Главная » 2011 » Август » 15 » Возвращение Майкрософта на рынок компьютерных игр?
12:46
Возвращение Майкрософта на рынок компьютерных игр?

Известная компания Microsoft имеет в планах вернуть свою былую славу на рынке компьютерных игр. Сделать это компания намерена с помощью новой операционной системы Windows 8.


Компания Microsoft сообщает о том, что несмотря на огромнейшее влияние на рынок компьютерных игр операционной системы Windows, компания была практически полностью вытеснена с него и попала компания в такую ситуацию из за того что компания уделяла слишком мало внимания для развития в данной отрасли.

Благодаря недавнему обновлению интернет магазина игр - Games for Windows компания смогла не значительно эффективнее производить свою деятельность на рынке игр но и получила ощутимый толчок в для развития в данном направлении.
Как сообщает некий анонимный источник, операционная система Windows 8 будет ключевой в развитии компьютерных игр. Известно что одной из основ данной системы станут компьютерные игры.

О том что компания возобновила свою деятельность над играми свидетельствуют анонсы некогда ставших хитами игр: Flight Simulator, Age of Empires и Fable, а выйти в лидеры данной отрасли компания сможет благодаря ОС Windows 8 которая будет специально заточенная под компьютерные игры.


http://winarticle.ru/windows_8/210-kompaniya-microsoft-rasshirit-svoe-prisutstvie-na-igrovom-rynke-blagodarya-vyxodu-windows-8.html

Просмотров: 2871 | Добавил: AndrewRuss | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
1 Геймер   (16.10.2011 21:38) [Материал]
Ждём с нетерпением)))Обязательтельно поиграю в новые Майкрософтные игры, надеюсь всё таки будет продолжение AOE 3 sniper ! clap gunsmilie

2 WarChief   (09.11.2011 17:06) [Материал]
Будет круто.

3 Stratery   (18.08.2012 11:28) [Материал]
овер1900 просмотров
Эпически

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте

Сейчас онлайн:

Всего в сети: 1
Инкогнито: 1
Наших: 0


Наши друзья