• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Администрация » Старый форум » Нужен ученик!
Нужен ученик!
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
Великий скриптовед vnekOnator хотел бы передать кому-нибудь свои знания, чтобы вместе с ним делать мод.

Нужен только один человек.

Требования: адекватность (вроде все адекватные), не слишком умный.
[ RU ]
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:37 | Сообщение # 2

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
О великий внекОнатор!! Разреши мне стать твоим учеником, дабы я мог делать мод. notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy
[ RU ]
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:47 | Сообщение # 3

Импер. полковник
загрузка наград ...

Сообщений: 308
Почести: 116
Diamato,
Флудеров не принимаем biggrin biggrin
[ RU ]
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:28 | Сообщение # 4

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
vnekOnator, буду ОЧЕНЬ признателен, если ты приоткроешь завесу тайны и поделишься своими знаниями)))
[ RU ]
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:02 | Сообщение # 5

Инженер-эксперт
загрузка наград ...

Сообщений: 632
Награды: 2
Почести: 84
Итак, я выбрал гренадера. Все остальные не принимаются.
[ RU ]
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:14 | Сообщение # 6

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
band band band band band band beer beer beer biggrinsanta biggrinsanta booze clap clap clap eek eek first first first guitar guitar guitar guitar grog grog grog grog hands hands hands punk punk punk specool specool thumbup thumbup yahoo yahoo yahoo
ААА, Уррраааааааа!!!! Я буду делать мооооды!!! Я буду делать мооооды!!! Я буду делать мооооды!!!!!!
[ RU ]
Форум » Администрация » Старый форум » Нужен ученик!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья