• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
Кабинет AndrewRuss
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Пояснительная записка.

В связи с тем, что в реале я ВНЕЗАПНО оказался весь в делах, я не смогу часто посещать сайт. По крайней мере днем и в будни.
поскольку весь основной контент сайта хранится на моем сервере (800 мб информации), и практическая невозможность полностью передать другим администраторам сайта, обязуюсь выполнять свои обязанности даже в "непростых" для меня условиях.

Поэтому пишем здесь свои пожелания, замечания, задания, которые мне необходимо выполнить.

P.S.: в связи с нынешними условиями работы, все мои проекты по усовершенствованию сайта (подписи, награды и Северная война) заморожены до неопределенного срока.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:14 | Сообщение # 241

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 114
Почести: 207
Где царь? Народ требует царя!
[ RU ]
Дата: Суббота, 14.04.2018, 01:33 | Сообщение # 242

Картограф
загрузка наград ...

Сообщений: 14
Почести: 55
В связи с тем, что сайт вот уже 5-й год как состоит из одного лишь форума, чата, а также пары страниц в рубрике Главная, я предлагаю пересмотреть существующие группы пользователей.

У меня есть разные варианты. Вот один из них в старорусском стиле:

1. Предлагаю создать для царя отдельную группу - Царь или Государь со всеми вытекающими отсюда правами. А то негоже царю быть Колонистом.

2. Предлагаю отменить группы Наместник и Страж - так как все равно нет пользователей, чтобы занимать эти посты.

3. Предлагаю переименовать группу Тюремщик в группу Стрелец - страж сайта и Царя. При этом для Diamato в профиле можно написать Стрелец-Тюремщик, например, но это решать ему.

4. Предлагаю переименовать группу Комендант в Стрелецкий голова.

5. Предлагаю создать группу Опричник. Опричник будет обладать теми же возможностями, что и Стрелец, но в отличие от него у Опричника группа отображаться не будет. То есть, например, будет написано, что пользователь Колонист, а на самом деле он будет Опричник. Так же у Опричника будет возможность по желанию не отображаться, что он в данный момент онлайн.
Таким образом, Опричник призван сеять страх и ужас в сердца пользователей. Опричник - это тайный агент царя, следящий за порядком. Никто не будет знать, кто из пользователей Опричник, поэтому пользователи будут вести себя добропорядочнее.

6. Предлагаю вместо группы Эксперт предлагаю создать 2 группы:
1) Приказной голова или Боярин - старшие модератор, возглавляющий целый форум - как например Аноним-Анонимыч в форуме ФРПГ.
2) Приказной писарь или Подьячий - младший модератор, возглавляющий лишь одну ветку форума - как например Izhak_Ben-Asur в ветке Европа 1648 форума ФРПГ.

7. Каждый форум будет называться Приказом - исполнительным органом. Таким образом, будет 6 Приказов - Технический приказ, Военный приказ, Приказ торговых дел (Форум Базар), Приказ Большого Дворца (Канцелярия, Администрация), Приказ ФРПГ, Стрелецкий приказ (возглавляется Стрелецким головой). Еще можно добавить Приказ иностранных дел - который будет ответственен за связь с другими сайтами. Его будет возглавлять Дипломат.

8. Все страшие модераторы будут входить в Боярскую думу - совещательный орган при царе. Создадим отдельную закрытую ветку на форуме Администрация. P.S. Хотя, возможно, число членов Боярской думы можно будет расширить (в таком случае все пользователи чином выше Колониста будут называться Боярами, так как будут вхожи в Думу).

9. В случае необходимо царь сможет выносить какой-либо вопрос на обсуждение всех пользователей сайта - то есть на Земский собор. Тоже создадим тему.

10. Все пользователи выше группы Колонист будут членами Государева двора.

11. Предлагаю покрасить каждую группу пользователей в свой цвет.



P.S.


P.S.S.
Прикрепления: 9627304.png (68.5 Kb)


Сообщение отредактировал Izhak_Ben-Ashur - Суббота, 14.04.2018, 01:49
[ FR ]
Дата: Суббота, 14.04.2018, 02:05 | Сообщение # 243

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Izhak_Ben-Ashur, ты очень мемный человек. Но так-то плюс.

Добавлено (14.04.2018, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Izhak_Ben-Ashur ()
2) Приказной писарь или Подьячий - младший модератор, возглавляющий лишь одну ветку форума - как например Izhak_Ben-Asur в ветке Европа 1648 форума ФРПГ.


По аналогии с Боярами, их можно назвать Помещиками или Дворянами.
[ ]
Дата: Суббота, 14.04.2018, 02:09 | Сообщение # 244

Картограф
загрузка наград ...

Сообщений: 14
Почести: 55
Ардо, я сначала думал назвать Дворянами игроков в аое3, но потом подумал тут же все равно больше никто не играет в аое3 biggrin
[ FR ]
Дата: Пятница, 18.01.2019, 22:49 | Сообщение # 245

Служивый
загрузка наград ...

Сообщений: 3
Почести: 6
Будет ли оживлен форум?
[ RU ]
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 00:57 | Сообщение # 246

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Цитата Sadovsky ()
Будет ли оживлен форум?


Конечно. Завтра - будет. И редизайн завтра. Всё завтра.
У Царя просто день сурка. Для него нет слова "завтра".
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:11 | Сообщение # 247

Ветеран
загрузка наград ...

Сообщений: 44
Почести: 5
А куда пропал царь? Когда он придёт и закончит реконструкцию? Сайт устарел( Надо его обновить и видоизменить.

Сообщение отредактировал tupi857 - Четверг, 12.09.2019, 19:00
[ AM ]
Форум » Администрация » Резиденция » Кабинет AndrewRuss (Задайте вопрос администратору сайта)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья