Главная » Материалы пользователя [alexus (1)]
 

Корпорация Microsoft подготовила приятный сюрприз для миллионов геймеров по всему миру: софтверный гигант решил возродить ранее закрытые игровые проекты Age Of Empires и Microsoft Flight Simulator. Ранее оба этих игровых направления были закрыты по различным причинам и в разное время, теперь они оба возрождаются, правда, последний начинает новую жизнь под брендом Microsoft Flight. 

Последняя версия Age Of Empires III производства Microsoft Game Studios вышла 18 октября 2005 года, после чего проект успешно канул в лету, хотя у данной стратегии было достаточно много поклонников по всему миру. Особых объяснений в корпорации по поводу закрытия проекта не давали. Теперь же в корпорации говорят, что обновленная версия Age Of Empires будет кардинальным образом отличаться от трех предыдущих версий игры.

Отличие будет заключаться как минимум в том, что новинка будет работать только в онлайне и только через браузер. С одной стороны, данный фактор накладывает ряд ограничений на игру, с другой - делает ее более универсальной и доступной бОльшему числу пользователей. В демо-роликах, выложенных на YouTube можно видеть обновленную графику игры, но уникальную атмосферу Age Of Empires корпорации все-таки пока удается сохранить.
... Читать дальше »

Просмотров: 11063 | Добавил: alexus | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (22)


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте

Сейчас онлайн:

Всего в сети: 1
Инкогнито: 1
Наших: 0


Наши друзья