• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Китай (соответствущего форума, для вопроса, не нашёл(а раньше был))
Китай
Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:53 | Сообщение # 1

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 59
Награды: 1
Почести: 45
Привет всем.
Прошу объяснить(кто знает) тактику игры за Китай. Я много раз играл в команде(и против него) с игроком linyj(в настоящее время - OldManLiNyj), который родом из Китая. Он уже много времени играет в AOE-3, причем всегда за Китай, и играет очень профессионально. Я пытался смотреть его деки - колоды карт(записывал игры, переключался на него в начале игры и смотрел), но все названия колод там - увы - на китайском. Преимущества китайской нации в игре натолкнули меня на мысль, что нужно попробовать научиться играть Китаем. Для игры за Китай необходимы грамотные деки - чего у меня нет. Кто нибудь может скинуть скрины колод? И кто нибудь может написать(желательно пошагово) стратегию игры за Китай?

Добавлено (14.01.2014, 12:53)
---------------------------------------------
И да, накрылся сайт rts-sanctuary com(страницу со списком реплеев не открывает), думал выцепить кой-какие реплеи оттуда.
Может кто-нибудь поделится интересными реплеями с Китаем?


Сообщение отредактировал Rusi4 - Вторник, 14.01.2014, 12:58
[ RU ]
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:17 | Сообщение # 2

Гвардии капитан
загрузка наград ...

Сообщений: 12
Почести: 44
Играл с твоим linyj на есо или в гр не помню даже, да, игрок неплохой правда делает свой фаст индастриал и проигрывает часто от раша;)
Насчет преимуществ китая я бы очень поспорил(даже если сравнвать с англией, японией, отто, русскими..).В пвп обычно берут 7 степных райдеров и делают рейд, дальше 2 варианта.old han army во 2 or fast industrial(с усилением этой же армии на 50%).Во 2 большинство обычно строит, забыл название что-то вроде японского dodjo которое генерит выбранную тобой армию, но медленне чем в академии, зато бесплатно.Иногда делают фф с аркебузирами(не путать с абусами) и тяжелой кавой+вороны.Вообще тактик там много, можно и рашить и бумить, но китай по буму проиграет сильным евро цивам или японцам


Сообщение отредактировал Vadik - Воскресенье, 19.01.2014, 14:24
[ RU ]
Дата: Среда, 05.02.2014, 12:37 | Сообщение # 3

Гвардии майор
загрузка наград ...

Сообщений: 59
Награды: 1
Почести: 45
Я с linyj'ем играю довольно часто. Ты прав: фф его стиль. Перешёл в 3ю эпоху - а союзника уже вынесли, и в итоге он сливается против 2ух врагов.
Реплеи с Китаем буду выкладывать иногда.

http://файлообменник.рф/y6w5ccoloxvs.html

Добавлено (05.02.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Я выбрал этот файлообменник, ибо и мне "+ик" за скачивания, и файл долго хранится на сервере(45 дней после последнего скачивания).

[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Китай (соответствущего форума, для вопроса, не нашёл(а раньше был))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья