• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Мобильные устройства (Обсуждение всех сфер по данной теме)
Мобильные устройства
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:40 | Сообщение # 1

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
В современном мире люди уже не обойдутся без устройств мобильной связи. Но в последнее время рынок кардинально изменился. Большинство обычным мобильникам предпочитает смартфоны на различных операционных системах. В то же время нетбуки и ноутбуки отдают проценты продаж планшетам, которые тоже могут оснащаться беспроводными модулями связи GSM, сетями третьего поколения. В этой теме предлагаю обсуждать рынок мобильной связи, преимущества и недостатки смартфонов и обычных телефонов, новинки и так далее.

Какой у вас мобильный телефон?
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:45 | Сообщение # 2

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
У мну Samsung Galaxy S II I9100

Добавлено (16.04.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Впринципе доволен. Хороший агрегат. И отхватил я его на ликвидации магазина всего за 6000 руб.

[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:50 | Сообщение # 3

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Лично у меня в использовании сейчас два:
- Sony Ericsson X10i.
Довольно старый андроид-смартфон, модель 2009-2010 годов. Тем не менее, достаточен и сейчас благодаря обновлению до Android 2.3.3 и железу, которого хватает на все повседневные задачи. В то же время, запас оперативной памяти небольшой, а устаревший графический ускоритель может плохо работать с современными играми даже весом в 30 мегабайт, так как разработчики уже не оптимизируют приложение для работы с этим ускорителем. Использую по большему счёту для интернета. Экран 4 дюйма с разрешением 480х854.
- Samsung S5260 Star II.
Телефон, купленный мной довольно давно. Да, именно телефон. Но у него есть сенсорный экран диагональю 3 дюйма с тем же типом сенсора, как и у всех современных смартфонов - ёмкостным т.е. тепловым. Вместе с этим у него есть отличный интерфейс, который ставит телефон в нишу между простыми телефонами и смартфонами. Есть модуль Wi-FI. Использую только для Java-игр, аналогов которым нет на Android: все части Assassin's Creed, Age of Empires III, Ancient Empires II, Civilization V. То есть устройство чисто побаловаться в приятные игрульки. Что касается графики, то мне, извините, плевать на неё. Больше ценю геймплей, над которым мало задумываются разработчики на Android.

Добавлено (16.04.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (Diamato)
У мну Samsung Galaxy S II I9100
Добавлено (16.04.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Впринципе доволен. Хороший агрегат. И отхватил я его на ликвидации магазина всего за 6000 руб.

Да, аппарат очень популярный, за такие деньги просто великолепный, обычный его ценник даже сейчас - от 12000.
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:54 | Сообщение # 4

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
а у меня вот такое чудо. Вполне всем устраивает.
до этого была nokia, та самая, которой можно сломать стену))
http://mobiles.imhonet.ru/element/1118235/

А что касается смартфонов, мне они не нравятся, и покупать их я не собираюсь в ближайшие годы.


Сообщение отредактировал AgeOf - Вторник, 16.04.2013, 18:54
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:59 | Сообщение # 5

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AgeOf)
мне они не нравятся

по какой причине?

Добавлено (16.04.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (AgeOf)
чудо

действительно
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:02 | Сообщение # 6

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (Stratery)
по какой причине?

не нравятся сенсорные экраны, не люблю тыкать. Я предпочитаю кнопки, а чудо взял по причине, что навороты в телефонах мне ни к чему.
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:06 | Сообщение # 7

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (AgeOf)
навороты в телефонах мне ни к чему.

Ага, телефон, чтоб звонить smile
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:13 | Сообщение # 8

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (НАС-RАТЬ)
звонить

Каменный век biggrin biggrin biggrin
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:26 | Сообщение # 9

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Планшет и ноутбук вполне удобнее телефона, ими я и пользуюсь в отъезде, вместо наворотов для телефона; Экран больше, возможностей тоже больше, их также можно взять почти хоть куда, особенно планшет.
А для того, чтобы сходить в школу хватает и обычного LG =)
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:02 | Сообщение # 10

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (Stratery)
Каменный век


Даже не каменный, а век динозавров.
[ RU ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:15 | Сообщение # 11

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
Цитата (Diamato)
Даже не каменный, а век динозавров.

Каменный - это змейка на Nokia xD
У самого Nokia 500... довольно приличный смартфон))
[ UA ]
Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:25 | Сообщение # 12

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (Master)
Каменный - это змейка на Nokia xD


Змейка на Нокиа - это святое, не трожь.
[ RU ]
Дата: Среда, 17.04.2013, 12:01 | Сообщение # 13

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AgeOf)
возможностей тоже больше

у планшета нет smile
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:26 | Сообщение # 14

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
ну у меня был нокиа 5228 в школу ношу , а вин фон 8 дома)
[ RU ]
Дата: Четверг, 02.05.2013, 08:32 | Сообщение # 15

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
Оуу... У меня было в истории маей жызни 4 телефона и который щас последний лучший biggrin Первый я могу назвать Филипс хрень была и печенька (я думал купят навороченный) мне было 9 лет.... (я его отдал маме) От брата мне достался старый поношенный Fly раскладушка (кстати адна из моих любимых фирм) честно модель не помню, но стоил около 3000-4000 тысяч и кнопки были почти плосковатые! biggrin А потом... А потом он убился, че та батареля сдохла, телефон уже и так дедушкой был))) Третий по счету этой Сони эриксон валкман (тоже не помню какая мадель) слайдер и довольно маленький экран но я остался доволен)) я помню брата просил мне скачать игры хорошие и он мне кароче марио брос только скинул))) но када я гулял с другом по неосторожности выпал мой сони из кармана... брямц... остался жив, но экран был разбит... видок был короче не айс))) Лучше я подумал стоит уже покупать новую трубку а то этот разбитый весь и ему более года... Я начал копить деньги откладывая деньги с завтраков и когда мне их давали (Я еще сдавал метталолом), и в итоге накопил)))))) Я уже заранее выбрал какой это будет и был сенсорный мой первый сенсорный мобильный biggrin Кажется FLY E 160 вроде 3600 рублей стоил. Благодаря моей воле и добрым давателям денег я накопил. Мне поехали в город и купили его))) Радости моей не было границ! А тот старый эриксон валкман я отдал другу с которым я и разбил его sad . Примерно купили мне его... весной в 5 классе. E-160 мне служил до весны 12 года пока я его не просрал с тем же другом)))))) Ну мы пробовали искать но нифига не фартило...(( Родакам я не говорил, потом отец летом потребовал телефон я сказал что просрал! Он погнал меня чтоб я искал телефон но где я найду его???? Я шлялся по поселку, а потом пошел к другу!!! Я вернулся потом к ночи и меня простил отец!
[ RU ]
Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:01 | Сообщение # 16

Новобранец
загрузка наград ...
Душераздирающая история
[ RU ]
Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:16 | Сообщение # 17

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
НАС-RАТЬ, Зато есть что вспомнить))) Чуть не забыл сказать я же сказал у меня было 4 телефона а я описал только 3... Короче до осени я ходил без телефона, пока отец не предложил сделку... он мне дает своей смартфон а я ему 1200 из своей копилки чтоб дополнить его сумму (он себе новый хотел). Честно когда я взял в руки я полным нубом выглядел!) Потом я освоился в телефоне и ронял его 3-5 раз.) Но он держится пока как миленький))) Использую для понтов, интернета и игр (игры на андроид правда тьфу)

Огонек))) Wildfire HTC.

Прикрепления: 7661690.png (89.1 Kb)
[ RU ]
Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:06 | Сообщение # 18

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Цитата (Монах)
Оуу... У меня было в истории маей жызни 4 телефона и который щас последний лучший Первый я могу назвать Филипс хрень была и печенька (я думал купят навороченный) мне было 9 лет.... (я его отдал маме) От брата мне достался старый поношенный Fly раскладушка (кстати адна из моих любимых фирм) честно модель не помню, но стоил около 3000-4000 тысяч и кнопки были почти плосковатые! А потом... А потом он убился, че та батареля сдохла, телефон уже и так дедушкой был))) Третий по счету этой Сони эриксон валкман (тоже не помню какая мадель) слайдер и довольно маленький экран но я остался доволен)) я помню брата просил мне скачать игры хорошие и он мне кароче марио брос только скинул))) но када я гулял с другом по неосторожности выпал мой сони из кармана... брямц... остался жив, но экран был разбит... видок был короче не айс))) Лучше я подумал стоит уже покупать новую трубку а то этот разбитый весь и ему более года... Я начал копить деньги откладывая деньги с завтраков и когда мне их давали (Я еще сдавал метталолом), и в итоге накопил)))))) Я уже заранее выбрал какой это будет и был сенсорный мой первый сенсорный мобильный Кажется FLY E 160 вроде 3600 рублей стоил. Благодаря моей воле и добрым давателям денег я накопил. Мне поехали в город и купили его))) Радости моей не было границ! А тот старый эриксон валкман я отдал другу с которым я и разбил его . Примерно купили мне его... весной в 5 классе. E-160 мне служил до весны 12 года пока я его не просрал с тем же другом)))))) Ну мы пробовали искать но нифига не фартило...(( Родакам я не говорил, потом отец летом потребовал телефон я сказал что просрал! Он погнал меня чтоб я искал телефон но где я найду его???? Я шлялся по поселку, а потом пошел к другу!!! Я вернулся потом к ночи и меня простил отец!


Я щяс...Расплачуууусьь!Какая грустная история, ты напомнил мне мой 1 телефон Nokia который падал +1500000 и не разбиилсяя! cry cry cry

Добавлено (03.05.2013, 16:06)
---------------------------------------------
(А я так хотел чтобы мне купили новый!Сам сбрасывал его со шкафа...)

[ RU ]
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:01 | Сообщение # 19

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
Сколько воспоминаний зато))) И если что я не выдумываю это правда клянусь Богом!
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:12 | Сообщение # 20

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Цитата (Монах)
Сколько воспоминаний зато))) И если что я не выдумываю это правда клянусь Богом!


Верю тебе! smile
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Мобильные устройства (Обсуждение всех сфер по данной теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья