Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:59 | Сообщение # 8981

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Diamato, и да, а бонусы баронов мы сами можем выбирать, или, только предоставляем тебе описание и ты сам решаешь, что они будут усиливать?

Я сам решу.
[ RU ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:03 | Сообщение # 8982

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Тем временем, анкета дома Маорий отправилась в переработку.
[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:04 | Сообщение # 8983

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, понял. Ты же нас предупредишь, когда это будет?
[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:19 | Сообщение # 8984

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, предупрежу.
cybubhm, это прекрасно
[ RU ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:33 | Сообщение # 8985

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, спасибо.

Кстати, а вот сейчас у меня совсем нелепый вопрос, но, у богов, а точнее, у церквей каждого из них, гербы есть?
[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:47 | Сообщение # 8986

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, нет, есть символы (и то, не у всех, но у многих)
[ RU ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:53 | Сообщение # 8987

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, обломитесь, жрецы, так сказать, без гербов будут сидеть.

Добавлено (21.03.2020, 21:35)
---------------------------------------------
Не знаю, как со стороны смотрится.

[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:45 | Сообщение # 8988

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, годно
[ RU ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:54 | Сообщение # 8989

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, значит, шаблон для гербов легионеров удался.
[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 23:13 | Сообщение # 8990

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ироничный факт - норгмарцы на бумаге являются лучшими мореходами Даграна, но при этом выход к морю имеет всего один норгмарский дом, и Мада, которые плавают по своему озеру.
[ RU ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 23:21 | Сообщение # 8991

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, а может быть такое, что у не-морских домов просто торговая жилка обостряется? Нужно же куда-то любовь к просторам девать?

И да, на счет баронов. Просто краткий список с тем, что вассалы делают, к введению особенностей в игру подготовить, или таки лучше полностью допилить?
[ UA ]
Дата: Суббота, 21.03.2020, 23:34 | Сообщение # 8992

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Diamato, а может быть такое, что у не-морских домов просто торговая жилка обостряется? Нужно же куда-то любовь к просторам девать?

Так и есть, не сидеть же им совсем без бонуса. Но весь свой потенциал норгмарцы конечно реализуют рядом с водичкой.
Цитата Ардо ()
И да, на счет баронов. Просто краткий список с тем, что вассалы делают, к введению особенностей в игру подготовить, или таки лучше полностью допилить?

Подготовить, я думаю. Вообще, я уже выхожу на финиш, надеюсь через пару дней закончить с НПС и системой вассалов.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:02 | Сообщение # 8993

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Так и есть, не сидеть же им совсем без бонуса. Но весь свой потенциал норгмарцы конечно реализуют рядом с водичкой.


Ну, есть еще Рагнарис без вассалов-драконидов...

Цитата Diamato ()
Подготовить, я думаю. Вообще, я уже выхожу на финиш, надеюсь через пару дней закончить с НПС и системой вассалов.


Тогда, я о каждом доме 1 строчку напишу, чем он может быть знаменит? Правда, дракониды слишком... Очереднярские выходят все. Слишком они одинаковые, все же.
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:14 | Сообщение # 8994

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, есть еще Рагнарис без вассалов-драконидов...

Ну почему, у него же там есть отряд его отморозков.
Цитата Ардо ()
Тогда, я о каждом доме 1 строчку напишу, чем он может быть знаменит? Правда, дракониды слишком... Очереднярские выходят все. Слишком они одинаковые, все же.

Напиши. А насчет очереднявости - ну 50% баронов в принципе те ещё очередняры, придумать полсотни домов, которые бы все имели какой-то колорит довольно трудно. А среди Лордов, иронично, самыми очереднярскими у меня вышли Ридденгарды. Даже Греи и Гондерсоны, которые изначально вообще были почти безликими дурачками, получились довольно забавными и уникальными (Греи теперь самые торгашеские торгаши Даграна, управляющие по доверенности от Вичи восточными отделениями Западной торговой гильдии, а Гондерсоны вообще теперь годный дом гопников и подпольных воротил, имеющие собственную гильдию воров)
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:31 | Сообщение # 8995

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Diamato, а можно ли запилить Шлегелей как четвертый баронский дом?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:31 | Сообщение # 8996

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну почему, у него же там есть отряд его отморозков.


Ну, там, очень вероятно, что и дракониды только на офицерских должностях были, так как, вряд ли он столько отморозков нашел.

Цитата Diamato ()
Напиши. А насчет очереднявости - ну 50% баронов в принципе те ещё очередняры, придумать полсотни домов, которые бы все имели какой-то колорит довольно трудно. А среди Лордов, иронично, самыми очереднярскими у меня вышли Ридденгарды. Даже Греи и Гондерсоны, которые изначально вообще были почти безликими дурачками, получились довольно забавными и уникальными (Греи теперь самые торгашеские торгаши Даграна, управляющие по доверенности от Вичи восточными отделениями Западной торговой гильдии, а Гондерсоны вообще теперь годный дом гопников и подпольных воротил, имеющие собственную гильдию воров)


Ну, Ридденгарды просто самые большие, на такой территории трудно, наверно, поддерживать какой-то один фон.

Кстати, а дарракарионовские рыцари, все таки, даже без учета Бейернериенов, Алларионов и Сильвирионов, могут быть занятными немного.
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:44 | Сообщение # 8997

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата cybubhm ()
Diamato, а можно ли запилить Шлегелей как четвертый баронский дом?

Можно. Правда, Шлегелю все-таки надо вернуться домой и принести присягу, а то он там героически пытается рулить двумя тяньвэйскими кораблями после ускоренных двухнедельных адмиральских курсов по чутким руководством Сымы Шао. Но, учитывая что это формальность, запилить Шлегелей можно сейчас, а работать они начнут, когда Фальк домой приедет.
Цитата Ардо ()
Ну, там, очень вероятно, что и дракониды только на офицерских должностях были, так как, вряд ли он столько отморозков нашел.

Нет, у него же было полсотни бывшей тлакоцианской гвардии. Учитывая, что он там и не решился пустить их в бой, они там живые почти все.
Цитата Ардо ()
Ну, Ридденгарды просто самые большие, на такой территории трудно, наверно, поддерживать какой-то один фон.

Это да. Хотя, у них все-таки есть одна уникальная черта, они мастера штурма городов (не как Латайя, посредством инженеров и орудий, а именно мужицкого штурма с лестницами и рукопашной схваткой на стенах)
Цитата Ардо ()
Кстати, а дарракарионовские рыцари, все таки, даже без учета Бейернериенов, Алларионов и Сильвирионов, могут быть занятными немного.

Ну, зависит от тебя, я по описаниям перки раздавать буду.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:14 | Сообщение # 8998

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Нет, у него же было полсотни бывшей тлакоцианской гвардии. Учитывая, что он там и не решился пустить их в бой, они там живые почти все.


Просто, она же вроде бы из Дарракарии, но, мне казалось, что, там отбитые дракониды только на офицерских должностях.

Но, если нет, то, список тех, кого нужно убить будет, сильно расширится.

Цитата Diamato ()
Это да. Хотя, у них все-таки есть одна уникальная черта, они мастера штурма городов (не как Латайя, посредством инженеров и орудий, а именно мужицкого штурма с лестницами и рукопашной схваткой на стенах)


А они одни такие?

"Имперские штурмовики" прямо получаются, кстати.

Цитата Diamato ()
Ну, зависит от тебя, я по описаниям перки раздавать буду.


Вопрос: а перки есть даже у тех, кто их не раздает?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:22 | Сообщение # 8999

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Просто, она же вроде бы из Дарракарии, но, мне казалось, что, там отбитые дракониды только на офицерских должностях.

Думаю, за время, проведенное в обществе Рагнариса они там вообще все оскотинились. Притом, что они изначально были не самые лучшие дракониды. раз отправились\были отправлены в такую задницу мира. Учитывая, что для драконидов уютный остров покинуть - уже не очень такое удовольствие, переться к тлакоци это вообще хуже ссылки в ГУЛАГ.
Цитата Ардо ()
А они одни такие?

Да, они единственные штурмовики на Дагране. Уникальные парни. Кстати, у них теперь есть нормальная гвардия, а не это Секстумовское недоразумение, которое там было изначально. Оно теперь отнесено к Секстуму, который теперь единственная фракция, которая может плевать на лимит гвардейских отрядов.
Цитата Ардо ()
Вопрос: а перки есть даже у тех, кто их не раздает?

Ну, формально да, вдруг когда-нибудь будут раздавать. Они не прямо чтобы прописаны, но подразумеваются.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:31 | Сообщение # 9000

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Думаю, за время, проведенное в обществе Рагнариса они там вообще все оскотинились. Притом, что они изначально были не самые лучшие дракониды. раз отправились\были отправлены в такую задницу мира. Учитывая, что для драконидов уютный остров покинуть - уже не очень такое удовольствие, переться к тлакоци это вообще хуже ссылки в ГУЛАГ.


Ну, или денег поднять, так как, бусы у дикарей отбирать можно. Я просто думал о том, что, туда могли ломанутся очень активные не-дракониды, которые карьеру в армейке сделать бы хотели, а в Дарракарии эта отрасль деятельности очень сильно оккупирована другими ребятами.

Цитата Diamato ()
Да, они единственные штурмовики на Дагране. Уникальные парни. Кстати, у них теперь есть нормальная гвардия, а не это Секстумовское недоразумение, которое там было изначально. Оно теперь отнесено к Секстуму, который теперь единственная фракция, которая может плевать на лимит гвардейских отрядов.


Не удивительно, что, они смогли других, скажем так, склонить к сотрудничеству. Отсидеться в замке не получится.

И гвардию ждем.

Цитата Diamato ()
Ну, формально да, вдруг когда-нибудь будут раздавать. Они не прямо чтобы прописаны, но подразумеваются.


А лично на них бонусы распространяются?
[ UA ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья