• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аноним-анонимыч, Гренадёр  
Форум » ФРПГ » Совет ФРПГ » ФРПГ "Семь дней" (Игровая тема)
ФРПГ "Семь дней"
Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:08 | Сообщение # 21

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Если пользователи желают продолжать, продолжайте.
Я записался, к слову, за компанию!

Добавлено (04.02.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Гм-м,
Александр огляделся в камере, занял свободное место.
У нему подошел, оглядываясь, некий человек (или не человек), он был грязен и вонюч.
Действие: спросить, че те надо?

[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:09 | Сообщение # 22

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Ждем Анона... и наколдую нам общий ход.
[ RU ]
Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:02 | Сообщение # 23

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
-Кто кто-конь в пальто...
Он был явно не в духе чтобы базарить со всякой местной шпаной. Корнелл продолжал уплетать неаппетитную похлебку, периодически посматривая на незнакомца.
-Чего припёрся-то?
(Разобраться по-пацански кто держит район)
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 11:44 | Сообщение # 24

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
День 0. Ночь.

Результаты действий персонажей:

Diamato:
Юродивый взглянув на вас воскликнул:
-Ага! Что, еще одна заблудшая душа хочет избежать неминуемой участи?! - после юродивый принялся вам читать отрывки из Святого Писания.
Сам юродивый был одет в черную рясу, которая однако была вся замызганная и грязная.
Приглядевшись на пол вы заметили что "проповедник" нарисовал на полу приблизительную карту форта. Может юродивый и не безумен... а может и да...
Эльф пытался разговорить колдуна но тот лишь бормотал что то на неизвестном языке и казалось что его вообще не волновало что происходит вокруг.
cybubhm:
Заточки готовы.
АлександрНЕВСКИЙ:
Человек недолго смотря на вас, проигнорировал ваш вопрос и отошел.
Аноним-анонимыч:
-Да ни че! - ответил ваш собеседник. -Скоро просто бунт намечается... я подумал что ты мог бы к нам присоединится.... но нет так нет. - затем он отошел к кампании еще 5 людей сидевших на полу в углу бараков.

Общие события:

Наступила ночь... вскоре в форт прибыл посланник с вестью о том что на форт Киль-Аларгус (форт на самой границе болота) начали устраивать набеги несколько банд ящеролюдей. Требуют подкрепления. Комендант отослал 12 человек (5 копейщиков, 5 лучников и 2 сержантов). Из за того что гарнизон уменьшился, ослабили охрану бараков, усилив охрану хранилища арканита и охрану стен. Теперь каждый из бараков охраняет всего 2 стражника.
Один из заключенных первых бараков (там где сидят Диамато, Макс и Невский) начал приставать к стражникам с проповедью о том что бы они выпустили "слугу божьего и его паству" из заточения. Стражники сначала громко посмеялись над ним, но затем когда проповедник стал особо доставучим решили утихомирить его силой - в ответ несколько каторжников накинулись на стражников. Одного тут же убили, преступники отошли. Однако это очень не понравилось остальными заключенным и один из них выкрикнул:
-Вперед братья! Свобода!
Шум привлек еще 5 стражников, 1 из которых побежал за подмогой. И сейчас между узниками и свободой встали шесть стражников. 4 из которых вооружены копьями а 2 арбалетами.
Во втором бараке (где сидит Анон) тот же клич был произнесен чуть позже но с таким же эффектом. Там началась драка между 3 стражниками (еще 2 подошли, а 1 из них побежал за подмогой к коменданту) и заключенными.

Давайте пишите свои действия, и уже сегодня будут первые бои в данной партии.


Сообщение отредактировал Мануил - Среда, 05.02.2014, 11:45
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 12:11 | Сообщение # 25

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Я презрительно взглянул на него и лег на свою койку, обдумывая план побега.
Поутру проснувшись обнаружил записку под подушкой.
Действие: читать
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 12:13 | Сообщение # 26

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
АлександрНЕВСКИЙ, тут бунт начался. А ты читать будешь?
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 12:16 | Сообщение # 27

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
Мануил, Мануил, я прочитал только послание ко мне))
Оке, перепишу. Я стоял около угла, наблюдая за побоищем, время от времени пытаясь пнуть стражников посильнее.
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 13:43 | Сообщение # 28

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
"Броди..Гато...Кункро..Гратус..Силе...Кунте..Земедеу..Йоль..Тафур...Шатте...Арканес..Херетис..Йон..Маса!!!
Логомир собрал последние силы...Глаза полыхнули бешеным огнем...И шар сорвался с рук...Он окутал парочку заключенных. Эти двое с неистовой силой врубились в драку, не чувствуя боли и страха.
*Пусть побегают...Надо найти Менельтора*

Действие: Кастануть бешенство на заключенных, найти Менельтора.
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 17:07 | Сообщение # 29

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Дитрих осмотрел своих парней.
-Значит так: мы остаемся. Ждем пока все выйдут. После этого, попытаемся добраться до арсенала и вскроем его. Нас пятеро - мы должны показать слаженность.
[ UA ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 19:03 | Сообщение # 30

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Корнел хотел было подозвать местного урку, но затем передумал. На следующий день, заметив драку он решил поучаствовать в потасовке и пырнул самодельным ножиком одного из вертухаев, после чего скрылся из виду с победным видом доставая нечестно заработанный кинжал из-за пазухи.
"Аэродинамика никакая, но думаю местным петушкам сойдёт голову дырявить..."
Действие: Валить нахрен, соблюдая все меры предосторожности. По возможности не посеять ножык.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:49 | Сообщение # 31

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Бой в первом бараке:
Два арбалетчика отбежали к стене. Четыре копейщика прикрывают их. С первого залпа умер один заключенный, другой ранен. Заключенные были вооружены чем попало. Кто с заточками, кто с самодельными ножами, кое кто с табуреткой. Двое пользовались магией. Один из копейщиков ранил заключенного, но тот не обращая внимания на рану (он был под бешенством) накинулся на стражника, пытаясь достать до его шеи руками. Другой бешеный с табуреткой оглушил одного из стражников.
Тут из за угла вышел еще один каторжник, но в отличие от остальных - его глаза горели неестественным черным цветом, а его татуировки на руках горели алым. Он что то пробормотал и указал рукой на участок между арбалетчиками и копейщиками. Там материализовалась тень. В буквальном смысле.
Итого: два арбалетчика, три копейщика (одного оглушили) против двадцати трех заключенных (один из них ранен, а двое являются магами) + тень.
Бой во втором бараке:
Тут стражникам не дали подготовиться и один из них поплатился головой - его проткнули ножом. Оставшиеся стражники вышли из бараков, однако перегородили вход - дабы держать оборону до подкрепления. Стражников там два копейщика, один мечник и один лучник.
Лучник стрельнул. Один каторжник умер.
Итого: два копейщика, один мечник и лучник против двадцати четырех заключенных.

Diamato:Эльф нашелся, он решил пока что не рисковать и подождать чуть в сторонке и затем когда выход будет открыть сбежать.

Аноним-анонимыч: "Валить" пока что нельзя - так как выход заняли стражники. Тут только с боем.

Остальные игроки ждут.

Добавлено (06.02.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Добавил результаты действий игроков.


Сообщение отредактировал Мануил - Четверг, 06.02.2014, 14:51
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:59 | Сообщение # 32

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Черт, неплохо...Этот некромант знает свое дело. Надо бы ещё распалить пламя драки. Что...черт, не могу. Видимо моей энергии не хватит. Нужен арканит. Были бы при мне мои вещи.

Действие: Стать в сторонке и ждать пока бой закончится.
[ RU ]
Форум » ФРПГ » Совет ФРПГ » ФРПГ "Семь дней" (Игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья