• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Резиденция » Тема оппозиционного движения (Жаждущие смены порядка на сайте)
Тема оппозиционного движения
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:18 | Сообщение # 41

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
извиняй но в ворде - это не вариант =)))) заколебаешься оптимизировать. Лучше пиши статьи по моддингу, это лучше всего получается.

Цитата (Stratery)
По схемам, первая мне нравится, вторая хуже ИМХО

Как раз таки вторая схема - это схема правок вики. Но в первом случае неизвестно как автоматизировать процесс, я решу эту проблему. Совсем скоро.
Цитата (Stratery)
В то же время первой схеме и нужна ветка, человек создаёт тему, мы обсуждаем статью, редактируем, дополняем, потом публикуется с главным автором и списком редакторов

Примерно так я себе и представляю.
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:21 | Сообщение # 42

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (JamaL)
Я тоже, и кружочек могу добавить

а я вот не могу

Добавлено (06.04.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (AndrewRuss)
извиняй но в ворде - это не вариант =)))) заколебаешься оптимизировать. Лучше пиши статьи по моддингу, это лучше всего получается

как видишь я не только по моддингу пишу smile
Цитата (AndrewRuss)
Как раз таки вторая схема - это схема правок вики. Но в первом случае неизвестно как автоматизировать процесс, я решу эту проблему. Совсем скоро.

это я понял, но у нас она не будет так хорошо работать. а автоматизировать как... полагаю, руками
Цитата (AndrewRuss)
Примерно так я себе и представляю.

Стоит ли всё-таки ждать ветку в ближайшие 15 минут? biggrin
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:24 | Сообщение # 43

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Цитата (Stratery)
Стоит ли всё-таки ждать ветку в ближайшие 15 минут?

ветку по обсуждениям? думаю пока не стоит. У вас есть школы - можете обсуждать в них. Все равно форум ждут перемены и я не хочу его изменять каждый раз
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:29 | Сообщение # 44

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AndrewRuss)
ветку по обсуждениям? думаю пока не стоит. У вас есть школы - можете обсуждать в них. Все равно форум ждут перемены и я не хочу его изменять каждый раз

школы совсем не то, там совсем другое и я со своей вики туда не влезу, по крайней мере РМ школа точно своими делами занята, а школа моддинга "спит" потому что внеконатора нет и в его отсутствие там что-то такое делать... еще и без модера получается

Добавлено (06.04.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (AndrewRuss)
изменять каждый раз

зачем изменять наш уютненький викишный уголок? он будет существовать себе и терпеть переносы smile не вижу проблемы собссно, так можно о любой ветке сказать: не пишите там, будут же изменения, потом переносить всё!!!
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:35 | Сообщение # 45

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Цитата (Stratery)
школа моддинга "спит" потому что внеконатора нет и в его отсутствие там что-то такое делать

Внеконатор сам виноват что не посещает. Ни он, ни Гренадер, его ученик, насколько я помню. Поэтому можно писать туда.

Цитата (Stratery)
зачем изменять наш уютненький викишный уголок?

изменения будут очень глобальными. Возможно что форум будет полностью переосмыслен, считай переписан =) Вобщем все покажет время. все статьи по модингу - в разделе моддинга.
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:39 | Сообщение # 46

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AndrewRuss)
Внеконатор сам виноват что не посещает. Ни он, ни Гренадер, его ученик, насколько я помню. Поэтому можно писать туда.

я не хочу этот раздел забивать не тем, лучше я отдельно буду его пополнять только моддингом, но без модера плохо конечно
Цитата (AndrewRuss)
изменения будут очень глобальными. Возможно что форум будет полностью переосмыслен, считай переписан =) Вобщем все покажет время

либо весь форум будет потёрт, либо я не понимаю почему ветка от этого пострадает surprised
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:48 | Сообщение # 47

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Цитата (JamaL)
Вот смотрите. Выдаётся пользователю пред от модератора. Пользователь с эти не согласен. Идёт в спец тему и составляет жалобу на такого то такого то, ну или просто, он видит что модератор нарушает правила портала. В жалобе он подробно и адекватно объясняет свою точку зрения. Затем, в этой теме должны отписаться 3 других модератора, прав ли был модер или нет. Если нет, то жалоба снимается, модер наказывается. Так же и на пользователей. К примеру. Есть правило форума "Не оскорблять других участников". Заходит какой нибудь Вася на сайт, а ему Петя в чате пишет "Ты лох". Вася, не будь дураком, дабы не превращать чат в место разбора палётов, которые могут плохо кончиться, идёт в спец тему и составляет жалобу на пользователя. Там дейсвует таже система. Думаю идея понятна?

Кстати, я это помню и это будет реализовано, но возможно не средствами форума, а отдельным функционалом.

Добавлено (06.04.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата (Stratery)
либо весь форум будет потёрт, либо я не понимаю почему ветка от этого пострадает

ветка останется, но она может быть неактуальной, поскольу будет создан функционал публикации. а к форуму Юкоза это не привязывается, поэтому имей в виду =)
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:48 | Сообщение # 48

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
AndrewRuss, Интересно, когда примерная дата введения этих вкусных плюшек?
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:49 | Сообщение # 49

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Diamato, Мне бы художника. Как только завершится работа над граф.частью, а ее очень много, так сразу плюс 2-3 недели
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:51 | Сообщение # 50

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AndrewRuss)
ветка останется

я говорю о ветке вики. в чём зависимость между ней и изменениями в будущем если она мешать не будет и она ущерб не получит?
Цитата (AndrewRuss)
Кстати, я это помню и это будет реализовано, но возможно не средствами форума, а отдельным функционалом.

а вот это радует
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:52 | Сообщение # 51

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (AndrewRuss)
Diamato, Мне бы художника. Как только завершится работа над граф.частью, а ее очень много, так сразу плюс 2-3 недели


Эххх. Помог бы, да только по части рисования у меня руки из задницы.
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:57 | Сообщение # 52

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Во всяком случае, работы еще навалом.
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:59 | Сообщение # 53

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AgeOf)
Во всяком случае, работы еще навалом.

surprised дык работай biggrin
[ RU ]
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:00 | Сообщение # 54

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
Цитата (Stratery)
дык работай

я пока основные модули "каркасы" сделал, сейчас Андрей рисует дизайн и некоторые состовляющие..
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:41 | Сообщение # 55

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
ПОДРЕДАКТИРОВАННЫЕ ПРАВИЛА

Мы рады приветствовать Вас на этом сайте и благодарим за регистрацию! Сайт предоставит всё самое нужное фанатам игры Age of Empires III - патчи, русификаторы, модификации, видео, музыку, возможность обсуждать и общаться!
Чтобы стать полноправным членом нашего общества, нужно ознакомиться с правилами нашего сайта.

Данные правила действуют на весь сайт. Данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия на сайте.

I. Регистрация Пользователей.
1. Если Вы регистрируетесь на сайте, значит Вы согласны с Правилами поведения.
2. Для регистрации на форуме Пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Вы можете выбрать любой ник. Если в имени ника будут содержаться слова, нарушающие общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума, то Администрация имеет право удалить или заблокировать данный аккаунт.
3.1 Если Вы хотите сменить ник - обратитесь к Администратору по работе с Пользователями в ЛС (AndrewRuss).
4. Запрещено использорвание графических изображений - аватарок - если их содержимое нарушающют общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других Пользователей форума. В противном случае Администрация имеет право удалить или заблокировать данный аккаунт.

II. Порядок поведения на сайте.
1. Будьте вежливы друг с другом, не грубите другим пользователям.
2. Мат (в том числе завуалированный) запрещён.
3. Любые оскорбления других пользователей являются нарушением.
4. Запрещены пропаганда курения, употребления алкоголя, нацизма, разжигание межнациональной розни.
5. Спам и реклама запрещены, особенно с использованием вирусных ссылок.
Реклама возможна только с согласия Администрации сайта (Обратная связь).
6. К Вашей подписи на форуме предъявляются те же требования, что и к сообщениям на сайте.
7. Если на вас пожаловались другие Пользователи, то знайте, что Вы можете быть заблокированы.
8. Если Вы заметили неработающую ссылку или вирус на сайте, вы обязаны сообщить об этом Администрации (AndrewRuss)
9. Также запрещено писать КАПСОМ и ЛеСеНкОй.

III. Публикация сообщений.
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Проверьте, что Вы создаете новую тему в нужном разделе, и что данная тема не обсуждалась раньше.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

5. Размещать материалы необходимо по следующим разделам сайта в соответствующие темы и подразделы
а) Файлы (приложения, архивы) - раздел Загрузки
б) Сообщения, имеющие временное свойство - раздел Новостей
в) Сообщения, имеющие познавательный и постоянный характер - в раздел Статьи
г) Сообщения для долгосрочного обсуждения и опросы - раздел Форум
д) Сообщения для быстрого оповещения - Мини-чат (на каждой основной странице сайта)
е) Служебные сообщения для Администрации - Обратная связь, личные сообщения.
ж) Картинки, музыка, видео - в раздел Медиа.
6. Флуд (сообщения не по теме) запрещены на всём форуме, кроме ветки Базар.

IV. Отношения между Пользователями и Администрацией.
1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления сайтом.
2. Если действия Администрации в конкретном случае противоречат здравому смыслу, пользователь может обратиться к Стражам или Наместникам с конкретным описанием случившегося.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на сайте производятся с учетом мнений и интересов Пользователей.

Сфера деятельности Администрации:
AndrewRuss - техподдержка, раскрутка и реклама, удаление и перемещение материалов, контент сайта, добавление материалов, объявление конкурсов и турниров, вручение наград, работа с посетителями сайта.

Права Стражей сайта (Модераторов):
1. Использование HTML и BB-кодов при форматировании текста.
2. Редактировать всех материалов на сайте.
3. Удаление своих материалов, а также сообщений пользователей в темах вверенного раздела форума.
4. Использование диска сервера сайта, загрузка файлов на наш сервер сайта: Управление - Файловый менеджер.
5. Имеет право замечания другим пользователям, если пользователь достиг 100% замечаний - банить.

Обязанности Стражей сайта (Модераторов):
1. Ежедневно посещать сайт (При каждом появлении в Интернете).
2. Постоянно развивать вверенный раздел форума.
3. Следить за порядком на вверенном разделе форума.
4. Оффтоп перемещать в специальную тему (OFFTOP).
5. Осуществление помощи в реализации проектов сайта - турниров, игр, кампаний и т.д.

Благодарности:
Спасибо uCoz за предоставление сервиса
Спасибо YouTube за видео


Сообщение отредактировал Stratery - Воскресенье, 07.04.2013, 20:42
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:45 | Сообщение # 56

Новобранец
загрузка наград ...
Цитата (Stratery)
5. Размещать материалы необходимо по следующим разделам сайта в соответствующие темы и подразделы
а) Файлы (приложения, архивы) - раздел Загрузки
б) Сообщения, имеющие временное свойство - раздел Новостей
в) Сообщения, имеющие познавательный и постоянный характер - в раздел Статьи
г) Сообщения для долгосрочного обсуждения и опросы - раздел Форум
д) Сообщения для быстрого оповещения - Мини-чат (на каждой основной странице сайта)
е) Служебные сообщения для Администрации - Обратная связь, личные сообщения.
ж) Картинки, музыка, видео - в раздел Медиа.

Это же все будет переделано в соответствии с библиотекой, так?
Цитата (Stratery)
Наставникам

Наместникам
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:01 | Сообщение # 57

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Давайте добавим правило: Ссоры где-то кроме ЛС караються. Жестоко караються.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:12 | Сообщение # 58

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23


Цитата (Diamato)
Давайте добавим правило: Ссоры где-то кроме ЛС караються. Жестоко караються.

в ЛС и вне сайта - ругайтесь сколько угодно.
И СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА!!! ОСОБЕННО -ТСЯ- ТЬСЯ!

Цитата (Stratery)
Мат (в том числе завуалированный) запрещён.

Мат в любой форме, в том числе завуалированный, запрещён.
Экспрессия может использоваться в рамках разумного - надо подумать над этим.

Майями предлагает жестоко карать за любые провинности (баном), в том числе и за цифры и всякие двусмысленнойстей вроде Нас-Рать в никах

Добавлено (07.04.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Цитата (Stratery)
Каждый день или неделю появляется новый материал, мы будем рады вашей регистрации! Сайт создан для фанатов игры Age Of EmpireS III или для тех кто интересуется этой игрой! На этом сайте собираются все кто любит играть в Эпоху Империй III! Тут можно много чего узнать об игре, скачать файлы и игру, пообщаться и многое другое!!!

Это надо как-то поменять
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:16 | Сообщение # 59

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Цитата (AndrewRuss)
Diamato писал:
Давайте добавим правило: Ссоры где-то кроме ЛС караються. Жестоко караються.

в ЛС и вне сайта - ругайтесь сколько угодно.
Stratery писал:
Мат (в том числе завуалированный) запрещён.

Мат в любой форме, в том числе завуалированный, запрещён.
Экспрессия может использоваться в рамках разумного - надо подумать над этим.

Майями предлагает жестоко карать за любые провинности (баном), в том числе и за цифры и всякие двусмысленнойстей вроде Нас-Рать в никах

Про завуалированный в имеющихся правилах ничего нет
Жестоко - нет. Лучше давать разный уровень предупреждений за разные повинности.
Я так считаю
Будут ли обновлены правила?

Добавлено (07.04.2013, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата (AndrewRuss)
Stratery писал:
Каждый день или неделю появляется новый материал, мы будем рады вашей регистрации! Сайт создан для фанатов игры Age Of EmpireS III или для тех кто интересуется этой игрой! На этом сайте собираются все кто любит играть в Эпоху Империй III! Тут можно много чего узнать об игре, скачать файлы и игру, пообщаться и многое другое!!!

Это надо как-то поменять

Мы рады приветствовать Вас на этом сайте и благодарим за регистрацию! Сайт предоставит всё самое нужное фанатам игры Age of Empires III - патчи, русификаторы, модификации, видео, музыку, возможность обсуждать и общаться!
Чтобы стать полноправным членом нашего общества, нужно ознакомиться с правилами нашего сайта.
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:24 | Сообщение # 60

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
Правила будут обновлены, но может ктото чтото еще добавит
[ RU ]
Форум » Администрация » Резиденция » Тема оппозиционного движения (Жаждущие смены порядка на сайте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья