Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Кабинет AndrewRuss
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Пояснительная записка.

В связи с тем, что в реале я ВНЕЗАПНО оказался весь в делах, я не смогу часто посещать сайт. По крайней мере днем и в будни.
поскольку весь основной контент сайта хранится на моем сервере (800 мб информации), и практическая невозможность полностью передать другим администраторам сайта, обязуюсь выполнять свои обязанности даже в "непростых" для меня условиях.

Поэтому пишем здесь свои пожелания, замечания, задания, которые мне необходимо выполнить.

P.S.: в связи с нынешними условиями работы, все мои проекты по усовершенствованию сайта (подписи, награды и Северная война) заморожены до неопределенного срока.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 08:12 | Сообщение # 101

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
Будут ли реализованы стримы на сайте, не ссылки на стримы, а именно стримы, и именно на этом сайте?
Да, и кстате, на счёт подписей. Убрали? Хорошо, но не лучше было бы включить их, но с оговоркой. Что в подписи будут данные, скажем idGR или скайп, ну, для связи в игре?


Сообщение отредактировал JamaL - Среда, 20.03.2013, 08:17
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 10:58 | Сообщение # 102

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Кстати да, насчёт idGr в подписи. Интересная идея. AndrewRuss, Может реализуешь?

Добавлено (20.03.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Монах)
рано или поздно темы для обсуждения игры пропадут


тОгда мы будем флудить!! В чём проблема? Да и врядли темы закончаться. вОн, мы игру уже давно не обсуждаем, а сайт только живее становиться.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:20 | Сообщение # 103

Новобранец
загрузка наград ...
Лично мне не нравятся электронные подписи.

Добавлено (20.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (JamaL)
idGR

Можно и просто спросить

Добавлено (20.03.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (Diamato)
тОгда мы будем флудить!! В чём проблема? Да и врядли темы закончаться. вОн, мы игру уже давно не обсуждаем, а сайт только живее становиться.

Рано или поздно мы действительно вымрем, но я не особо сожалею по этому поводу.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:25 | Сообщение # 104

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (JamaL)
Да, и кстате, на счёт подписей. Убрали?

Видимо была причина, по которой подписи отключили. AndrewRuss думаю ответит.
идентификатор GR есть в профиле.
Цитата (НАС-RАТЬ)
Лично мне не нравятся электронные подписи.

а мне на них безразлично, хотя иногда интересно почитать, еще реже они несут некую смысловую нагрузку))
Цитата (НАС-RАТЬ)
Рано или поздно мы действительно вымрем, но я не особо сожалею по этому поводу.

Нет, я в этом не уверен.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:26 | Сообщение # 105

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (AgeOf)
Нет, я в этом не уверен.

AgeOf, я говорил в прямом смысле biggrin


Сообщение отредактировал НАС-RАТЬ - Среда, 20.03.2013, 12:27
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:44 | Сообщение # 106

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
Цитата
Лично мне не нравятся электронные подписи.

Здесь дело не в нравится не нравится, а в необходимо или нет.
Цитата
Можно и просто спросить

Да, можно. Теперь давайте представим. Спрашиваешь в чате=ждёшь пока ответят, если вообще ответят, спрашиваешь в специально отведённой для этого теме=ждёшь пока ответят, если ответят вообще, ждёшь пока ответят в очередной созданной теме по каждому idGR=ждёшь пока ответят, если ответят вообще, ждёшь пока ответят в ЛС=если человек зайдёт на сайт. Зачем, объясните мне, усложнять себе и другим жизнь, пусть даже на самую маленькую дольку, но всё таки усложнять. Есть, скажем правило, в подписи должен быть ваш idGR для связи с вами в игре, если нет, то скайп (или ещё какая прога). Если человек не хочет давать его, то просто пусть не заполняет, вот и всё. А то получаются эти пляски с бубном по поиску и ожиданию.
Цитата
Видимо была причина, по которой подписи отключили. AndrewRuss думаю ответит.

Странное высказывание biggrin
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:46 | Сообщение # 107

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
Я со всеми сагласен.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:38 | Сообщение # 108

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113


Я считаю, подписи могут пригодится, если там будет содержаться некоторая информация о себе.
Хотя если человек захочет сыграть, свой ГР он может передать по ЛС или в чате.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:45 | Сообщение # 109

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
Хорошо, тогда предлагаю создать тему не " Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)", а предложения по улучшению работы сайта. То что AndrewRuss царское величиство это и так всем понятно, не надо это подчёркивать. Пользователям намного удобней и приятней чувствовать себя нужными проекту и сайту. Например некоторые предложения выносить на голосование, ну и т.д..
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:49 | Сообщение # 110

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (JamaL)
а предложения по улучшению работы сайта

создавайте, предлагайте.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:01 | Сообщение # 111

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
AgeOf, Ты не понял. Создаётся отдельная тема и закрепляется. Создаётся под выше упомянутом названии. В эту тему выкладываются предложения пользователей по улучшению сайта\форума. Поступило предложение=>принято, отклонено(называется причина, но не что то типа "раз убрали, значит так надо" или "если не понятно, админ придёт и всё тебе разжуёт", а вполне понятное и адекватное объяснение, что бы никого не обидеть.). Если предложение стоящее, то можно вынести его на голосование, а по результатам уже смотреть, стоит заниматься или нет, ну или на усмотрение администрации.
Так же, можно создать раздел Жалоб (ооооо, какому пользователю не доставит удовольствия нажаловаться на модера или админа))) ). К примеру выдали предупреждение, идёшь в этот раздел, создаёшь тему типа "Жалоба на модератора такого то". Описываешь жалобу, говоришь с чем не согласен. Если пред выдан действительно не по справедливости, жалоба снимается, модер наказывается, так же и в отношении пользователей. Как то так.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:11 | Сообщение # 112

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Не плохо. одобряю.
[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 18:29 | Сообщение # 113

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23

JamaL, именно чтото вроде электронной подписи я и собирался реализовать. Она появится. Были убраны из-за предотвращения рекламы и других человеческих глупостей.

Добавлено (20.03.2013, 18:29)
---------------------------------------------
насчет предложений по сайту - где-то они были.. Если я их не отключил из-за того, что никто не писал в ней.

[ RU ]
Дата: Среда, 20.03.2013, 20:53 | Сообщение # 114

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 113
Почести: 500
Цитата (JamaL)
именно пользователи, основа любого сайта или форума.

Не могу не согласиться. smile

Цитата (JamaL)
То что AndrewRuss царское величиство это и так всем понятно, не надо это подчёркивать.

Для кого как, для меня он просто человек, как и все остальные пользователи данного сайта. Уважаю всех одинаково. Т.е все мы равны. Не считаю никого выше себя или наоборот.

Так что отключите свое завышенное ЧСВ, ибо это неуважение к другим пользователям.

Цитата (JamaL)
Создаётся отдельная тема и закрепляется. Создаётся под выше упомянутом названии. В эту тему выкладываются предложения пользователей по улучшению сайта\форума. Поступило предложение=>принято, отклонено(называется причина, но не что то типа "раз убрали, значит так надо" или "если не понятно, админ придёт и всё тебе разжуёт", а вполне понятное и адекватное объяснение, что бы никого не обидеть.). Если предложение стоящее, то можно вынести его на голосование, а по результатам уже смотреть, стоит заниматься или нет, ну или на усмотрение администрации.

Одобряю на все 100% smile
[ BE ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:53 | Сообщение # 115

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (JamaL)
модер наказывается

Это кто там посмел говорить о наказании модеров?
[ RU ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:52 | Сообщение # 116

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
НАС-RАТЬ,
Цитата (Jamal)
модер наказывается

это хорошая идея.
[ RU ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:28 | Сообщение # 117

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
Цитата
Это кто там посмел говорить о наказании модеров?

Я. И скажу больше. Это необходимо. Так как иногда(!) модерация, ведёт себя не совсем адекватно. Я сейчас говорю не конкретно про этот сайт, а вообще. Позволяет себе нарушать правила ресурса и т.д., тем самым подрывая репутацию сайта и показывая всёдозволенность. Пользователи видя это просто уходят. А когда модератор нарушая правила ресурса (хотя его прямая обязанность следить за этим) наказывается, и пользователи это видят, они чувствуют что и на их стороне есть справедливость, а это многого стоит.
[ RU ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:48 | Сообщение # 118

Новобранец
загрузка наград ...
Говоришь как будто модераторы ничего не делают как кроме нарушают правила.

Добавлено (21.03.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (AndrewRuss)
это хорошая идея.

Ты там не поддакивай biggrin
[ RU ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:27 | Сообщение # 119

Импер. подполковник
загрузка наград ...

Сообщений: 190
Почести: 64
НАС-RАТЬ, А ты коментиш всё в штыки. smile Вот если честно, без обид, но мне кажется ты не до конца читаеш мои посты, либо читаешь их не внимательно smile . Я предложил идею, и всего лишь объяснил почему она, по моему мнению, необходима. Но решать конечно вам. smile
[ RU ]
Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:39 | Сообщение # 120

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Если модераторы будут нарушать правила, будем наказывать, конечно.
Модераторы должны следить за порядком, а не нарушать правила.
Если модератор нарушит правила, его, я думаю, снимут с должности.

Пока никто не нарушает правила smile
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья