• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Жалобы на пользователей, админов, модераторов
Жалобы на пользователей, админов, модераторов
Дата: Четверг, 23.05.2013, 07:50 | Сообщение # 1

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Если вас оскорбил человек, а модератор форума не увидел/проигнорировал нарушения, пользователь, который оскорбил, а также модератор должны понести наказание.

Подавать жалобу в такой форме:
1.) Описание инцидента
2.) Ссылки на участников с описанием роли каждого в конфликте/споре/ссоре/флудеже ит.п.
3.) Скриншот происшествия

Команда сайта.
Гл. администратор - AndrewRuss
Администратор - AgeOf
Гл. модератор - Roman2211
Тюремщик - Diamato


Сообщение отредактировал AgeOf - Четверг, 01.08.2013, 09:02
[ RU ]
Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:01 | Сообщение # 2

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
я считаю что потерпевший должен и подавать скриншот с оскорблениями, а вдруг обидчик удалил сообщение или отредактировал))

Эх, Ямал бы обрадовался...
[ RU ]
Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:59 | Сообщение # 3

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
учтем ваше предложение

Добавлено (28.05.2013, 15:59)
---------------------------------------------
http://aoe-3.ucoz.ru/load/14-1-0-90
Комментарий Монаха спорный.

[ RU ]
Дата: Среда, 29.05.2013, 12:50 | Сообщение # 4

Новобранец
загрузка наград ...
Кстати, я же совсем забыл про жалобу.
Меня оскорбили - http://aoe-3.ucoz.ru/forum/2-86-15269-16-1369808203 .
Но я ни чуть не обижаюсь, потому что сегодня я добрый почти как роман biggrin
[ RU ]
Дата: Среда, 29.05.2013, 13:05 | Сообщение # 5

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
НАС-RАТЬ, ну, думаю, банить не будем! smile
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:30 | Сообщение # 6

Новобранец
загрузка наград ...
Превышение должностных полномочий.

Все началось с того, что Стратери отписался в теме мафии, где отписываться согласно описанию темы было запрещено. Диамато поставил за это замечание Стратери с формулировкой «Если кто-то не понимает русский язык, учить будет дедушка-тюремщик. Если никто не научил, дедушка научит.» Стратери правил сайта не нарушал, следовательно замечание было поставлено просто так, что делать нельзя. Также стоит обратить внимание на правила сайта:
III. 6. Флуд (сообщения не по теме) запрещены на всём форуме, кроме ветки Базар.

Ладно, допустим Диамато не совсем ясно представлял что он может, а что не может делать. Мы начали объяснять ему, что ставить замечание было нельзя, на это он ответил:
Цитата (Diamato)
Stratery, Ещё существует такая вещь, как правло темы. Эти правила негласны, но карать за их нарушения, я буду гласно.

Следовательно он понимал, что действует против правил. В ходе спора Стратери, чтобы донести свою мысль написал капсом 2 строчки в чате:
Цитата (Stratery)
Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТВОИ ФАНТАЗИИ

Тогда Диамато забанил его на 6 часов, согласно НЕ утвержденным поправкам к правилам. Как то раз мы бынили монаха за капс в чате, было дело. Но капс был тогда лишь одной из причин (мы также думали, что он создал фейка, еще он романа оскорбил, да и его уголовное прошлое вспомнили....). Но здесь думаю банить не стоило. К тому же капс был лишь поводом, а не причиной.

P.S. да, стратери порой ведет себя даже хуже монаха, оскорбляет людей. Но в данной ситуации он ничего не нарушал, как ни странно даже не стал в чате материться....

Поэтому предлагаю, Диамато нужно поставить замечание за превышение должностных полномочий, а стратери из бана освободить и снять замечания.


Сообщение отредактировал НАС-RАТЬ - Пятница, 05.07.2013, 17:13
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:36 | Сообщение # 7

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 433
Почести: 510
Закон на сторое Стратери, но справедливость- за Диамато.
[ BY ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:41 | Сообщение # 8

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Будет вам вторая революция... Вот увидите

Добавлено (05.07.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (НАС-RАТЬ)
Тогда Диамато забанил его на 6 часов, согласно НЕ утвержденным поправкам к правилам. Как то раз мы бынили монаха за капс в чате, было дело. Но капс был тогда лишь одной из причин (мы также думали, что он создал фейка, да и его уголовное прошлое вспомнили....). Но здесь думаю банить не стоило. К тому же капс был лишь поводом, а не причиной.


Значит не утвержденным? А когда речь заходит оо банах, все ссылаються на них. Это уже лицемерие.
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 9

Новобранец
загрузка наград ...
Diamato,
Цитата (НАС-RАТЬ)
Как то раз мы бынили монаха за капс в чате, было дело. Но капс был тогда лишь одной из причин (мы также думали, что он создал фейка, да и его уголовное прошлое вспомнили....). Но здесь думаю банить не стоило. К тому же капс был лишь поводом, а не причиной.
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:45 | Сообщение # 10

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (Diamato)
Но здесь думаю банить не стоило


Значит, как я влепил ему замечания, все стали ныть про правила. А здесь, все готовы идти против правил, чтобы его не банить. Какое лицемерие.....

Добавлено (05.07.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (НАС-RАТЬ)
К тому же капс был лишь поводом, а не причиной.


Отчасти да, но правила никто не отменял.

Добавлено (05.07.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Предположим, что замечание про дедушку, я действительно поставил "на Эмоции" Но бан был поставлен четко по правилам. Поэтому вторая часть обвинения необоснованна.

[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:47 | Сообщение # 11

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (Diamato)
четко по правилам

нет здесь такого - http://aoe-3.ucoz.ru/index/0-2


Сообщение отредактировал НАС-RАТЬ - Пятница, 05.07.2013, 15:47
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:49 | Сообщение # 12

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
НАС-RАТЬ, Даааа?

Цитата (Выдержка из правил)
Также запрещено писать КАПСОМ и ЛеСеНкОй.


А бан был поставлен в соответствии с поправкой. А если эти поправки не утверждены, то нечего было на них постоянно ссылаться.
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:51 | Сообщение # 13

Новобранец
загрузка наград ...
Diamato, да, мы банили монаха по этой поправке, но в том случае капс был лишь дополнением, вообще мы банили его за фейка, которого как оказалось он не создавал. Но потом его никто освобождать не стал из-за всеобщей неприязни.
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:58 | Сообщение # 14

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (НАС-RАТЬ)
Diamato, да, мы банили монаха по этой поправке, но в том случае капс был лишь дополнением, вообще мы банили его за фейка, которого как оказалось он не создавал. Но потом его никто освобождать не стал из-за всеобщей неприязни.


Раз вы использовали эту поправку, значит, это уже не идея, а официальное правило. И бан был поставлен законно. И я не желаю слушать твою отмазку насчет Монаха. Если его банили за капс (пусть и в комплексе), то и стратери получил его по закону. Сам говорил, что не стоит делить людей на высши и низших. Все равны перед банхаммером))
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:58 | Сообщение # 15

Новобранец
загрузка наград ...
Diamato, тогда просто царь не освободил монаха, что в принципе сделать вполне мог wink
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:00 | Сообщение # 16

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (НАС-RАТЬ)
Diamato, тогда просто царь не освободил монаха, что в принципе сделать вполне мог


Причем тут это?
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:03 | Сообщение # 17

Новобранец
загрузка наград ...
Притом, что ты основываешь свою невиновность на бане Монаха, который впринципе был не совсем законным.

И да, по поводу первого замечания:
III. 6. Флуд (сообщения не по теме) запрещены на всём форуме, кроме ветки Базар.


Сообщение отредактировал НАС-RАТЬ - Пятница, 05.07.2013, 16:07
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:08 | Сообщение # 18

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (НАС-RАТЬ)
Притом, что ты основываешь свою невиновность на бане Монаха, который впринципе был не совсем законным.


Да ладно? Все баны вам незаконные... Если они все незаконные, почему меня не уволили, раз я такой беспредельщик? Давайте никого не будем банить, и да воцариться тут анархия. Монахи, Учихи будут повсеместно. Давайте, снимайте меня с должности, все вы этого хотите, я знаю. К вашему сведению, я не банная машина. У меня тоже бывают, чувства, которые я не всегда контролирую. И если меня выводят, а тем более портят отдых, я не могу сдержаться.
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:09 | Сообщение # 19

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (Diamato)
я не могу сдержаться

а надо бы иногда
[ RU ]
Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:11 | Сообщение # 20

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Уели. Как сказал один мой соратник с другого форума:

Цитата (ImperatorI)
Всяк входящий сюда, помни!: Ваши доводы здесь - ничто, истина здесь - ложь большинства, слова Ваши здесь - пустота.
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Жалобы на пользователей, админов, модераторов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья