• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Моды
Моды
Прочитайте первый пост, вопрос в его конце
1. Ретекстуры - это круто! Я бы с радостью пользовал [ 0 ] [0.00%]
2. Звуковой мод - то что надо! [ 1 ] [14.29%]
3. Мне и то и то очень хочется [ 2 ] [28.57%]
4. Оба варианта нормальные, но я никогда не поставлю [ 0 ] [0.00%]
5. Ретекстур хочу, а звуковой мод не нужен вообще [ 0 ] [0.00%]
6. Вот звуки я бы прокачал, а текстуры и так норм [ 1 ] [14.29%]
7. Меня это всё вообще не интересует [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:12 | Сообщение # 1

Инженер
загрузка наград ...

Сообщений: 843
Награды: 1
Почести: 395
Это снова я со своими ужасными модами, которые калечат игру и мешают играть по сети. И знаете что... именно из-за последних двух пунктов я и создаю этот опрос.
Вот в чём дело - те модификации, которые были созданы и которые планировались, всё равно не имеют никакой популярности среди игроков. Вся причина в том, что если мы и играем в аое, то делаем это по сети. В свою очередь моды, затрагивая конфигурационные файлы, мешают играть по сети. Именно эта причина отталкивает, и моды в итоге является сейчас одной из самом неинтересной тем для большинства пользователей фан-сайта.
Так как я ничего не умею делать кроме модов хочу сделать мир лучше, я решил с этой проблемой разобраться.
Господа, пора сделать вас любителями модов.
Всё дело в том, что моды бывают самого разного характера. Кроме тех, которые делают с игрой такое, после чего обязаны на ней жениться, есть и такие моды, которые обойдутся обниманиями и поцелуями, да еще и порадуют игру конфетно-цветочным периодом.
Итак, существуют еще и такие моды:
- Ретекстур
Тип модов, популярный вообще везде, где есть моды. Ретекстур, как следует из названия, является изменением текстур в игре в сторону качества и/или красоты. Ретекстуры порой значительно повышают качество визуальной составляющей игры, за что качественные и масштабные ретекстуры всегда ценились игроками. Кроме того, изменение только визуальной части не задевает геймплей, а также не мешает играть по сети. То есть, установив ретекстур в аое3, у вас одновременно будет улучшение игры в визуальном плане, а с другой вы сможете так же как и раньше играть по сети и в турниры.
- Звуковой мод
Взрывы, более плоские, чем грудь пятиклассницы, трещотка вместо пушечного залпа... всегда найдутся люди, которые просто не переносят такую мерзость, и абсолютное большинство будет радо повысить качество звуковых эффектов. Я не смею заявлять, что звуки в аое3 плохие, нет. Но тем не менее, их можно сделать лучше, а это всегда приятно. Звуковые модификации также не мешают играть по сети, зато разгром города противника доставит вам нехилое удовольствие мощными взрывами, а выстрел артиллерийской батареи содрогнёт всю округу Великих Равнин.
- Другие моды
Насчёт этих модов я уже не уверен, что они не помешают играть по сети, но это легко проверяется тестами. Кроме ретекстуров и звуковых модов еще можно вспомнить изменение моделей/анимаций и эффектов. Эффекты лучше затрагивать не будем, нас и имеющиеся искры удовлетворяют, и вообще понятия не имею как это изменять, а вот изменение моделей может кого-то заинтересовать. Но об этом пока не будем особо разговаривать.
Еще одна особенность - эти типы модификаций не калечат игру, не требуют резервных копий и удаляются очень легко.

Итак, вопрос - каково ваше отношение ко всему мной изложенному в этом посте?


Сообщение отредактировал Stratery - Понедельник, 19.08.2013, 13:13
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Моды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья