредактировал Diamato - Четверг, 28.05.2020, 19:38
[ RU ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:57 | Сообщение # 9488

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Сципий, скорее всего будет против. Точнее, он не видит смысла в том, чтобы заморачиваться с этим. Тяньвэйцев это не запугает, их судьба баронов скорее всего вообще не волнует, их семьям напротив, лучше быть в неведении относительно судьбы баронов - это держит в напряжении. А если дать им доказательства смерти, им уже нечего будет терять, зато энтузиазма помогать тяньвэйцам сильно так прибавится. А там как минимум есть мстительные наследники, у которых, в отличии от вымученных баронов, которые чисто выжить пытались, уже будет реальная мотивация насадить Дарракарионов и иже с ними на столбы. Особенно, если так с издевкой предъявить им смерть отцов и братьев.


С одной стороны да, с другой, если мстительный наследник соберет все доступные ему силы, чтобы узнать, что отец-брат спокойно сотрудничает с Дарракарионами, это будет просто лишние подкрепления.
[ UA ]
Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:19 | Сообщение # 9489

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
С одной стороны да, с другой, если мстительный наследник соберет все доступные ему силы, чтобы узнать, что отец-брат спокойно сотрудничает с Дарракарионами, это будет просто лишние подкрепления.

Годно, но рискованно. Сципий не любит решения с большим риском и большой выгодой. Он за аккуратность и осмотрительность. А мстительный наследник может счесть, что его пытаются дезинформировать и успеть наделать проблем, пока не получит железных доказательств. К тому же, ему претит идея быть обязанным каким-то баронам Тито, он бы их просто казнил, без выкрутасов, конечно.


Сообщение отредактировал Diamato - Четверг, 28.05.2020, 21:20
[ RU ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:15 | Сообщение # 9490

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Годно, но рискованно. Сципий не любит решения с большим риском и большой выгодой. Он за аккуратность и осмотрительность. А мстительный наследник может счесть, что его пытаются дезинформировать и успеть наделать проблем, пока не получит железных доказательств. К тому же, ему претит идея быть обязанным каким-то баронам Тито, он бы их просто казнил, без выкрутасов, конечно.


Ну, опять же, многое зависит от того, что решат бароны.

Кстати, а можно ли распустить гвардию?
[ UA ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:25 | Сообщение # 9491

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Кстати, а можно ли распустить гвардию?

Ну, теоретически можно, только зачем?
[ RU ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:54 | Сообщение # 9492

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, теоретически можно, только зачем?


Просто Вейерону нужно точно отделить более-менее адекватных драконидов от остальных, и неадекватных сливать понемногу, а нормальных держать в тылу, вне зависимости от боеспособности.

А если так отряды перемешать, гвардии точно уже не будет.
[ UA ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 01:05 | Сообщение # 9493

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Просто Вейерону нужно точно отделить более-менее адекватных драконидов от остальных, и неадекватных сливать понемногу, а нормальных держать в тылу, вне зависимости от боеспособности.

А если так отряды перемешать, гвардии точно уже не будет.

Ну, гвардейцы в тылу сидеть не захотят. Хоть они и адекватные (самую малость)
[ RU ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 01:18 | Сообщение # 9494

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, гвардейцы в тылу сидеть не захотят. Хоть они и адекватные (самую малость)


Ну, в принципе, те, которые приказ выполнить не смогут, уже точно по драконидским меркам съехали, и могут смерть искать, сколько угодно.

И да, я не знаю, успею ли сегодня запилить, может быть, закончу уже завтра.
[ UA ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 01:23 | Сообщение # 9495

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, в принципе, те, которые приказ выполнить не смогут, уже точно по драконидским меркам съехали, и могут смерть искать, сколько угодно.

Просто 80% драконидов уже не видят необходимости в выживании. Сдохнуть и забрать с собой как можно больше - вот и все их цели в жизни.
Цитата Ардо ()
И да, я не знаю, успею ли сегодня запилить, может быть, закончу уже завтра.

Окей
[ RU ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 01:42 | Сообщение # 9496

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Просто 80% драконидов уже не видят необходимости в выживании. Сдохнуть и забрать с собой как можно больше - вот и все их цели в жизни.


Ну, в принципе, Вейерон им применение тоже найдет.

А из 20% отберет молодых и адекватных, чтобы было потом, кому оставшихся в живых драконидок защищать.

Добавлено (29.05.2020, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати, я таки понял самую крутую тему.

Самое прикольное в хидах -- продумывать, что напишешь. Но, чтобы много чего продумывать, нужно часто ходы писать, чтобы чаще повод появлялся.

Я чертов гений.

[ ]
Дата: Пятница, 29.05.2020, 22:20 | Сообщение # 9497

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Кстати, я таки понял самую крутую тему.

Самое прикольное в хидах -- продумывать, что напишешь. Но, чтобы много чего продумывать, нужно часто ходы писать, чтобы чаще повод появлялся.

Я чертов гений.

И чтобы мастер не забывал детали.
[ RU ]
Дата: Суббота, 30.05.2020, 03:03 | Сообщение # 9498

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
И чтобы мастер не забывал детали.


А какая интенсивность ходов была бы для тебя комфортной, кстати?

И да, сегодняшняя литка готова.

Зватра еще 2 мелкие, и траты. И, ход готов.
[ ]
Дата: Суббота, 30.05.2020, 12:06 | Сообщение # 9499

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
А какая интенсивность ходов была бы для тебя комфортной, кстати?

Думаю, где-то один ход в 2-3 месяца. Если чаще, то у меня качество упадет. так как я не сажусь и придумываю ход, он обычно долго рождается, письма, литки и сюжетные повороты просто иногда постепенно приходят. С высокой интенсивностью ходов, станет меньше вдохновенных приходов и больше насильственного придумывания, что уже не очень хорошо. В самых первых ходах, которые куда хуже нынешних, как раз и было много насильственного выдумывания.
Цитата Ардо ()
И да, сегодняшняя литка готова.

Очень годно


Сообщение отредактировал Diamato - Суббота, 30.05.2020, 12:06
[ RU ]
Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:17 | Сообщение # 9500

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Думаю, где-то один ход в 2-3 месяца. Если чаще, то у меня качество упадет. так как я не сажусь и придумываю ход, он обычно долго рождается, письма, литки и сюжетные повороты просто иногда постепенно приходят. С высокой интенсивностью ходов, станет меньше вдохновенных приходов и больше насильственного придумывания, что уже не очень хорошо. В самых первых ходах, которые куда хуже нынешних, как раз и было много насильственного выдумывания.


Тогда, наверно, идеально бы было, чтобы игроки ход в первую половину периода сделали, а реакцию мира на это ты мог обдумать всю вторую?

Добавлено (30.05.2020, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Diamato ()
Очень годно


Спасибо. Надеюсь, получилось немного персонажей раскрыть.
[ UA ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья