• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Жалобы на пользователей, админов, модераторов
Жалобы на пользователей, админов, модераторов
Дата: Четверг, 08.08.2013, 02:32 | Сообщение # 81

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Вобщем, Мы, приняв расслабляющую ванну (помогает при принятии решений) и выкурив изучив Правила, постановляем:
1. Повысить vlad212 уровень замечаний без бана, поскольку бан не предусмотрен правилами. Пока. Таким образом, действия Diamato и AgeOf в отношении vlad212 считаются действительными. Замечу, что СИСТЕМА сама отслеживает фейки и в случае чего, Мы ничем не сможем помочь.
2. Повысить Stratery уровень замечаний с баном на 24 часа в соответствии с пунктом II.2 и II.3. Конкретно данный случай является грубым обращением и завуалированым матом. И еще: недопустимо такое поведение по отношению к любому пользователю, а не только к администрации.
3. Снять с должностей AgeOf и Diamato. Срок: до тех пор, пока не поумнеют.
Нам очень грустно, когда одни из лучших людей сайта допускают неприятные ситуации.

[ RU ]
Дата: Четверг, 08.08.2013, 06:34 | Сообщение # 82

Новобранец
загрузка наград ...
эхэх...
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:43 | Сообщение # 83

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 682
Награды: 4
Почести: 1272
Лол, повышение замечаний за фразу ЯННП(Я Ничего Не Понял) забанили уж сразу бы за такое жестокое оскорбление...
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:49 | Сообщение # 84

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Nikolay71, ну это очень грубая ошибка админа, ни за что влепить фактически.
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:50 | Сообщение # 85

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 682
Награды: 4
Почести: 1272
Цитата Stratery ()
ну это очень грубая ошибка админа, ни за что влепить фактически.

+++
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:22 | Сообщение # 86

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Nikolay71, эмммм... вообщето за другое слово на форуме, которое уже убрано
[ RU ]
Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:26 | Сообщение # 87

Эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 534
Награды: 5
Почести: 1279
Nikolay71, на тебя была подана жалоба. но странно то, что Трумен сказал и слова похуже, но этого никто не заметил..)
[ FR ]
Дата: Среда, 20.11.2013, 19:11 | Сообщение # 88

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Сегодня, 20.11.13, во время создание фейков пользователем Ардо.
Тюремщик Nikolay71 выдал 20% замечаний пользователю cybubhm, якобы за то, что последний создал один из фейков. Данное мнение Тюремщика было основано на том, что cybubhm в шутку написал в чате. Иными словами, данный пользователь получил наказание за то, чего не делал, а Тюремщик основывался на абсолютно недостаточной причине.
Фейк же принадлежал Ардо.
[ RU ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:42 | Сообщение # 89

Мастер ФРПГ
загрузка наград ...

Сообщений: 1079
Почести: 1276
Сегодня, 09.01.2014 пользователь Ардо, исполняющий обязанности модератора выдал мне бан согласно своим собственным убеждениям, несоответствующим действительности в целом и правилам в частности. Также он нарушил Статью 128.1 УК РФ, присуждая мне оскорбления якобы нанесенные пользователю Daniel576, без жалоб последнего. Просьба принять меры в связи с несостоятельностью данного лица как модератора.
[ RU ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:46 | Сообщение # 90

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 12
Почести: 44
+ардо банит не по справедливости и
не умеет держать себя в руках
[ RU ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:53 | Сообщение # 91

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата Аноним-анонимыч ()
Сегодня, 09.01.2014 пользователь Ардо, исполняющий обязанности модератора выдал мне бан согласно своим собственным убеждениям, несоответствующим действительности в целом и правилам в частности. Также он нарушил Статью 128.1 УК РФ, присуждая мне оскорбления якобы нанесенные пользователю Daniel576, без жалоб последнего. Просьба принять меры в связи с несостоятельностью данного лица как модератора.

Потдерживаю данный пост, в связи с:
1. Пользователь был забанен за мат, хотя в видео, руководствуясь правилами сайта, а именно
Цитата
Мат (в том числе завуалированный) запрещён во всех случаях. Наказание при нарушении - бан* на 2 часа для новичков сайта и на 6 часов для пользователей с пребыванием на сайте более 30 дней. Наказание при рецидиве в течение недели увеличивается до суточного бана. Грубость в общении в принципе не допускается. Информационный мусор, к которому относится большинство матерных выражений не поощряется. Даже очень не поощряется.
К категории мат относятся волшебных четыре слова и все производные от них. О подробностях читаем у Вики. Завуалированный мат, это не только звездочки или отсутствие некоторых букв, гласных, например, но и слова, которые могут заменять матерные слова, даже если вы их используете в реале каждый день.

а так же руководствуясь Википедией, на которую есть отсылка в правилах http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
было высказанно слово не подходящие под это описание.
К тому же, прошу заметить что этот отрывок был взят из видео мультфильма, который показывается по каналу для детской аудитории и цензурой РФ был пропущен.
2. Модератор Ардо подтвердил в беседе что выдал бан по своему личному убеждению, так как считает это не правельным. Тем самым обойдя правила сайта, официальную цензуру РФ.
На массовое возмущение пользователей сайта и многочисленные доказательства его неправомерности, модератор ответил отказом. Прошу принять меры.
[ RU ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:08 | Сообщение # 92

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
Цитата zabuza ()
Модератор Ардо подтвердил в беседе что выдал бан по своему личному убеждению, так как считает это не правельным. Тем самым обойдя правила сайта, официальную цензуру РФ.


А вот тут ты юлишь. Я выдал бан, руководствуясь своими представлениями о мате и нецензурной лексике.
[ UA ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:12 | Сообщение # 93

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата Ардо ()
А вот тут ты юлишь. Я выдал бан, руководствуясь своими представлениями о мате и нецензурной лексике.

Извини, но разве это не тоже самое? Представление о мате и убеждение в чём то, т.е. в убеждённости что это слово мат. smile
[ RU ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:18 | Сообщение # 94

Полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 5991
Почести: 244
zabuza, ты утверждал, что я выдал бан, несмотря на правила. Я же считаю, что выдал его по правилам. Возможно, из-за слишком... вольной их трактовки, но все же...
[ UA ]
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:24 | Сообщение # 95

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата Ардо ()
zabuza, ты утверждал, что я выдал бан, несмотря на правила. Я же считаю, что выдал его по правилам. Возможно, из-за слишком... вольной их трактовки, но все же...

Я утверждаю что ты выдал бан трактуя правила сайта на своё усмотрение. Я конкретно против тебя ничего не имею, более того, я даже слышал что ты хороший человек smile . Но тем не менее, руководствуясь так же своими убеждениями, я прошу снять пред, потому как считаю его не справедливым, ты не обязан этого делать, и на мои попытки показать свою точку зрения ты опроверг, поэтому я был вынужден написать сюда. Да, твои убиждения и понятия о мате могут быть такими, и это полностью твоё право. Но есть определённые правила в которых чётко указано значения слова мат, и то что если человек недопонял или каким то образом не так понял значение из правил, была отсылка на википедию. А в википедии отсылки на это слово нет. Т.е. тут идёт подстраивание правил под свои убиждения\понимания к определённым словам. smile


Сообщение отредактировал zabuza - Четверг, 09.01.2014, 18:26
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Жалобы на пользователей, админов, модераторов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья