Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
10 Лордов: Флуд
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:17 | Сообщение # 7141

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
А они вне своих владений действуют?

Нет, но они стабильно подкатывают шары к каждому местоблюстителю и императору, с предложением помочь Даграну уверовать. Но, чет никто не согласился пока.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:21 | Сообщение # 7142

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Самих инженеров сделать можно, почему нет. У Латайя трейт на топопвых инженеров, (с высшим образованием), а пту-шников обучать могут все.


Ну, ты вроде бы говорил, что для машин на кораблях и в городах-замках особо обслуга не нужна. Или с ней будет лучше?

Цитата Diamato ()
В принципе, можно созвать пятьдесят сотен ополчения,обучить их специализациям и вооружить топовым оружием. И за косарь содержать армию на 105000 золотых. Если уж говорить про дорого-богатые вложения.


Вот как нужно было армию организовывать...

Цитата Diamato ()
Нет, но они стабильно подкатывают шары к каждому местоблюстителю и императору, с предложением помочь Даграну уверовать. Но, чет никто не согласился пока.


Странно, почему так?
[ UA ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:26 | Сообщение # 7143

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
Нет, но они стабильно подкатывают шары к каждому местоблюстителю и императору, с предложением помочь Даграну уверовать. Но, чет никто не согласился пока.


А, если Сорен затащит, то к нему будут?
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:32 | Сообщение # 7144

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, ты вроде бы говорил, что для машин на кораблях и в городах-замках особо обслуга не нужна. Или с ней будет лучше?

С ней эффективнее. Например, ребята точно не отправят камень в своих (такая вероятность есть в расчете битвы, так что я не вру). Да и от кубика стрельба орудий зависит куда меньше, если у рычагов профессионалы.

Цитата Ардо ()
Странно, почему так?

Если говорить просто - Цейсии в инквизиторском порыве склонны увлекаться. Цейсии не очень хорошо умеют в миссионерство, их конек - инквизиция. Так что, карт-бланш на обращение Даграна, в случае Цейсиев - это на самом деле разрешение на крайне агрессивные религиозные чистки. Чего не одобрит ни один лорд, наверное.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:32 | Сообщение # 7145

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
А, если Сорен затащит, то к нему будут?

Вряд ли, он не очень вежливые письмо им писал. Они обиделись.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:48 | Сообщение # 7146

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
С ней эффективнее. Например, ребята точно не отправят камень в своих (такая вероятность есть в расчете битвы, так что я не вру). Да и от кубика стрельба орудий зависит куда меньше, если у рычагов профессионалы.


Лучше я на кубик полагаться не буду, мне как-то пара перегретых плазм отряд ополовинила из-за единичек...

Кстати, а на кораблях как?

Цитата Diamato ()
Если говорить просто - Цейсии в инквизиторском порыве склонны увлекаться. Цейсии не очень хорошо умеют в миссионерство, их конек - инквизиция. Так что, карт-бланш на обращение Даграна, в случае Цейсиев - это на самом деле разрешение на крайне агрессивные религиозные чистки. Чего не одобрит ни один лорд, наверное.


Наверно, мало кто этих ребят любит. Они своих послов с поучениями, случаем, к кому попало не отправляли временами?

Цитата Diamato ()
Вряд ли, он не очень вежливые письмо им писал. Они обиделись.

Выводы из разбора ими написанного не сделали, Стали комнатные.


Сообщение отредактировал Ардо - Вторник, 13.08.2019, 21:49
[ UA ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:54 | Сообщение # 7147

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
Вряд ли, он не очень вежливые письмо им писал. Они обиделись.


Так а чего они в первом же письме Сорену обещали его сердце сжечь? Он тоже обиделся
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:55 | Сообщение # 7148

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Лучше я на кубик полагаться не буду, мне как-то пара перегретых плазм отряд ополовинила из-за единичек...

Кстати, а на кораблях как?

Ну, там сложно попасть в своих, разве что из-за адмирала-аутиста, который не умеет в построения.

Цитата Ардо ()
Наверно, мало кто этих ребят любит. Они своих послов с поучениями, случаем, к кому попало не отправляли временами?

Нет, Цейсии не считают рандомные нравоучения эффективными. Так что, в отсутствии возможности спустить с цепи Кассис-Инквизиториус, они никого не трогают. Не любят ребята полумеры, короче.

Цитата Ардо ()
Выводы из разбора ими написанного не сделали, Стали комнатные.

Вот за неуважение к славному предку, они обиделись особенно.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:56 | Сообщение # 7149

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
Так а чего они в первом же письме Сорену обещали его сердце сжечь? Он тоже обиделся

Логично. В общем, не получилось контакта, шо поделать.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:57 | Сообщение # 7150

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, вот, например, те же Фригий и Маорий к Сорену вежливо обращались - он вежливо и отвечал
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 22:06 | Сообщение # 7151

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Ну, там сложно попасть в своих, разве что из-за адмирала-аутиста, который не умеет в построения.


Ну и, там же команда -- это не левые ноунеймы со стен, как я понял, они, из-за знания специфики, как минимум, привычке к качке, могут ведь не хуже сухопутных крыс справится?

Цитата Diamato ()
Нет, Цейсии не считают рандомные нравоучения эффективными. Так что, в отсутствии возможности спустить с цепи Кассис-Инквизиториус, они никого не трогают. Не любят ребята полумеры, короче.


Значит, скорее всего, Дарракарионы о них знают только как о полководцах. Хотя, зегребущие ручечки Бейернерионов могли у них в землях пошарить, в целом, тем более, что они не шпионов посылают, а просто наблюдателей за религиозными обрядами.

Цитата Diamato ()
Вот за неуважение к славному предку, они обиделись особенно.


Так вроде бы Сорен им добра хотел... Ладно, странные люди.
[ UA ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 22:19 | Сообщение # 7152

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну и, там же команда -- это не левые ноунеймы со стен, как я понял, они, из-за знания специфики, как минимум, привычке к качке, могут ведь не хуже сухопутных крыс справится?

И это тоже.

Цитата Ардо ()
Значит, скорее всего, Дарракарионы о них знают только как о полководцах. Хотя, зегребущие ручечки Бейернерионов могли у них в землях пошарить, в целом, тем более, что они не шпионов посылают, а просто наблюдателей за религиозными обрядами.

А у Сорена в Имперском городе, они уже пошарились? Хотя, не, там же линия фронта проходит, да и город под блокадой, туда особо не попадешь.

Цитата Ардо ()
Так вроде бы Сорен им добра хотел... Ладно, странные люди.

Триггернулись ребята, не надо на них серчать.
[ RU ]
Дата: Вторник, 13.08.2019, 22:35 | Сообщение # 7153

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
И это тоже.


Буду знать.

Цитата Diamato ()
А у Сорена в Имперском городе, они уже пошарились? Хотя, не, там же линия фронта проходит, да и город под блокадой, туда особо не попадешь.


Вряд ли их агентура вообще живая, за исключением спутниц Сейенноньки-милодевы-аниме.

Цитата Diamato ()
Триггернулись ребята, не надо на них серчать.


Все равно, злые.

Добавлено (14.08.2019, 01:06)
---------------------------------------------
Кстати, рост Дарака Коффина я сам могу решать?

[ UA ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:10 | Сообщение # 7154

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Кстати, рост Дарака Коффина я сам могу решать?

Ну, только высоким делать не надо. 185 - потолок.
[ RU ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:11 | Сообщение # 7155

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, было бы прикольно, если бы он был 1,50, и Сейенночка под 1,80 им командовала.
[ UA ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:13 | Сообщение # 7156

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Ардо, так, Сейенночку надо выпилить походу. Она вносит в игру чересчур много безумия.
[ RU ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:14 | Сообщение # 7157

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, не надо!
[ RU ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:14 | Сообщение # 7158

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

Добавлено (14.08.2019, 01:16)
---------------------------------------------
На самом деле, Коффин не низкий, но, ниже среднего драконида.

Сообщение отредактировал Ардо - Среда, 14.08.2019, 01:15
[ UA ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:17 | Сообщение # 7159

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
А если серьезно - то быть элитным громилой на Трамисе (остров, на котором сохранились вполне чистые микудайские гены, которые самые высокие из известных рас) с ростом менее 1.70 - это надо быть уникумом. Да над ним бы все поголовно угарали там. Но вообще, я его представлял таким коренастым крепышом, но явно не 1.50. 1.70-1.75 - идеально ему подойдет.
[ RU ]
Дата: Среда, 14.08.2019, 01:20 | Сообщение # 7160

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, где-то 1,73-5, как раз, он ниже Урракса, который высокий, как для драконида (у него кто-то из предков-людей был лютым амбалом, и это все еще сказывается). Так как, в самом детстве, у него с питанием было все в порядке, потом -- период лютой бедности, а потом он начал воровать и жизнь наладилась, то есть, питаться было чем.
[ UA ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья