• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Обращение к Администрации и пользователям сайта.
Обращение к Администрации и пользователям сайта.
Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:24 | Сообщение # 1

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Во первых, я хочу что бы Вы поняли, при написании этого сообщения мною не преоблодали никакие эмоции, а лишь здравый смысл.

Теперь о главном.

Уважаемые пользователи и Администрация сайта http://aoe-3.ucoz.ru . На сайте http://rustrategy.ru не ведётся ни какой пропагандиской компании в отношении Вашего сайта. Более того, конкретно я, как один из Администраторов сайта не просил никого не переходить туда, не вёл пропогандийской дейтельности в отношении нашего сайта. То что пишут тут пользователи о Вашем сайте - это сугубо их мнение. Более того, я бы хотел обратится к некоторым из них не писать ничего подобного, потому как неприятные ситуации получаются с этим и у нас.

Теперь об обвинениях во всяких гадостях которые мы или я (так и не поня) якобы говорили в отношении данного сайта. Ребят, не надо так, гадости ни кто не говорил, наоборот, вносились предложения, пожелания и т.д.. Которые либо игнорировались, либо отклонялись. Всё что тут произошло, произошло не(!) по нашей вине.

Тем самым я предлагаю: Пользователям, вести себя более уравнавешано на обоих сайтах. А Администрации, взять себя в руки, и продолжить заниматься сайтом для дальнейшего сотрудничества.
[ RU ]
Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:10 | Сообщение # 2

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 29
Почести: 51
полностью согласен, но кто-то будет читать это сообщение еще?

Добавлено (14.02.2014, 12:10)
---------------------------------------------
По вопросам сотрудничества - писать нам в лс.

[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Обращение к Администрации и пользователям сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья