• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » [ИГРА] Шерлок Холмс и доктор Ватсон (Первая Форумна Игра)
[ИГРА] Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:46 | Сообщение # 1

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Форумная игра Шерлок Холмс и Доктор Ватсон


Правила игры
1.) Человек выбирает роль Холмса и тайно, через ЛС пишет об этом мне (AgeOf).
2.) Создает фейк, т.е. новый акк на сайте
3.) С них он пишет поддельную историю (биографию) о себе (например чем будут заниматься на сайте, чем занимаются в жизни ит.п.), в которой должен оставить намек на то, кто скрыт под этим фейком.
4.) Все участники форума пытаются догадаться (аргументированно, а не тык мык пальцым в небо) кто скрыт под фейком из реальных людей форума
5.) Плюсовать только с фейка победителем.
6.) не обсуждать в чате кто фейк, а кто нет
7.) Те, кто не послал заявку в ЛС AgeOf, с просьбой разрешить создать фейка для холмса, будут забанены по IP на 2 часа.
8.) Те кто будут тыкать пальцем в небо - не получают награды. А даже схлопочут минус.


Итак, фейк пишет свою биографию только вечером с 15 до 19 мск, не позже.
Время до "вскрытия" - 2 часа.




Сообщение отредактировал AgeOf - Пятница, 07.06.2013, 20:24
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:54 | Сообщение # 2

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Как по мне это совпадение. Насчёт Джамала..... Ну он ушел по семейным проблемам, а проблемы когда-нибудь да заканчиваються, меня смущает, то что Джамал сменил акк, но думаю у него были причины. Niyso.... Но он появляется набегами на два-три дня, так что тоже ничего странного. Стратери просто играет на гр, я и до этого его замечал. Итачи пришел после отдыха, А Гагатун.... Разве он появлялся?
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:56 | Сообщение # 3

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (Diamato)
Как по мне это совпадение. Насчёт Джамала..... Ну он ушел по семейным проблемам, а проблемы когда-нибудь да заканчиваються, меня смущает, то что Джамал сменил акк, но думаю у него были причины. Niyso.... Но он появляется набегами на два-три дня, так что тоже ничего странного. Стратери просто играет на гр, я и до этого его замечал. Итачи пришел после отдыха, А Гагатун.... Разве он появлялся?

Вполне стоящее внимания объяснение, дорогой Ватсон.
Стратери, кстати, ни разу ни во что не играл, а просто заходит на Гр.
Гагатун вчера был в списке посещающих сайт.

[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:58 | Сообщение # 4

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (AgeOf)
Стратери, кстати, ни разу ни во что не играл, а просто заходит на Гр.


Может просто автологин.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:00 | Сообщение # 5

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (Diamato)
Может просто автологин.

Интересное замечание, однако Стратери не выходит с ГР где-то по часу или по нескольку часов.
И еще я бы хотел добавить, что месяц или больше никакого автологина не было, со времен его ухода.
И я считаю, что он снова к нам придет также, возможно через месяц, но придет.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:03 | Сообщение # 6

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (AgeOf)
Интересное замечание, однако Стратери не выходит с ГР где-то по часу или по нескольку часов. И еще я бы хотел добавить, что месяц или больше никакого автологина не было, со времен его ухода.


Ну может он врубает какую-нить игрушку и гр ему до фонаря, и не выходит с него. И кстати, ты до недавнего времени играл только на есо, в гр почти не заходил, откуда ты можешь знать, был у стратери автологин или нет.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:07 | Сообщение # 7

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (Diamato)
Ну может он врубает какую-нить игрушку и гр ему до фонаря, и не выходит с него. И кстати, ты до недавнего времени играл только на есо, в гр почти не заходил, откуда ты можешь знать, был у стратери автологин или нет.

ГР у меня тоже был автологином, Ватсон, поэтому я наблюдал за вами, и ГР тоже не выключал.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:12 | Сообщение # 8

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (AgeOf)
ГР у меня тоже был автологином, Ватсон, поэтому я наблюдал за вами, и ГР тоже не выключал.


Ну и к тому же сейсас каникулы. мОжет у стратери была напряженка в школе и у него не оставалось времени на комп. А щас... Свобода... Вот он и сидит постоянно с автологином.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:16 | Сообщение # 9

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Diamato, что ж, будем ждать что на эту "сплетню" скажут другие участники форума, Ватсон.
Хорошее подтверждение своей позиции, за это вы получаете плюс в почести.

Если вы имеете какие-то подозрения, то пишите сюда.
Все-таки я действительно согласен, что все наши жители эпохи Стратеризма случайно вошли на этой неделе. (что я и написал в первом посте)
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:28 | Сообщение # 10

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Небольшой факт: ВЫ знаете, что НАС-RATb и Niyso зарегистрировались на сайте в один день - 23 июля 2012 года.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:57 | Сообщение # 11

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Внесу некоторую ясность по поводу моего второго акуанта. Когда я первый раз зашёл на сайт с ником JamaL (это был мой акуант на uCoz'e), я попросил нашего царя сменить мне ник на zabuza. На что он мне ответил чтоб я сам его менял в акуанте uCoz. Что я собственно и сделал, но ник почему то так и остался JamaL. А когда я вновь пришёл на сайт, зайти с того акуанта ни под ником zabuza, ни JamaL у меня не вышло, вот и пришлось сделать простую вещь, зарегаться заного. smile
По теме: совпадение.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:55 | Сообщение # 12

Новобранец
загрузка наград ...
Со стратери и раньше так бывало, потому я его и нашел в эпоху Джамализма.
Учиха - что ж, странно, думаю совпадение, ну а Гагатун его фейк, поэтому и зашел тоже.
С забузой по всей видимости совпадение.
Niyso - странно, но в принципе может быть.
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:42 | Сообщение # 13

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Итак, дорогие Ватсоны, думаю это тема исчерпана. Кто желает стать Холмсом и написать свои сплетни?
У меня тоже в кармане есть парочка идей))
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:54 | Сообщение # 14

Новобранец
загрузка наград ...
Надо вспомнить что-то эдакое ))
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:01 | Сообщение # 15

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Давайте как-то модернизируем игру, сделаем правила.

Итак, игра в корне меняет свою суть.
1.) Человек выбирает роль Холмса (скрытно, через ЛС мне!!!!).
2.) Создает фейк, т.е. новый акк на сайте
3.) С них он пишет поддельную историю(биографию) о себе (например чем будут заниматься на сайте, чем занимаются в жизни ит.п.), в которой должен оставить намек на то, кто скрыт под этим фейком.
4.) Все участники форума пытаются догадаться (аргументированно, а не тык мык пальцым в небо) кто скрыт под фейком из реальных людей форума
5.) Я плюсую репу тем, у кого наиболее аргументированно + даю скидку тому, кто отписался первый


Сообщение отредактировал AgeOf - Четверг, 06.06.2013, 17:27
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:00 | Сообщение # 16

Разбойник
загрузка наград ...
Почести: 0
Всем ку, я чей-то фейк! biggrin
Напишу небольшую историю о себе:
Звать меня Андреем, фамилия Ашимов. Люблю играть в АОЕ-3, играю против одного эксперта, иногда против двух.
Вообще люблю животных, белок и кошек, например. Также занимаюсь сценариями, триггерами, модами.
И еще хочу начать кампанию " Путешествие мореплавателя Врангеля". Я займусь мододельством и сценариями там, скоро создам тему на форуме.
Буду проявлять активность на сайте и делать стримы.
Эх, правда курсы..мда. Врятли что-то успею сделать.
Я есть на ЕСО, гр не люблю, го туды писать в лс.
Кхе-кхе.

[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:10 | Сообщение # 17

Разбойник
загрузка наград ...
Почести: 0
Про_Онли, ты:
1) Даниэль, ибо, только он занимался триггерами. А "Путешествие мореплавателя Врангеля" очень похоже на вполне существоющие ''Путешествие Голландца''.
2) AgeOf. Т.к. он тоже любиль писать ''кхе-кхе''.

Откуда я все это знаю? Я тоже чей-то фейк! tongue
[ BY ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:30 | Сообщение # 18

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (Йохан)
Я Холмс, гадайте, кто же я!


ты Холмс, ведь ты написал, что ты холмс. (а я КЭП)


Сообщение отредактировал Diamato - Четверг, 06.06.2013, 19:31
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:31 | Сообщение # 19

Новобранец
загрузка наград ...
Про_Онли, ну могу о тебе сказать, что ты не сделал заметных грамматических ошибок; в тебе есть немного от Андрея, Diamato, Daniel576, Учихи, AgeOf и JamaL'a. Ты точно не я, так что смело могу отмести этот вариант, к тому же обо мне не сказано в твоей мини-биографии.
И поэтому предположу, что ты AgeOf - это тот самый тык пальцем в небо - но тем не менее в пользу этого говорит то, что:
- AgeOf бы наверняка первым создал фейка в своей же игре
- AgeOf молчал в комнате в ГР во время написания этой "биографии", но все же был за компом - ник не посерел, потому можно предположить, что Эйдж писал этот пост.
Как то так smile
[ RU ]
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:33 | Сообщение # 20

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Diamato, надо гадать, кто скрыт под этим ником

Добавлено (06.06.2013, 19:33)
---------------------------------------------
НАС-RАТЬ, ок, я могу быть под этим ником, и под всеми другими фейками. Но это тык в небо, так что думай, еще жду комментариев других людей.

Йохан, определись с вариантом

[ RU ]
Форум » Общение » Базар » [ИГРА] Шерлок Холмс и доктор Ватсон (Первая Форумна Игра)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья