Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Суббота, 17.08.2019, 23:58 | Сообщение # 7241

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
Мануил, ну, я думаю можно дать ему Ревнителя Веры+Мастера Атаки, а по характеру он будет контратакующим. Или агрессором. Но мне больше контратакующий нравится. Довольно редкий стиль, если смотреть на НПС-генералов.


Вполне норм набор. Думаю, ему и вправду больше контратакующий подойдёт, поскольку наследие предка.

А каким из себя был Глаукс?
[ RU ]
Дата: Суббота, 17.08.2019, 23:59 | Сообщение # 7242

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Цубасу интересен тем, что он очень редкий обладатель характера Мясника. Кроме него, таким обладает только Ульшока.


Какие хорошие люди...

Добавлено (18.08.2019, 00:01)
---------------------------------------------
Кстати, а сержант Хартсон из литок Матвея жив?

[ UA ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:06 | Сообщение # 7243

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
А каким из себя был Глаукс?

Контратакующий, скорее всего тоже. Из умений, я думаю Дуэлянт+Храбрец+Мастер атаки, как предположил Ардо.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:07 | Сообщение # 7244

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Кстати, а сержант Хартсон из литок Матвея жив?

Нет, наверное. Я что-то и забыл его.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:08 | Сообщение # 7245

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Нет, наверное. Я что-то и забыл его.


Эх, некому армию Трамиса поднимать...

И да, а командирам отрядов какие-то трейты выдавать, или пока что не надо?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:09 | Сообщение # 7246

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, а племянник Сорена?
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:40 | Сообщение # 7247

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Капитан Анатоль:

По происхождению простолюдин, сын чиновника из Имперского Города, вследствие чего имел возможность получить какое-никакое образование. В детстве особенно любил читать, беря книги у отца и его знакомых по службе, благодаря чему навсегда сохранил любовь к знаниям. Особенно ему полюбились книги по военной истории и биографии знаменитых полководцев минувших эпох. Возможно это и предопределило всю его дальнейшую жизнь.
К моменту совершеннолетия его отец погиб из-за несчастного случая, а поскольку мать умерла ещё несколько лет назад, и он был единственным ребёнком в неполной семье, Анатоль остался совсем один. Похоронив отца, он решил исполнить свою давнюю мечту, и вступил в Секстум. Там он быстро приобрёл репутацию исполнительного, дотошного и весьма начитанного и любознательного легионера. Впоследствии эти качества позволили ему получить офицерский чин. В свою очередь, получив увеличенное жалованье, он принялся тратить его на новые книги по военной теории. Помимо этого, Анатоль также старался при каждом удобном случае переговорить со старшими товарищами по службе, упрашивая их поделиться с ним опытом.
Досконально неизвестно, почему он, в конце-концов, оставил службу и ушёл на пенсию. Сам Анатоль предпочитает об этом не говорить. После отставки он осел в Имперском Городе, в доме его отца, заперевшись от внешнего мира. Впоследствии, после битвы за Имперский Город, попал под влияние проповедников Видящего и вступил в его воинство, где довольно быстро получил звание капитана, благодаря своему опыту и знаниям.

Не обладает большими талантами и способностями, но компенсирует это солидными познаниями в военной истории и в теории тактики и стратегии, а также каким-никаким опытом. Держит своих людей в ежовых рукавицах, требуя от них не только дисциплины, но и хороших знаний, вследствие чего бывает очень недоволен, когда видит неграмотность в вопросах теории.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:52 | Сообщение # 7248

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
И да, а командирам отрядов какие-то трейты выдавать, или пока что не надо?

Ну, только если там есть сюжетно-значимые персонажи. Всяким ноунеймам я и сам раскидаю.

Цитата Мануил ()
Diamato, а племянник Сорена?

Ну, учитывая что он долго бегал с отрядом наемников, мог накопить и два умения. Командир пехоты + Мастер атаки, я думаю.
Цитата Мануил ()
Капитан Анатоль:

Ну, у него точно есть Гений Тактики. А по характеру - думаю, он Маневренный.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:10 | Сообщение # 7249

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
Ну, у него точно есть Гений Тактики. А по характеру - думаю, он Маневренный.


Вот ещё один толковый командир будет в перспективе.

И да, получается, благодаря ревнителю веры одно только появление Сорена на поле боя уже даёт большой бонус к морали? Ну, поскольку иноверцами считаются в принципе все противоборствующие стороны


Сообщение отредактировал Мануил - Воскресенье, 18.08.2019, 12:15
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:20 | Сообщение # 7250

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
И да, получается, благодаря ревнителю веры одно только появление Сорена на поле боя уже даёт большой бонус к морали? Ну, поскольку иноверцами считаются в принципе все противоборствующие стороны

Получается да.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:22 | Сообщение # 7251

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, красота. С вдохновителями и проповедниками в армии вообще классное комбо будет
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:50 | Сообщение # 7252

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, только если там есть сюжетно-значимые персонажи. Всяким ноунеймам я и сам раскидаю.


Ну, там более-менее не ноунеймы -- только зам. Вейерона, командир его личного отряда, и, может быть, наследник. И, конечно же, поехавший дедок.
[ ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:57 | Сообщение # 7253

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, там более-менее не ноунеймы -- только зам. Вейерона, командир его личного отряда, и, может быть, наследник. И, конечно же, поехавший дедок.

Дедка можно расписать. Остальные - таки ноунеймы.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:35 | Сообщение # 7254

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Дедка можно расписать. Остальные - таки ноунеймы.


Там у всех, скорее всего, какой-то Отец Солдатам, по-стандарту. А вот у дедка -- черт его знает. Последний офицер из свиты еще самого Архонта, который где-то, да воевал, примерно до "майора" во время войн со Сципиями дошел (сам Архонт был условным "полковников", и его так старые ветераны и называли). Но, с ума сошел он таки основательно.

Добавлено (18.08.2019, 17:16)
---------------------------------------------
А, еще об Эйенарии забыл, которая командир гвардейского отряда (спасибо, Мануил Примарис). Причем, отряд именно она и создала.

[ UA ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:21 | Сообщение # 7255

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, мне кажется, деду можно дать гения тактики. С примесью безумия, выйдет годно.

Эйенария, думаю командир кавалерии. Или стрелков, они же конные лучники
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:24 | Сообщение # 7256

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
А у Тевторикса с Фарисом какие трейты, получается?
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:27 | Сообщение # 7257

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, поведение деду, наверно, можно и не прописывать, он старый уже, только советы давать может.

А Эйенария, наверно, все таки командир кавалерии, так как, выездка превыше всего, хотя, лучники смотрелись бы получше, так как у нее второй отряд есть. Ну и, она, наверно, Мститель, по-умолчанию?

И да, полный список трейтов ЕвГЕНИЯ Понасенкова:

КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕОПИСУЕМЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, НЕОТРАЗИМЫЙ, ШИКАРНЫЙ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, АНГЕЛЬСКИЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, СЕКСАПИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ, КОКЕТЛИВЫЙ, УТОНЧЁННЫЙ, ГРАЦИОЗНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, РАЗНОСТОРОННИЙ, СКАЗОЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ОБОГОТЕЛЬНЫЙ, ПЫЛКИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ЦВЕТУЩИЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, СКРОМНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, ШАЛОВЛИВЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ, АРОМАТНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МАНЯЩИЙ, ВОСТОРЖЕННЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, ОДУРМАНИВАЮЩИЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВОЗБУЖДАЮЩИЙ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ, ИГРИВЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, ДИВНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ, БЛАЖЕННЫЙ, БЕСПОДОБНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ, НЕОБХОДИМЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ОТПАДНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:34 | Сообщение # 7258

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Diamato, кстати говоря, а у лорда Маория сейчас сколько "звездочек"?

И еще один вопрос - может ли в этой системе хороший дипломат быть хорошим командиром, или нужно все-таки выбирать?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:00 | Сообщение # 7259

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
А у Тевторикса с Фарисом какие трейты, получается?

Тевторикс: Характер Подавителя, умения - Выжигатель (новое умение), Командир стрелков
Фарис - Характер Агрессора и Умение Судьи.

Цитата Ардо ()
А Эйенария, наверно, все таки командир кавалерии, так как, выездка превыше всего, хотя, лучники смотрелись бы получше, так как у нее второй отряд есть. Ну и, она, наверно, Мститель, по-умолчанию?

Окей, значит Мститель +Командир кавалерии.

Цитата cybubhm ()
Diamato, кстати говоря, а у лорда Маория сейчас сколько "звездочек"?

Одна, скорее всего. Я думаю, там отец солдатам, так как он не блещет военным навыками, но с солдатами, судя по твоим литкам на одной волне.

Цитата cybubhm ()
И еще один вопрос - может ли в этой системе хороший дипломат быть хорошим командиром, или нужно все-таки выбирать?

Может. Дипломатические навыки с этой системой никак не связаны.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:32 | Сообщение # 7260

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, Тевторикс лучше Фариса?
[ RU ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья