• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Судьба Монаха №2
Судьба Монаха №2
Стоит ли разбанить Монаха?
1.1) Да.[ 12 ][66.67%]
2.2) Нет.[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18
Дата: Среда, 04.09.2013, 21:57 | Сообщение # 21

Колонист
загрузка наград ...

Сообщений: 960
Награды: 4
Почести: 23
А кто хорошо, годно, адекватно обоснует за что освобождать Монаха, тот получит в репу
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:06 | Сообщение # 22

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
А кто хорошо, годно, адекватно обоснует за что освобождать Монаха, тот получит в репу

Монах достиг 100% замечаний, но хотелось бы обратить ваше внимание на следующее:
1. Среди его замечаний были такие как "Ты мне не нравишься","Неадекватное поведение" ну и т.д.. Я думаю если не считать таких замечаний, то 100% он вряд ли наберёт.
2. "Оскорбление администрации через репутацию." + или - Администрации, это мнение пользователя об этой же Администрации. Пользователь не может прямо выразить своё негативное отношение к Администрации всеобще, если только на ресурсе нет правила разрешающего это действия, либо специального раздела, предназначенного специально для этих действий. В таких случаях как раз таки и спасает репутация, а ответная реакция на это Администрации должна быть не зеркальной как в этом случае, а в виде самоповышения своих качеств в виде подстраивания под манеру поведения этого пользователя. Имхо.
3. На сколько я знаю, Монах, пусть даже не такая значимая фигура на сайте, но всё таки фигура, давольно таки старая, и на мой взгляд это идёт ему в +, тем боле, как мы все давно знаем, ну такая уж у него манера общения... Поэтому перномент давать на мой взгляд не нужно.
4. Кто ещё развеет скуку, если она таковая будет, кроме как не неадекватный пользователь. Пусть даже мимолётно, но всё таки.
P.S. Если этого не достаточно, могу предоставить ещё разъяснения по этому поводу)


Сообщение отредактировал zabuza - Четверг, 05.09.2013, 01:27
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:25 | Сообщение # 23

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
1. Среди его замечаний были такие как "Ты мне не нравишься","Неадекватное поведение" ну и т.д.. Я думаю если не считать таких замечаний, то 100% он вряд ли наберёт.


Наберет. У него штук 10 замечаний, даже если пару убрать, ничего не изментися, ну и амнистию за эти замечания.

Цитата (zabuza)
"Оскорбление администрации через репутацию." + или - Администрации, это мнение пользователя об этой же Администрации


Одно дело просто плюс или минус, а другое мат в репутацию. Мат впринципе не допустим

Цитата (zabuza)
3. На сколько я знаю, Монах, пусть даже не такая значимая фигура на сайте, но всё таки фигура, давольно таки старая


Всего полгода, чуть больше может, да и большее время он в бане просидел.

Цитата (zabuza)
Кто ещё развеет скуку, если она таковая будет, кроме как не неадекватный пользователь. Пусть даже мимолётно, но всё таки.

Нам не скучно тут. Меня вообще бесит вский неадекват, никакой оживленности он не внесет, одни споры и ссоры.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:37 | Сообщение # 24

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 682
Награды: 4
Почести: 1272
В репу, в изначально было зачеркнуто : wink
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:38 | Сообщение # 25

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Наберет. У него штук 10 замечаний, даже если пару убрать, ничего не изментися, ну и амнистию за эти замечания.

Вот когда наберёт, тогда очередной бан, всё просто...
Цитата
Одно дело просто плюс или минус, а другое мат в репутацию. Мат впринципе не допустим

Мат не в принцепе не допустим, а не допустим на форуме это 1. 2 - репутация - это такой же споллер, который тебя НИКТО не застовляет открывать что бы обидеть твои чувства и так далее.
Цитата
Всего полгода, чуть больше может, да и большее время он в бане просидел.

Ни важно где он просидел, ты упускаешь всю суть поста.
Цитата
Нам не скучно тут. Меня вообще бесит вский неадекват, никакой оживленности он не внесет, одни споры и ссоры.

Я думаю ты делаешь выводу из личной неприязни и судишь таким образом человека, да ещё и на всеобщее обозрение пишешь что он неадэкват. разве ты сам сейчас не делаешь то же самое)))
И потом
Цитата
Нам не скучно тут.

Скорее тебе не скучно тут. Я это к тому что нужно говорить за себя.
Цитата
Меня вообще бесит вский неадекват

...
Цитата
никакой оживленности он не внесет, одни споры и ссоры.

Суть любого форума))) Без этого форум медленно становится безликим. Имхо.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:48 | Сообщение # 26

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
Скорее тебе не скучно тут. Я это к тому что нужно говорить за себя.


Ок, найди мне человека, которому тут скучно.

Добавлено (05.09.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата (zabuza)
Суть любого форума))) Без этого форум медленно становится безликим. Имхо.


Тут уже второй месяц не было ссор и скандалов, и что-то форум безликим не стал.

Цитата (zabuza)
Мат не в принцепе не допустим, а не допустим на форуме это 1. 2 - репутация - это такой же споллер, который тебя НИКТО не застовляет открывать что бы обидеть твои чувства и так далее.


С твоей логикой, можно везде материться, а если меня это не устраивает, я могу это не читать.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:51 | Сообщение # 27

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Ок, найди мне человека, которому тут скучно.

Зачем мне это делать, я то ничего не утверждаю, я лишь тебе совет даю. biggrin biggrin biggrin

Цитата
Тут уже второй месяц не было ссор и скандалов, и что-то форум безликим не стал.

Смотря что в твоём понятие безликость... И я не говорил что ЭТОТ ФОРУМ СТАЛ БЕЗ ЛИКИМ. Убедительная просьба, читать посты более внимательно.

Добавлено (05.09.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата
С твоей логикой, можно везде материться, а если меня это не устраивает, я могу это не читать.

Я, честно говоря недопонял, где??? ты увидел у меня такую логику, где??? я намекал на то, что можно везде материться???
Тебе знакомо что такое споллер? Ты знаешь его функцию?
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:00 | Сообщение # 28

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (Правила)
Мат (в том числе завуалированный) запрещён во всех случаях.

Добавлено (05.09.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Это я для справки.

Добавлено (05.09.2013, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата (zabuza)
Смотря что в твоём понятие безликость... И я не говорил что ЭТОТ ФОРУМ СТАЛ БЕЗ ЛИКИМ. Убедительная просьба, читать посты более внимательно.


"Станет безликим, монах внесет оживление." А если без Вангования, какая практическая польза от разбана Монаха, кроме глубокого внутреннего удволетворения некоторых людей, от бреда и срача на форуме?
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:08 | Сообщение # 29

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Это я для справки.

biggrin biggrin biggrin Ну ты хочешь мне на что то тыкнуть? В данном случае на это правело? Ок. А теперь, так как я вижу что ты, как обычно в прочем, посты внимательно не читаешь. Поэтому специально для тебя, я разберу свой пост специально и персонально для тебя. biggrin
Цитата
Пользователь не может прямо выразить своё негативное отношение к Администрации всеобще, если только на ресурсе нет правила разрешающего это действия, либо специального раздела, предназначенного специально для этих действий. В таких случаях как раз таки и спасает репутация

Что это значит? Это значит, что следуя тому же правелу, на которое ты мне "тыкнул", человек высказывает своё негативное восприятие данной администрации конкретно самой администрации, т.е., конкретно тебя это не касается. Таким образом, он нарушает данное правело, но... идёт так сказать в ногу с фартуной - на павезёт не павезёт. В данном случае это решение Администрация могла не принять, объяснив это личным, так сказать разговором, обращением или уделением внимания на себя конкретным пользователем. А могла и принять, что в данном случае и произошло. Но напомню, это было высказано лично Администратору сайта, причём в личной манере и, следовательно, в личной манере это аукнулось.
Идём дальше.
Цитата
Администрации должна быть не зеркальной как в этом случае, а в виде самоповышения своих качеств в виде подстраивания под манеру поведения этого пользователя.

Это говорит о том, что Администрация в данном конкретном случае пошла на поводу у так сказать "неадекватного" пользователя.
Так, надеюсь с этим разобрались.
Теперь про спойлер. Спойлер - это такая вещь, которую используют в ситуациях, когда какую либо информацию хотят скрыть от других пользователей, но предоставив им выбор, смотреть её или нет. К этому разряду можно отнести и репутацию. Если бы ты не глянул туда, ты бы и никогда не узнал что он оскорбил Администрацию. В этом мы возвращаемся к тому о чём я говорил выше, а именно о том, что здесь уже субъективно личное мнение Админа, банить не банить. Всё?
Ах да, чуть не забыл, там же было написано "имхо". biggrin
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:24 | Сообщение # 30

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
а в виде самоповышения своих качеств в виде подстраивания под манеру поведения этого пользователя.


И как ты прикажешь под него подстраиваться?

Добавлено (05.09.2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (zabuza)
В этом мы возвращаемся к тому о чём я говорил выше, а именно о том, что здесь уже субъективно личное мнение Админа, банить не банить


У нас монархия, а не дерьмократия, и все решается субьективным мнением админа.))

Добавлено (05.09.2013, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата (zabuza)
Администрации должна быть не зеркальной как в этом случае


Я за эквивалентный отпор агрессии. Око за око. Проверенный метод)
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:25 | Сообщение # 31

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
И как ты прикажешь под него подстраиваться?

Как я уже и говорил, если нет грубого нарушения, то никак, если набирает определённое количество нарушений, бан. Но не пернамент, это слишком.
Эх котэ, котэ... я вот тебя читаю и не узнаю. Ты мне сейчас одну личность напоминаешь:

"В моём суде нет такого понятия как прошение о помиловании. Просящий о помиловании виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен".
Лорд Инквизитор Федор Карамазов.

Тем более и так понятно, что из себя предстовляет Монах, пора бы уже смириться с этим biggrin . Не, ну если хотите, сделайте тут инквизицию, но давайте вспомним, чем это всё заканчивается...
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:28 | Сообщение # 32

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
Как я уже и говорил, если нет грубого нарушения, то никак, если набирает определённое количество нарушений, бан. Но не пернамент, это слишком.


А перманентно его и не банили. Это я так в качестве рабочей версии сказал.)

Добавлено (05.09.2013, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата (zabuza)
Тем более и так понятно, что из себя предстовляет Монах, пора бы уже смириться с этим


Мы полгода с ним мирились. Вот это и есть отягащающее обстоятельство. Если бы это был первый бан Монаха, на крайняк второй, его можно было пожалеть. Но это уже 4 или 5 рецидив.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:29 | Сообщение # 33

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Diamato, Ну я хз, я высказал своё мнение, а как там будет дальше решать не мне, так как ты сам сказал
Цитата
У нас монархия, а не дерьмократия

Зачем тогда опрос?
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:32 | Сообщение # 34

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
е, ну если хотите, сделайте тут инквизицию, но давайте вспомним, чем это всё заканчивается...


Да тут и так слишком мягко и плюшево)) С одной стороны уютно, но с другой отбиваться от всяких монахов, разве что подушечными банами на денек или недельку. Хорошо хоть в постельке нашелся лом на полгода))) (какие-то идиотские ассоциации пошли, это знак, что надо идти спать. Но я не хочу спать)

Добавлено (05.09.2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата (zabuza)
Зачем тогда опрос?


Это революционные потуги)) Опрос то, не администраторский.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:35 | Сообщение # 35

Капеллан
загрузка наград ...

Сообщений: 101
Почести: 256
Цитата
Опрос то, не администраторский.

Да, но ведь администратор обратил на него внимание и предложил выложить объективное объяснение тому, что бы разбанить Монаха. Значит всё таки пользователи имеют свой вес. И это приятно.
Цитата
Это революционные потуги))

Ну, ну, ну. Ты же сам говорил что и без этого хорошо biggrin Да к тому же революция была уже biggrin Или ещё одна?
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:43 | Сообщение # 36

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Цитата (zabuza)
Да к тому же революция была уже Или ещё одна?


Да там было пару попыток, в основном от стратери, хотя в одной я принял деятельное участие (за что поплатился должностью Тюремщика, поэтому я теперь в эти дела не лезу)
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 06:05 | Сообщение # 37

Разбойник
загрузка наград ...

Сообщений: 1374
Награды: 5
Почести: 1113
По-моему Андрей высказал уже достаточно аргументов, чтоб держать в бане Монаха всегда. Вообще 100% - это конец.
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 06:40 | Сообщение # 38

Репортер
загрузка наград ...

Сообщений: 2218
Награды: 2
Почести: 925
Мне одному пофиг на Монаха? wink
[ RU ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 06:58 | Сообщение # 39

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 433
Почести: 510
Мануил, ДА! Ты один пофигист.
[ BY ]
Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:51 | Сообщение # 40

Страж
загрузка наград ...

Сообщений: 819
Награды: 1
Почести: 522
AndrewRuss, 20-летие Конституции.
Разрабатывается проект амнистии. Вариант?
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Судьба Монаха №2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Нас посетили:


Наши друзья