Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:08 | Сообщение # 5901

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, то есть, в принципе, никакой выжженной земли/атак противника волнами селюков пока что не предвидится?
[ ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:14 | Сообщение # 5902

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, нет, у Сципия принципиальная позиция на этот счет. Война войной, а после неё хозяйство в любом случае нужно восстанавливать.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:36 | Сообщение # 5903

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, как показал опыт Дарракарионов, работать на перспективу -- такое себе занятие, ее может и не быть.

Тем более, не ясно, кому достанутся земли Кораксов/Тито, с последними -- так точно. Император уже юному отморозку их передал, а Сорен хочет выдать Белл. Которая замужем за мертвым (или нет) Эйетроксом. Хм...
[ ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:46 | Сообщение # 5904

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Diamato, как показал опыт Дарракарионов, работать на перспективу -- такое себе занятие, ее может и не быть.

Так Дарракарионы и не пытались работать на перспективу.

Цитата Ардо ()
Тем более, не ясно, кому достанутся земли Кораксов/Тито, с последними -- так точно. Император уже юному отморозку их передал, а Сорен хочет выдать Белл. Которая замужем за мертвым (или нет) Эйетроксом. Хм...

Ну, Сципий на самом деле плевать хотел на мнение Императора, и планирует попилить земли по результатам войны. Так что, с юным отморозком получается забавная ситуация - он тут не нужен вообще никому, кроме Ридденгарда, наверное. А насчет Сорена - не факт, что его завещание имеет вес, потому что Магнус отлучил его от титула раньше.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:50 | Сообщение # 5905

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Так Дарракарионы и не пытались работать на перспективу.


Можно было валить из Дарракарии. Хотя, это было еще опасней, чем пытаться обороняться. На трамишийских-то баржах, 50% которых уже развалились в плавании.

Цитата Diamato ()
Ну, Сципий на самом деле плевать хотел на мнение Императора, и планирует попилить земли по результатам войны. Так что, с юным отморозком получается забавная ситуация - он тут не нужен вообще никому, кроме Ридденгарда, наверное. А насчет Сорена - не факт, что его завещание имеет вес, потому что Магнус отлучил его от титула раньше.


Ну, Ридденгард может своего парня пропихнуть. Правда, если Сципии таки решат не кидать своих белобрысых союзников, то, может быть, быстро вспомнят, что этого малолетнего дебила лишил наследства еще его отец, и негоже волю покойного нарушать...

А Белл все равно сама править не может, а Сейенночка за мужа не считается...


Сообщение отредактировал Ардо - Среда, 26.06.2019, 02:53
[ ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 02:57 | Сообщение # 5906

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, Ридденгард может своего парня пропихнуть. Правда, если Сципии таки решат не кидать своих белобрысых союзников, то, может быть, быстро вспомнят, что этого малолетнего дебила лишил наследства еще его отец, и негоже волю покойного нарушать...

Пока у Сципия куда больше аргументов в поддержку Дарракарионов, чем Императора. И это я ещё молчу про то, что Сципии всегда были в душе сепаратистами и оппозиционерами.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 03:02 | Сообщение # 5907

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Пока у Сципия куда больше аргументов в поддержку Дарракарионов, чем Императора. И это я ещё молчу про то, что Сципии всегда были в душе сепаратистами и оппозиционерами.


Ну, Император вообще может решить разогнать это гнездо, в среднем, 5,6666...-провинчатых ребят (это если Трамис и Лоддир не учитывать, тогда 6,3333...), которые и так доверия не вызывали... Хотя, вряд ли ему эту его инициативу все одобрят.
[ ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 03:04 | Сообщение # 5908

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, особенно 6.3333-провинчатые ребята. Шанс закосплеить Микудай бывает раз в жизни, нельзя его упускать.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 03:09 | Сообщение # 5909

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, особенно, когда можно выставить совокупный флот 16+-1-2 провинций для запирания реки вплоть до Имперского Города, а дальше отбивать ребят из домена Секстум сухопутной армией.

Добавлено (26.06.2019, 03:11)
---------------------------------------------
И да, карты городов что-то не открываются, как я заметил.

Добавлено (26.06.2019, 03:15)
---------------------------------------------
И да, вопрос: а на Белленьку Сейенночка смогла повлиять, в плане ее лояльности Дому Дарракарион и Народу и всему хорошему, что с ними связано?

[ ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 07:55 | Сообщение # 5910

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
А насчет Сорена - не факт, что его завещание имеет вес, потому что Магнус отлучил его от титула раньше.


Никто не любит Тито
[ GR ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:13 | Сообщение # 5911

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
И да, карты городов что-то не открываются, как я заметил.

Пофиксил

Цитата Ардо ()
И да, вопрос: а на Белленьку Сейенночка смогла повлиять, в плане ее лояльности Дому Дарракарион и Народу и всему хорошему, что с ними связано?

Учитывая её специфичный характер - разве что в отрицательную сторону.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:17 | Сообщение # 5912

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Учитывая её специфичный характер - разве что в отрицательную сторону.


Плак-плак. А что плохого в убеждении ТОП-1 милодевы континента?

Добавлено (26.06.2019, 15:18)
---------------------------------------------
И да, вопрос: а Дарракарионы могут считать Нистарионов буквально пришельцами из другого мира? Мол, все дракониды в этом мире обязаны были слушаться Императоров, Нистарионы не слушались, значит, они откуда-то не отсюда к нам прибыли.

[ UA ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:22 | Сообщение # 5913

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Плак-плак. А что плохого в убеждении ТОП-1 милодевы континента?

То, что она классический анимешный цундере, доставляющий дискомфорт всем, кто с ней контактирует, кроме Эйелеонороньки? Что говорить про Белл, если её побаивается даже Дарак Коффин?
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:23 | Сообщение # 5914

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
И да, вопрос: а Дарракарионы могут считать Нистарионов буквально пришельцами из другого мира? Мол, все дракониды в этом мире обязаны были слушаться Императоров, Нистарионы не слушались, значит, они откуда-то не отсюда к нам прибыли.

В такос ключе - вполне.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:31 | Сообщение # 5915

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
То, что она классический анимешный цундере, доставляющий дискомфорт всем, кто с ней контактирует, кроме Эйелеонороньки?


Ну, она же с Белленькой хочет дружить, а не на органы разобрать! Ну, не знаю, как со стороны кажется...

Цитата Diamato ()
Что говорить про Белл, если её побаивается даже Дарак Коффин?


Так она Белл по камерам пыток не водит...

И да, я так понял, литочки, где Белл с Сейеннонькой глушат разведенный в вине эретроксилин из черепа Брана Вичи особо не канон, пока что?

Цитата Diamato ()
В такос ключе - вполне.


+, я так понял, у них хронология событий не сильно совпадает? Даже с лисмерской, причем, так как тем же Ридонам, вроде бы, несколько тысяч лет, а Нистарионы, вроде бы, от Первого Императора СИ, то есть, почти драконидского Сотворения Мира, отмеряют всего-то тысячу с чем то лет. Как раз и объяснение: Нистарионы были в мире, где время шло по-другому. Не признавать же свои 20 000+ лет истории выдумкой?

Добавлено (26.06.2019, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Diamato ()
Что говорить про Белл, если её побаивается даже Дарак Коффин?


Еще ее, кстати, не побаиваются дракониды на Трамисе, она для них -- смесь Прекрасной Дамы с религиозным авторитетом.

А у Дарака, как я хотел отобразить, к ней практически весь спектр эмоций, кроме самых негативных. Но он ее побаивается, да.
[ UA ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:44 | Сообщение # 5916

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Учитывая, что Белл уже пережила попытку изнасилования от своего родного брата, а затем сожительство с сатанистами, то либо её уже ничего не испугает, либо доконает в ноль.
[ GR ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 15:52 | Сообщение # 5917

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, она же с Белленькой хочет дружить, а не на органы разобрать! Ну, не знаю, как со стороны кажется...

Тут проблема не столько в мотивах, сколько в её доминирующе-манипулятивном паттерне поведения. Людям обычно не нравится, когда ими пытаются манипулировать, а Сейенна, как я заметил очень часто прибегает к подобным полу-манипулятивным приемам.

Цитата Ардо ()
И да, я так понял, литочки, где Белл с Сейеннонькой глушат разведенный в вине эретроксилин из черепа Брана Вичи особо не канон, пока что?

Увы, нет.

Цитата Ардо ()
+, я так понял, у них хронология событий не сильно совпадает? Даже с лисмерской, причем, так как тем же Ридонам, вроде бы, несколько тысяч лет, а Нистарионы, вроде бы, от Первого Императора СИ, то есть, почти драконидского Сотворения Мира, отмеряют всего-то тысячу с чем то лет. Как раз и объяснение: Нистарионы были в мире, где время шло по-другому. Не признавать же свои 20 000+ лет истории выдумкой?

Ну, за временные расхождения у них ещё будет возможность перетереть.
[ RU ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 16:04 | Сообщение # 5918

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Тут проблема не столько в мотивах, сколько в её доминирующе-манипулятивном паттерне поведения. Людям обычно не нравится, когда ими пытаются манипулировать, а Сейенна, как я заметил очень часто прибегает к подобным полу-манипулятивным приемам.


Просто, судя по литкам Кубубхума, Белл достаточно внушаема и очень быстро перенимает то поведение, которое от нее ожидают.

+, вряд ли у нее особая симпатия к поехавшим культистам останется, учитывая ее предысторию. А с ней Сейенночка уж точно не особо жестоко себя ведет, даже весьма нежно и ласково, так сказать.

Цитата Diamato ()
Увы, нет.


Эх. Будем ждать и надеяться, когда это станет возможно...

Цитата Diamato ()
Ну, за временные расхождения у них ещё будет возможность перетереть.


Ну, если все выживут.
[ UA ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 16:06 | Сообщение # 5919

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
Просто, судя по литкам Кубубхума, Белл достаточно внушаема и очень быстро перенимает то поведение, которое от нее ожидают.


Меня только почему-то никто не спрашивал тогда, ну да ладно. Всё равно это уже не мой персонаж

Diamato, я могу воспитанников Сорена расписать?
[ GR ]
Дата: Среда, 26.06.2019, 16:13 | Сообщение # 5920

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
+, вряд ли у нее особая симпатия к поехавшим культистам останется, учитывая ее предысторию. А с ней Сейенночка уж точно не особо жестоко себя ведет, даже весьма нежно и ласково, так сказать.

Белл хочет нянчиться с дочкой и больше ей не надо ничего. Особенно Сейенноньки, с её невнятными приставаниями. Белл больше по кайфу замкнуться в себе и отдавать внимание дочери, а не участвовать в ролевых играх немного пробитой драконидки.
[ RU ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья