Модератор форума: Аноним-анонимыч, Diamato  
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Новый флуд
10 Лордов: Новый флуд
Дата: Среда, 24.02.2021, 17:16 | Сообщение # 2321

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Всем найденным да. Но Моролла полагает, что у него ещё есть законспирированные сторонники и рано расслабляться.


Ну, это и ожидаемо. А огласка у таких перестановок была, или, удалось избежать?

Цитата Diamato ()
В процессе


Понял, спасибо. Это пока Коффин со своими ребятами роль стражи отыгрывает, например?
[ UA ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 18:37 | Сообщение # 2322

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Да, тут такой вопрос: есть ли у Синих Налетчиков хороший командир с навыками? Если да, то такие навыки? И можно ли тогда мне придумать ему предисторию?
[ UA ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 18:40 | Сообщение # 2323

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Ну, это и ожидаемо. А огласка у таких перестановок была, или, удалось избежать?

Не, тихо-мирно прошло. Ребята Мороллы всё хорошо провернули
Цитата Ардо ()
Понял, спасибо. Это пока Коффин со своими ребятами роль стражи отыгрывает, например?

Плюс те ребята Коломбо, которые достоверно не были задействованы в каких-то секретных делах.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 18:49 | Сообщение # 2324

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата cybubhm ()
Да, тут такой вопрос: есть ли у Синих Налетчиков хороший командир с навыками?

Стандартный, с одной звездой, как и у любого отряда гвардии.
Цитата cybubhm ()
Если да, то такие навыки?

Учитывая специфику отряда, я думаю у него характер Избегающий и навык Выжигатель.
Цитата cybubhm ()
И можно ли тогда мне придумать ему предисторию?

Она в целом есть, я её для себя прописывал. Брон Калдер, из рыцарского дома Калдер - вассального Морбиусам. Но даю тебе полный карт-бланш на наполнение её деталями.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 18:56 | Сообщение # 2325

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Цитата Diamato ()
Стандартный, с одной звездой, как и у любого отряда гвардии.


А у Теней тоже стандартный командующий?
[ UA ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 18:57 | Сообщение # 2326

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата cybubhm ()
А у Теней тоже стандартный командующий?

Да
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 19:01 | Сообщение # 2327

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Цитата Diamato ()

Да


А какие у него навыки будут, скорее всего?

Добавлено (24.02.2021, 19:02)
---------------------------------------------
И я прошу, список феодалов Долины и их владений. Пжлст, когда-нибудь, но до следующего общего.

[ UA ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 19:12 | Сообщение # 2328

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата cybubhm ()
А какие у него навыки будут, скорее всего?

Маневренный, Знаток тайной войны Первородного Хаоса
Цитата cybubhm ()
И я прошу, список феодалов Долины и их владений. Пжлст, когда-нибудь, но до следующего общего.

Да, я помню. Сегодня сделаю.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 19:14 | Сообщение # 2329

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Цитата Diamato ()
Первородного Хаоса


Я это видел.

Цитата Diamato ()
Да, я помню. Сегодня сделаю.


Спасибо.
[ UA ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 20:18 | Сообщение # 2330

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
Стандартный, с одной звездой, как и у любого отряда гвардии.


*И тут такая Эйенария с 2 звездочками ищет себе в Интернете дерзкий статус, чтобы показать свое превосходство*
[ ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 21:06 | Сообщение # 2331

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
*И тут такая Эйенария с 2 звездочками ищет себе в Интернете дерзкий статус, чтобы показать свое превосходство*


И Фарис ещё.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 21:06 | Сообщение # 2332

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
*И тут такая Эйенария с 2 звездочками ищет себе в Интернете дерзкий статус, чтобы показать свое превосходство*

Она просто покомандовала нормальными войсками и прокачалась. Гвардейские командиры пока рулят чисто гвардией не качаются. Хочется покачать гвардейского генерала - ставьте его во главе армии.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 21:07 | Сообщение # 2333

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
И Фарис ещё.

А он косячный, потому что я его придумал до того, как оформил концепцию генералов, но не отнимать же, так что пусть будет элитным.
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 23:21 | Сообщение # 2334

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Так, насчет полного списка феодалов долины
Баронский дом Экстер - родовое владение - Лигус. Возглавляется бароном Валерианом Экстером.
Их рыцари
- Дом Флоренум, возглавляется сэром Марусом Флоренумом. Родовое владение - замок Ротгриг. Так как почти все рыцарские дома Экстеров были уничтожены, сэр Флоренум временно управляет ещё тремя родовыми владениями - замком Бенхенбреер, городками Пальнеро и Петрес. Все владения находятся в провинции Лигус.
Баронский дом Делорус - родовые владения - Гардук Пылающий, Доварит. Возглавляется бароном Виндего Делорусом
Их рыцари
- Дом Масси возглавляется сэром Козимо Масси. Родовое владение - замок Саль-ди-Гранто в провинции Гардук
- Дом Сцеволис возглавляется сэром Гаем Сцеволисом. Родовое владение - замок Ризус в провинции Гардук
- Дом Амбралла возглавляется сэром Мардеро Амбраллой. Родовое владение - город Диновис в провинции Гардук
- Дом Линний возглавляется сэром Вильфредо Линнием. Родовое владение - город Дирага в провинции Гардук
- Дом Григус возглавляется сэром Виктарионом Григусом. Родовое владение - замок Сериор в провинции Гардук
- Дом Доро возглавляется сэром Уриэлем Доро. Родовое владение - городок Фантаселесте в провинции Гардук
- Дом Сторарий возглавляется сэром Квинтом Сторарием. Родовое владение - городок Процелярия в провинции Гардук
- Дом Спаццио возглавляется сэром Лето Спаццио. Родовое владение - город Альта Луна в провинции Доварит
- Дом Фольке возглавляется сэром Александером Фольке. Родовое владение - замок Кранхайт в провинции Доварит
- Дом Альметий возглавляется сэром Мордекаем Альметием. Родовое владение - городок Сангиай в провинции Доварит
- Дом Стоний возглавляется сэром Росьером Стонием. Родовое владение - замок Форинца в провинции Доварит
- Дом Консеоре возглавляется сэром Артуром Консеоре. Родовое владение - городок Инверий в провинции Доварит
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 23:23 | Сообщение # 2335

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Цитата
А он косячный, потому что я его придумал до того, как оформил концепцию генералов, но не отнимать же, так что пусть будет элитным.


"Твои две звезды - это не твоя заслуга, а моя недоработка"
[ RU ]
Дата: Среда, 24.02.2021, 23:37 | Сообщение # 2336

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Мануил ()
"Твои две звезды - это не твоя заслуга, а моя недоработка"

Жиза, хехе.
[ RU ]
Дата: Четверг, 25.02.2021, 00:33 | Сообщение # 2337

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Diamato, абуз системы, как он есть.
[ RU ]
Дата: Пятница, 26.02.2021, 00:16 | Сообщение # 2338

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Diamato, кстати, еще вопрос: а усыновление как-то юридически оформлять лорду? У Императора разрешение спрашивать нужно?

Ну и, то же самое касательно того, чтобы Вейерно титулы вассалов тоже раскидал по подчиненных с целью не допустить уничтожение древних Домов, в принципе, в условиях войны такое можно провернуть, или лучше особо не палиться?
[ UA ]
Дата: Пятница, 26.02.2021, 01:02 | Сообщение # 2339

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата Ардо ()
Diamato, кстати, еще вопрос: а усыновление как-то юридически оформлять лорду?

В храме Бинтесы по месту жительства. Ну или хотя бы просто в храме Бинтесы. По сути, усыновленного ребенка надо записать, так же как и новорожденного иначе он не считается легитимным. Но учти, что усыновление в Империи - это чуть ли не самое лютое позорище, которое может сделать дворянин.
Цитата Ардо ()
Ну и, то же самое касательно того, чтобы Вейерно титулы вассалов тоже раскидал по подчиненных с целью не допустить уничтожение древних Домов, в принципе, в условиях войны такое можно провернуть, или лучше особо не палиться?

Ну, если есть представители этих домов - то легко. Если нет - то уже нет, потому что это не очень законно - давать существующие фамилии кому-то другому.
[ RU ]
Дата: Пятница, 26.02.2021, 01:08 | Сообщение # 2340

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата Diamato ()
В храме Бинтесы по месту жительства. Ну или хотя бы просто в храме Бинтесы. По сути, усыновленного ребенка надо записать, так же как и новорожденного иначе он не считается легитимным.


А возраст усыновляемых как-то регулируется? Ну там, Матарис может, в теории, пару младших офицеров поперспективней усыновить?

Цитата Diamato ()
Но учти, что усыновление в Империи - это чуть ли не самое лютое позорище, которое может сделать дворянин.


Ну, Дарракарионы иначе подвымрут. Потому что остались: Вейерон (уже старый), Матарис (в принципе, тоже). И Эйелеоноронька, да.

Цитата Diamato ()
Ну, если есть представители этих домов - то легко. Если нет - то уже нет, потому что это не очень законно - давать существующие фамилии кому-то другому.


А в генеалогию драконидов кто-то записывал, кроме них? +, они все на 1 рожу, могут записаться как угодно, все равно никто не сможет доказать, кого убили а кого -- нет.


Сообщение отредактировал Ардо - Пятница, 26.02.2021, 01:09
[ UA ]
Форум » ФРПГ » 10 Лордов » 10 Лордов: Новый флуд
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья