• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аноним-анонимыч, Гренадёр, Master  
Форум » ФРПГ » Another Europe » Статистика (Здесь будут проводиться рейтинги и вручаться награды.)
Статистика
Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
Каждые 2 года игры (8 ходов) здесь будут подводиться итоги и награждаться игроки по 6 номинациям.

Итак, мы имеем 6 премий:

1. Патриот - за наиболее точную передачу "духа страны" (в именах, упомианнии мест и обьектов, политического, духовного и историчекого стостояния страны) - cybubhm
2. Литератор (за красочные посты) - cybubhm
3. Новатор (за преодоление устареваемости) - рано пока судить. Для этого надо ждать хотя бы 12 ходов.
4. Учёный (за исследования и открытия новых сфер науки) - Мануил.
5. Милитаризатор - за пополнение своих армии и флота - Император_Наполеон.
6. Казначей - за максимальное увеличение своей казны - Мануил.

Награды вносятся в виде Почестей (по количеству выигранных номинаций).

Добавлено (31.08.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Две награды (Учёный и Патриот) вручены.
Ещё 2 - завтра.


Сообщение отредактировал Гренадёр - Суббота, 31.08.2013, 18:59
[ RU ]
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:23 | Сообщение # 2

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Это конечно приятно но я считаю что Ардо более достоен звания графомана
[ UA ]
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:44 | Сообщение # 3

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
Аргументируй.
Но сразу скажу, "литератор" - это не тот, у кого посты длиннее.
[ RU ]
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:55 | Сообщение # 4

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Гренадёр, у него посты красивее моих. Да и патриот - понятие растяжимое. Я ничего не показал про румын. Только разговоры с послами
[ UA ]
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 5

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
cybubhm, много у кого тут хорошие посты. Те, кто хоть что то пишет, делают это прекрасно - и Анонимыч-Огунвэ, и Ман, и Наполеон, и Диамато. И, разумеется, никто не спорит - Ардо. Но позволь мне судить, кто выиграл.

Сообщение отредактировал Гренадёр - Суббота, 31.08.2013, 21:38
[ RU ]
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:41 | Сообщение # 6

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Гренадёр,
Цитата
Но позволь мне судить, кто выиграл.



Сообщение отредактировал cybubhm - Суббота, 31.08.2013, 21:43
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:34 | Сообщение # 7

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
Кстати, Наполеон и Мануил тоже были кандидатами... Но первый начал писать не слишком большие посты, а у второго и так было чем похвастать. Да и "Учёного" они тоже делили между собой. Но т.к. Барнард и Стокс ушли в Грецию, а отдал предпочтение ему.
А у Ардо есть ещё шанс перехватить "Милитариста" к следующему разу, при том что он играет всего несколько ходов.

Добавлено (27.10.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Итак, II статистичекий подсчёт в нашей игре принёс следующие результаты...

За написание и стиль ходов:



Номинация "Литератор-гренопостец" (за стабильные большие посты с картинками) - Ардо (апплодисменты, фанфары)

Номинация "Литератор-хоррорец" (за жютки-жютки повествование про кишки и коуффь...) - cybubhm (литавры)

Номинация "Литератор-агатокристец" (за аж несколько сюжетных линий в ходах) - Аноним-Анонимыч (овации)

Номинация "Литератор-молчунист" (безобидная антипремия за постоянные владоходы) - дАртаньян (молчание, потом неуверенные овации, переростающие в бурные апплодисменты).

Номинация "Старожил" (за наидольше управление своей фракцией без перерывов и выходных) - Мануил (хлопанье ладош на задних рядах, где сидят дряхлые ветераны, помнящие, когда началась игра...)

За проводимую политику:



Милитарист - Ардо (задумайтесь, граждане -у него либо паранойя, либо кое-кто из вас скоро сильно огребёт)));

Меценат - Мануил (только в Греции траты на музеи и раскопки являются неотъемлемой статьёй расходов);

Врачеватель - Император_Наполеон (в его стране все молчат, потому что ничего ни у кого не болит, следственно - говорить не о чем);

Индустриализатор - Мануил (так то... у неприметной Греции было 0 заводов, а стало 2 - чем не рывок?);

Адмирал - Ардо (2 дредноута и броненосец, как с куста);

Изобретатель - Аноним-Анонимыч (несмотря на то, что изобретений у него не больше, его вложения и перспективы дают пищу для размышлений даже самым большим мозгам);

Прораб - Ардо/Гренадёр (отдай, моё!!.. нет, сам отдай! у нас по 3 здания (не завода), так что я выиграл... нет я!!!);

Сеятель - Ардо/Император_Наполеон (за вложения в чужие экономики);

Ня^^фка - Allyria (за общую положительность постов - http://aoe-3.ucoz.ru/forum/54-652-37935-16-1382818225 )));

Антипремии:



Премия Зеннона - Ардо (утомляет бедного мастера спорами... да отстань ты... уберите его отсуда кто нибудь!!);

Премия Обломова - Аноним-Анонимыч (сам знаешь, и все знают, почему);

Премия Десолятора - дАртаньян (напиши уже хоть что то... хотя информация устарела, ход он таки сделал, и награда недействительна... что, оставить? Ну ладно, забери себе...).

Номинации озвучены, однако сам процесс награждаения победителей (кстати, поздравляю) переносится на завтра.


Сообщение отредактировал Гренадёр - Воскресенье, 27.10.2013, 23:41
[ RU ]
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:06 | Сообщение # 8

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
*Встаю со своего места, забираюсь на сцену и молча забираю награду".*

Добавлено (28.10.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Как то номинация больше стало...

Сообщение отредактировал Мануил - Понедельник, 28.10.2013, 14:06
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:32 | Сообщение # 9

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Ой это так мило что Вы оценили мои фанфики столь высоко (всплакнул и пошел на свое место )
[ UA ]
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:36 | Сообщение # 10

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 26
Почести: 65
А когда новая статистика?))))))))))))))))))))))))))))
[ NL ]
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:40 | Сообщение # 11

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Недосмайлики((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
[ UA ]
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:00 | Сообщение # 12

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 26
Почести: 65
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[ NL ]
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:17 | Сообщение # 13

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522


По настоянию моего дурацкого карманного импа Ардо, придётся делать статистику сегодня:

1. Премия Радзинского - за упоминание в ходах наибольшего числа реальных исторических личностей - cybubhm!!! ("Кровавый тиран! Но была в его тирании своя ужасная красота, свой гений, свой чёт и нечет. Сталин были лицом великой эпохи!");

2. Премия Ким Чен Ына - за казнь своих родственников - Ардо ("Это мой дядя, он очень любил коньяк - это его и погубило, потому что я добвил туда стрихнин. А на этой фотографии моя старшая сестра - она не любила коньяк, поэтому пришлось её задушить");

3. Премия Саввы Морозова - за вклады в экономику других стран и прочие благодетельства - Ардо ("Кто скажет мне комплимент, получит большую сладкую конфету...");

4. Премия Сумасшедшего учёного - за изобретение хреновни, которой прежде ни у кого не было - Аноним-Анонимыч ("Оно живёт, оно шевелится!! Хи-хи-ха-ха-ха... они презирали меня, называли сумасшедшим, но теперь то я всем докажу!");

5. Премия Лунного пони (из мультика - это такие, с влажными глазами и радужными хвостами...) - за тюльпаны, завод по разведению пони и бананы в сгущёнке - Аллирии (")))))))))))))))))))))))))))))))");

6. Премия Толстого (ну так уж повелось, что этот человек ассоциируется с большими объёмами печатного слова, как и ваш покорный слуга) - cybubhm/Аноним-Анонимыч/Мануил!!! Выбрать между вами нет никакой возможности, так как все вы пишете достойнейшие ходы.

7. Премия Престижного чувака - за офигенно понтовые ходы - Императору_Наполеону ("Тишина! Цезарю надо насладиться своим отражением... мм, Цезарь божественен. Аве мне.");

8. Премия Прапора - за беспрецендентно-массовый найм войск - Ардо и Императору_Наполеону ("Мне нужно много пушечного мяса, очень много - чтобы перейти море посуху, засыпать вражеские окопы трупами с горкой и ещё оставалось дохрена");

9. Премия Ослика-Иа - за маниакально-депрессивную апатию с приступами острой чёрной меланхолии и тёртым шоколадом - Мануил, который вечно жалуется на нелёгкую судьбу грека, имея при этому неслабую армию и сильную науку;

10. Премия Левитана - за агитацию и пропаганду, доведённые до сумасшествия - Ардо ("От имперского информ-бюро. Говорит Лондон. Работают все радиостанции Британской империи.");

10, 5. Премия консильери - за помощь в составлении премий - Ардо.


Сообщение отредактировал Гренадёр - Пятница, 20.12.2013, 12:28
[ RU ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:05 | Сообщение # 14

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Цитата Гренадёр ()
Премия Радзинского


Цитата Гренадёр ()
Премия Прапора


И.т.п.
[ RU ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:05 | Сообщение # 15

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244


Речи Аллирии)


Сообщение отредактировал Ардо - Пятница, 20.12.2013, 00:07
[ UA ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:07 | Сообщение # 16

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Премия Толстого у меня ассоциируется с большим количеством текста на французском
[ UA ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:25 | Сообщение # 17

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Цитата cybubhm ()
Премия Толстого у меня ассоциируется с большим количеством текста на французском

Oui. Ещё немного дойча

Добавлено (20.12.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Ардо ()
Речи Аллирии)

Пушкин в гробу перевернулся от таких словесных оборотов)

Добавлено (20.12.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Ардо, Ти халесый (конфету гони)

[ RU ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:26 | Сообщение # 18

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Аноним-анонимыч, купи альтернатор
[ UA ]
Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:21 | Сообщение # 19

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 433
Почести: 510
К слову, многие просто вносят часть своего сообщения в ''Цитировать'' и от этого пост кажется объемнее. Но как по мне, Аноним действительно заслужил ''Толстого''... ну и Субубхум.
[ BY ]
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:17 | Сообщение # 20

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Аноним-анонимыч ()
Пушкин в гробу перевернулся от таких словесных оборотов)


Ну норм. Благодаря таким индивидумам, когда у людей иссякнет энергия, можно будет подключить генератор к его могиле и получить огромный запас энергии))
[ RU ]
Форум » ФРПГ » Another Europe » Статистика (Здесь будут проводиться рейтинги и вручаться награды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья