• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Аноним-анонимыч, Гренадёр  
Форум » ФРПГ » Банановая республика » Банановая Республика (Новая ФРПГ)
Банановая Республика
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:12 | Сообщение # 41

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
Diamato, ты собираешься поддерживать правительственные войска?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:18 | Сообщение # 42

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
Master, может, вопрос мне адресовался? Я пока в раздумиях, да и нечем его поддерживать...
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:20 | Сообщение # 43

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
Гренадёр, я имею ввиду поддержка текущего диктатора Порто-Ардо. Диамато написал что идет против местных революционеров...
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:27 | Сообщение # 44

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Master, Я иду мстить за посланника, а кто мне в этом поможет - неважно. Да и к тому, же революционеры могут и на мою территорию перейти.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:33 | Сообщение # 45

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Diamato, я уже ввел войска в Порто-Ардо. Сейчас будет бой
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 | Сообщение # 46

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
cybubhm, C Порто-Арданцами? или мятежниками?
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:47 | Сообщение # 47

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Diamato, а какая разница?
[ UA ]
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:53 | Сообщение # 48

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Большая. Тут невооруженным мозгом понятно, что если ты пойдешь на Порто-ардо, то они проигнорят каких-то мятежников. Если с Порто-арданцами, то я отзову войска, ибо без поддержки я на мятежников не пойду. А если на мятежников, то...

Сообщение отредактировал Diamato - Воскресенье, 28.07.2013, 23:40
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:13 | Сообщение # 49

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Президенте сегодня был таким же хмурым как и небо над Анонимском. Он по-прежнему улыбался и здоровался с прохожими, но мысли отнюдь не располагали к хорошему настроению. Зачем диктатору мог понадобиться доктор? Что здесь вобще происходит? Если на то пойдет, то у него скоро не останется людей. Всё это весьма огорчало президенте, правитель даже прошёл мимо свежеразбитого парка, что для такого человека как он было...не свойственно. Хуано заметил плохое настроение президенте и поэтому не стал возмущаться после того, как последний приказал завернуть обратно. Заморосил мелкий дождик, скоро одежда станет мокрой. Чтобы не превращаться в водяного мэр перешёл на бег трусцой. Наконец они зашли в теплое и уютное помещение резиденции. Попросив у секретарши горячего кофейку (как уже раньше было написано президенте просто обожал кофе) правитель залез на второй этаж и нырнул в своё любимое кресло, переодев одежду.
"Вот те раз, не думал что без этого старикана станет настолько скучно и неинтересно. Вроде бы и не серьёзно приболел а корчится как в предсмертных муках. И дела простаивают... Даже пришлось секретаря нанимать чтоб справиться со всей этой бумажной волокитой... Волокита... Нужно же написать указы... Блин, а где ручка?"-президенте встал и начал заглядывать в тумбочку в надежде найти эту маленькую но бесконечно важную деталь обихода.
"Дьявол! Неужели я так и не успел завести себе ручку?!"-Он уже готов был разозлиться и начать заглядывать под мебель, но идиотскому поступку помешала секретарша.
-Ваш кофе, господин президент.
-Поставте во-о-он туда!-президенте небрежно махнул рукой в сторону журнального столика, продолжая рыться в очередном ящике.
-Вы что-то искали?
-Да-да...Будьте любезны, поделитесь с нищим старым человеком ручкой. Иначе буду мелками на стене писать.
Она ушла, и через минуту принесла призеденте пишущую принадлежность.
"Так, на чем мы остановились? Ах-да, на здоровье моего зама... Пишем:"
"...Нанять врача для первого заместителя Президенте 5$..."
"А теперь нужно купить новую ручку... Нет слишком банально... Завод по производству шариковых ручек. А для чего? А для школы и для экспорта. Надеюсь они поделятся ручкой, иначе я с ума сойду в этом бардаке"
"...Построить завод для производства шариковых ручек 30$"
"Что-там у нас ещё? Точно, доделывать больницу..."
"...Ускорение постройки больницы 30$..."
"Хм.. на окраине я видел брошенный сарайчик, неплохо бы переоборудовать его в...в... Во что можно переоборудовать дряхлый старый сарай? Я тут в одном фильме видел... Фильме! Пишем:"
"...Постройка на месте бывшего сарая кинотеатра, с сопутствующим ремонтом строения 35$"
"Сколько я забыл потратить? 12$? Спустим их для нужд армии... На пару патронов хватит"
"Повысить квалификацию военных 12$"
"Отправить письмо генсеку СССР, для бодания с диктатором нужен сильный покровитель"

Президенте поморщился и положил письмо в конверт. Деловой тон не для него.
"Надеюсь это не посчитают за идиотскую шутку. Хотя... Заручиться поддержкой СССР бесценно."
На этих мыслях президенте закончил строчить указы и отправил секретаршу всё это распечатывать. Сам же принялся за поглощение любимого напитка...
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:46 | Сообщение # 50

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Новая Греция:
...И что это? - спросил Феофан
-Неизвестно чей труп. - сказал один из новобранцев пытающийся строить из себя детектива. - у него обнаружили это. - сказал он протягивая скомканный листок бумаги.
-Дай сюда! - сказал Феофан выхватывая у него листок. - Давид! Значит так... - сказал Феофан что то шепча Давиду на ухо. Вскоре телохранитель удалился.
-Тело захороните.
Тут подбежал заместитель Харитон.
-А, бюджет! - вспомнил Феофан. Значит так, на 50$ постройте мне отдельный особняк. Пускай пара новобранцев стерегут его, и установят пуленепробиваемые стекла и систему сигнализации.
-А что насчет предложений Гренады-Хола и Данграда?
-На предложение Гренады-Холла ответить согласием. Насчет Данграда, провизии у нас итак много. Ну да ладно, тоже согласен. На 40$ займитесь добычей угля. Если повезет то мы сможем разбогатеть за счет угля. На 30$ которые остались, сделайте нормальные условия учебы для наших детей. То бишь что бы сделали нормальную школу. Все записал? Ладно я пойду пожалуй кофейку попью. - сказал Феофан направляясь в в мэрию.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:59 | Сообщение # 51

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
День 5



В глазах Эль Президенте горел огонь. Вот-вот правителя Порто-Ардо скинут... а революционеры? Они лишь жалкие пешки в большой игре... Левсбург выдвинул обвинения... Там нашли труп неизвестного и записку при нем

"Хех, мне плевать на их обвинения"
Одевая свой парадный китель, он не раз думал о будущем своей страны... или нет... но как бы там ни было, он вышел из своего кабинета, дабы выступить перед народом... "Осталось еще совсем чуть-чуть", промолвил Эль Президенте и спрятал свой именной пистолет в кобуру...

Новость дня: революция в Порто-Ардо перешла в республиканскую войну. Войска революционеров составляют 12 человек. Все подчиненные местного диктатора убиты, либо взяты в плен.

Виллано-ди-Серсея

Сегодня в вашей мэрии прогремел взрыв. В результате происшествия никто не пострадал. Ну, кроме сна вашего диктатора. Подозрительный тип, что шастался под вашей мэрией пропал из поля зрения.
Техники уже начали прикручивать колеса к "хамеру". Осталось только найти техников... 5 новобранцев закончили тренировку. В вашей провинции открылся медпункт. Продажа кукурузного пива начала приносить первый доход в размере 30$. Ваши бананы заполнили рынок всего острова. Доходы от экмпорта бананов составили 108$.
11 новобранцев заняли позиции на границе с Порто-Ардо. Революционеры заперли местного диктатора в его собственном кабинете. Он не может оказать вам помощь.
Подготовлен список достопримечательностей провинции:

Новая Греция
В центре города ваши люди задержали до зубов вооруженного бойца с плакатом "Голод, голод до зарплаты!". Видимо он не так понял значения слова "голод".
Ваш собняк начал строительство. Архитекторы заявляют, что вскоре понадобятся большие средства. Строители начали откапывать угольный пласт.
Прибыл посол и Гренада-Холл. Они предлагают вступить в военный союз Хунту
Началась торговля с Данградом и Гренада-Холл. На 30$ в школе сделали хороший ремонт, но жители все еще не спешат отдаватьтуда своих детей. Доход с туристов составил 124$. Некоторые из них захотели вступить в вашу армию (2 новобранца).

Диамато-Бэй
Дегустатор не имеет к вам никаких претензий. 4 новобранца заняли подступы к Порто-Ардо. Они вдохновлены, как никогда ранее. Местный диктатор заперт в кабинете и не может вам помочь.
В мотеле проложили теплый пол. Теперь туристы не будут мерзнуть по ночам. Они даже заплатили вам 15$
Библиотека готовиться к открытию. Оружейный завод взорвался. "Граната-1" слишком нестабильна.
Разроботан проект нового района. Жители очень рады, что вы заботитесь об их жизни. Ради этого они скинулись вам на новый кабинет. Сумма составила 111$

Анонимск
Куда-то пропали еще 1 медик и учитель. Жители обеспокоены: своруют ли их? Новобранец закончил тренировку.
Строители завода шариковых ручек уверяют, что это гиблая затея: здесь уже сгорели все 12 заводов шариковых ручек.
Ваш завод может стать 13. Строители вернули 30$ и предложили хорошо подумать.
Нанят медик. Осталось только сделать кабинет...
Больница почти закончена. Жители уже пожертвовали вам 127$. Ваши имеют очень хороший боевой дух.
Подпльный кинотеатр начал строительство. Не мешало бы закупить пленок.
СССР ответила отказом и предложило взять протекторат


Данград
Сегодня Вас показали по новостям в рубрике "особо опасен" "Диктатор моей мечты". К сожалению, больше половины жителей выбросило свои телевизоры и не смогли посмотреть на ваше захватывающее интервью.
Завод оружия начал строительство. Отправлен посол в Гренада-Холл.
В вашей армии поползли слухи о возможной революции. Ваш авторитет начал заметно падать.
Кто выкинул коробку с деньгами. На вас посыпался денежный дождь. Вы смогли собрать 85$.

Гренада-Холл
Ваш человек привез врача и учителя из Анонимска. Их уже посадили в карцер.
Построен народный магазин за 15$

Типография начала печатать первые листовки. На службу пришли еще 2 новобранца. Почти все сбежавшие из тюрьмы пойманы. Часть заключенных начала вырубку леса. Доход от каторжников составил аж 128$
Началась расчистка земель под поля. Кинотеатр начал строительство. На выделенные деньги были закуплены удобрения.
Один из послов был убит революционерами по дороге к Вилано-ди-Серсея. Второй же таки добрался до Новой Греции.


Сообщение отредактировал Master - Понедельник, 29.07.2013, 15:00
[ UA ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:32 | Сообщение # 52

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Цитата (Master)
здесь уже сгорели все 12 заводов шариковых ручек

Майн гот... facepalm
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:55 | Сообщение # 53

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
.. Нет, нет, мой прекрасный завод....

Старая хибара переделанная в оружейный завод посредством красивой вывески, превратилась в жертву атомной войны. Вокруг собралась толпа прохожих, парочка туристов фотографировали обломки при помощи нового фотоаппара iПленка, местные же, просто разглядывали. Наконец, когда дымок чуть-чуть рассеялся, все увидели того самого профессора. Перед ним был нанизан на штырь плюшевый мишка прошлого диктатора, теперь изрядно обгоревший. Профессор, с странным лицом смотрел на находящийся в руке прототип "Гранаты-1". Если стрельбу картофельными очистками и огрызками яблок он выдержал, то морские камешки вывали детонацию. От прототипа остались лишь кусочки рукояти. К обломкам подьехал диктаторский кортеж ( велорикша с диктатором, (ведь виллис взорвали) и два новобранца на своем ходу.). Из рикши вылезли Диктатор и Дунь (наконец протрезвевший). Новобранцы проффесионально начали расталкивать толпу (мастерство выработонное годами в очередях в единственный магазин). Перед диктатором все расступились... Диктатор внимательно осмотрел обломки...

...Нет, Нет, мой прекрасный завод!! Кто это сделал, отвечайте!!!
Тем временем профессор вышел из ступора и стал внимательно рассматривать мишку: Хм, взрыз разорвал его... Потрясающе... Мощь "Гранаты-1.5" в 1.5 раза сильнее мощи прототипа. "Граната-1". Осмотр прервал кусок крыши упавший на профессора. Он упал. Из толпы выбежали те самые шаман и дантист (спелись, Дантисту так понравились ритуалы изгнания злых духов, что он теперь молится на шамана). И стали осматривать профессора
Шаман: Похоже это Мутузуна-Кулуалу. Это когда удар по черепу вызывает повреждения мозга и изменение его формы. Человек теряет сознание пока мозг восстонавливает свой Чугудуун.
Дантист: Что?
Шанан: Чугудуун, это связь с миром духов, удар перекрыл каналы Чугу, и Дууну, и чтобы открыть их, сознание погружается в Мапучу, а душа выходит в Натта-Киламане.
Лицо недалекого дантиста стало таким, будто он сам потерял свой Чугудуун, и впал в Мапучу.
Шаман не заметив этого, продолжал самозабвенно вещать что-то о Великом Духе Затуманацилоклопутуклотаклоьтуну, его энергии Клотамунутапиронавуцы.
После этих слов Дантист смачно ругнулся, ии влепил пару хуков справа профессору. Увидев это, шаман крикнул, что этим, он снова закрыл Чугу и Дууну, и теперь восстановить их будет очень сложно. Снова началась перепалка.

В это время перед зданием, Люй Бу устроил разбор полетов

Почему вы допустили взрыв?
Тут к нему подошел один из помощников профессора, и сказал. - взрыв был вызван плохой системой гашения отдачи. Из-за большого калибра, давление в момент выстрела - 4 атмосферы. Прототип системы гашения отдачи, может гасить лишь 3.2 атмосферы. Из-за перегрузки модуля турбонагнетания, контейнер с магнитным Бериллием разгерметизировался, и вызвал непроизвольное...
Хватит....!!!! Что вы сотворили? Я же просил просто винтовку.
Мы планировали сделать миниатюрный ядерный миномет. Снаряды с высокообагощенным плутонием, весом 200 грамм, планировалось запускать...
Идиоты. Ваш ум бы направить....... Точно... Сможете собрать ещё один прототип?
Без оборудования....
Здесь тоже не было оборудования.... Мне нужен этот прототип.... Точная копия, главное, чтобы взрвывался. Сможете собрать?
Мы попробуем.
Вы соберете его. А если нет, то.... Вообщем, мне нужна точная копия "Гранаты 1". И нестабильная. копия... А, и ещё, никто не должен узнать, что тут проводились испытания оружия. Пусть за пределами Диамато-Бэй думают, что это происки революционеров.
Дунь всегда улавливал, когда Люй Бу что-то придумывал, и вот сейчас он подошел к нему, чтобы тихонько это обсудить.

Кабинет утопал в ярком солнечном свете, и Люй Бу писал указы, то и дело вставая и задергивая занавески.

1: 40$ потратить на уборку пляжа, создание ларьков с газировкой, мороженным, пунктов проката шезлонгов (на 15$ наделать из досок этих шезлонгов).
2: 30$ на создания Агенства Экскурсий по острову. Пеших. Пока
3: На 40$ купить для диктатора автомобиль.
4: 1$ спрятать
5: Начать подготовку к наступлению на революционеров в Порто-Ардо.


Сообщение отредактировал Diamato - Понедельник, 29.07.2013, 15:59
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:52 | Сообщение # 54

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
Ход 5.
Гренада-Холл.

В дальней камере, вжавшись в угол и опасливо поглядывая на здоровенную крысу в татуировках и с золотыми коронками, нагло жрущую еду из арестантской миски, сидели учитель и доктор - два бледных от природы, недостатка хорошей еды и страха субтильных субъекта.
- Так-так-так, кто это тут у нас? Пилюлькин и Линейкин? Так, товарищи, на выход...
В кабинете сеньора Коменданте им предложили присесть (они, побледнев как полотно, отказались), дали кофе и закурить. Сам Комендант, радушно улыбаясь, сообщил, что он очень рад их видеть, что без них тут всё было совсем, не так, и что теперь-то им жить будет куда лучше, чем прежде - двухразовое питание и даже, страшно сказать, 20-часовой рабочий день!! А всё для них, долгожданный.
Выдав учителю купленные канцтовары, а медику - медикаменты, Комендант сообщил, что он их больше не задерживает, и что они могут идти в свои камеры служебные помещения.
Теперь можно и поизвращаться руководить, и вот что я решил...
1. На образование 20$ - школа есть, учитель есть, бумага есть, канцтовары есть, учебники напечатаем на станке... чё там ещё-на... а, эти, всё время забываю - мелкие такие, сопливые - во, первоклашки, точно!! Вот этих согнать в школу, пусть учатся-на... а то станут как Марко... эй, Марко, сколько будет 2+2? Гы-гы, идиот... откуда у тебя 4 получилось, дубина? И потратьтесь на колокольчик, глобус и доску с мелками.
2. 10$ - затовариться в Новой Греции и Левсбурге всем необходимым для продажи (едой, выпивкой, сувенирами). 10$ - закупить у здешних спекулянтов какой-нибудь импортной контрабанды, и продавать её в магазине.
3. 15$ - на медицину. Пусть начинает платный приём.
4. 20$ - на губернаторские программы доступное жульё, жильё, строительство детских игровых площадок, стадионов.
5. На лесозаготовки - 20$. Надо проложить двуколейку до вырубок для лёгкой транспортировки леса.
6. 20$ - на поиск всяких залежей - газа, нефти, сланца, бокситов всяких, железа, каменного угля, торфа, урана, минеральной воды.
7. 13$ - развитие бумажной и книгопечатной промышленностей.
8. Посол помер (чёртовы революционеры, я ими займусь, уродами!!!!), но машинка с оружием осталась - пусть едут снова, и возьмут пару новобранцев в придачу.
9. Отловленным зэкам пообещать самые страшные ректальные кары, но - если они расчуствуют меня чудесами трудолюбия, я возможно их пожалею - на поля их, с конвоем. Эти и без вложений работать будут.
10. Начать обучение завербованных новобранцев - пусть готовят фигуры к пляжному сезону.


Сообщение отредактировал Гренадёр - Понедельник, 29.07.2013, 17:20
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:17 | Сообщение # 55

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444


Ход Данград



Чтааа??7 Люди меня не видели???77777 - Поперхнувшись кофе вскрикнул даниэль.
Быстро повесить телевизоры на каждой улице и включить повтор интервью!
Так. Авторитет падает? Хорошо...Устройте салют за 20 $. Пусть в конце будет салют "мое лицо".
Я слышал рядом есть ядерные ракеты? Взять их и привезти в город. И установить на крыше бункера. И мы придумаем им назначение. Народу сказать что это если на нас нападут, мы взорвем город нападающего к чертям!!!!1111
Армии закупить много сухих пайков - 10$ на все это. Повысить авторитет срочно!
И еще...Батареи в каждом доме проверить, нужно что бы людям было тепло...На все это - 10 $
Так-с...На завод оружия 20 $...Вроде все...Пойду погуляю...


Траты:



Было:94$
1. Салют - 20 $
2. Сухие пайки - 10 $
3. Проверка батарей и их замена где они уже не пригодны в домах - 10 $
4. На завод оружия - 20 $.
Осталось: 34 $


Конец хода




Сообщение отредактировал Daniеl576 - Понедельник, 29.07.2013, 17:18
[ RU ]
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:10 | Сообщение # 56

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 1341
Почести: 533
Ход Трудовой Партии Крабии
Виллано-де-Серсея. Вилла
Августо сел за письменный стол и начал строчить небольшое послание, адресовавшееся Ревкому Порто-Ардо:
Товарищи!
Поздравляю Вас с победой над фашиствующим губернатором Порто-Ардо. Мои люди не хотят войны с Вами, они хотят только свободы для всех жителей нашего славного острова. Фронт Народной Демократии признает Ваш Ревком законным правительством острова и предлагает наладить торговлю между нашими провинциями. Предлагаю также пустить автобус грузовик по маршруту Данград – Порто-Ардо-Виллано-де-Серсея. Жду Вашего решения.
Августо Пилар
Поставив точку, Августо решил спустился в столовую, где его уже ждали ревкомовцы. Поздоровавшись с ними, каудильо сел за стол.
-Итак, бухгалтер, какие наши доходы?
-После подбития итогов, - начал Алехандро. – у нас оказалось 138$. Какие будут распоряжения?
-Ну, какие будут у Вас всех мысли?
Встал агроном.
-Товарищ каудильо, я предлагаю засеять земли чем-то другим. Нужно, чтобы земля отдохнула. У меня есть только два варианта: кукуруза и кока. Так как кукуруза слишком дешева, я предлагаю….
-Вы рехнулись, Фернандо, - вскочил Августо. – засадить все коксом!
-Я знаю, товарищ каудильо, Вам сложно на это решиться, - ответил Фернандо Мендоса. –но что поделать.
Августо помолчал с минуту.
-Хорошо, - выдавил он из себя. – Вы получите все, что Вам нужно для засадки. Я думаю выделить 100$. Что еще?
-Надо техники для поставки колес на автомобиль. – сказал лейтенант.
-А, Педро, даю Вам 20$. Катите в Анонимск к тамошнему губернатору и предлагаете ему прислать к нам спецов. Одного технаря и одного учителя. 10$ положить в швейцарский банк. Пожалуй это все. И да, переделайте церковь диктатора в простую церковь. Просто выкиньте ту статую Эль-Президенте. Заседание окончено.

[ UA ]
Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:55 | Сообщение # 57

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Новая Греция:
В кабинете Феофана, в центе стоял стул с привязанным человеком. На столе было раскидано оружие. Феофан разговаривал с одним из новобранцев на греческом:
-Попробуйте подробнее спросить что он хочет. А так же что он хочет что бы он вступил в нашу армию.
-А если он и будет продолжать нести всякий бред? - спросил новобранец записывая что то в блокнот.
-Его оружие приберегите для еще одного новобранца, а самого тайно увести в столицу и поместить в дурдом.
-Все понял! - сказал новобранец, отдал честь и продолжил допрос.
Феофан вышел из кабинета, вышел в приемную, сел, достал листок бумаги и стал записывать:
Цитата
1.Принять предложение Гренады-Холла о военном союзе и передать их правителю 10$ в знак дружеских отношений.
2.Начать добычу угля. 20$
3. Одного из присланных с Анониска ученых, назначить учителем в школе.
4.На 40$ построить православную церковь (большинство населения города - греки).
5. 40$, продолжить строительство особняка.
6.Завести счет в швейцарском банке и поместить туда 14 оставшихся долларов.
7. Провести опрос среди населения, что они больше всего хотят:
1)Музей истории города
2)Построить парк
3)Супермаркет
4)Ничего (т.е их все устраивает)

Феофан подписал бумагу, свернул. положил в карман мундира и прошел на прогулку по городу. В сопровождении одного из новобранцев...


Сообщение отредактировал Мануил - Вторник, 30.07.2013, 13:06
[ RU ]
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:03 | Сообщение # 58

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 430
Почести: 399
Цитата (Мануил)
6. 14$, закончить строительство банановой и ананасовой плантация (которые так и не достроили)

Все идет по плану. Если это не твоя специальность, то на ее развитие потребуется больше времени)
[ UA ]
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:05 | Сообщение # 59

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Master, я просто подумал что больше денег требуется. ОК, сейчас уберу.
[ RU ]
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:08 | Сообщение # 60

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Ход Эйджовска.

Приход к власти.

Когда-то Эйдж был полковником и самым доверенным лицом эль-президенте, но после ссоры тот его сослал в поселок крестьянином и лишил армии. Спустя много времени, Эйдж решил отомстить.
Полковник, после событий в столице, решил воспользоваться положением и взять власть в руки.
Он проник на виллу управляющего поселком с группой бандитов (бывших товарищей по армии) и убил его.

Первые действия.

Формирование небольшого отряда

115$ начальных

5 новобранцев (минус 50)
1 рядовой (минус 20).

Итого, осталось 45$

Экономика и народ.

Выделить 25$ на товары первого потребления.

Выделить 20 на добычу угля.

Итого: 0

Дела политические.

Направить посла Леве для образования альянса.
Направить посла в Анонимск для заключения торгового соглашения уголь<=>электричество.
[ RU ]
Форум » ФРПГ » Банановая республика » Банановая Республика (Новая ФРПГ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья