• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Обсуждения других стратегий и записи игр
Обсуждения других стратегий и записи игр
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:50 | Сообщение # 1

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Вы играете в другие стратегии?
И хотите показать свою игру всему миру?
Милости просим! Обсуждаем стратегии и выкладываем свои реплеи игр(Стратегических)!

Реплеи и скрины будем по возможности выпускать мы:Гренадер, Диамато и я.


Сообщение отредактировал Daniеl576 - Понедельник, 20.05.2013, 16:54
[ RU ]
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Описание игр:

Игра 1

Начало было хорошо, но потом темное иго захлестнула в долину и 3 смелых витязя взяли вызов, а звали их Сэр Diamato, Капитан Гренадер и Король Daniel576.
Рыцари были храбры, мечи отражали свет у них в руках, они стали строить колонию, но иго направило свои войска на свирепого Гренадера, от такого полка гренадер был в шоке, его глаза залезли на лоб, он пытался строить стену вокруг городского центра ибо хотел задержать врага. Пришел доблестный король и освободил его от ига но это было не долго...Скоро его уничтожили окончательно, вернемся с Сэру Диамато, он доблестно отбил все атаки, Король Даниэль не помогал ему так как было большое расстояние между нашими колониями... его город под конец игры был не плох, самое жесточайшие сражение было у города Короля, он построил чудо, видя что его вассалы проигрывают, и держался до последней капли крови и тут случилось чудо когда враги ворвались в город, земля расступилась, враги упали в недры земли и вылезло сие чудо - Титан, он был огромен и силен, он помог Королю выстоять сие 10 минут и Король победил, в конце игры храбрый вассал Диамато отправил армию королю на помощь, будем помнить эту легенду вечно!(Я темно-зеленый, гренадер салатовый, диамато красный)

Игра 2:
Два злых короля бросили вызов доблестному Daniel`ю576 и Гренадеру!
В начале игры свирепый гренадер всеми силами прикрывал Даниэля так как он шел в экономику!
Накопив горы ресурсов по 20 тысяч Даниэлю с неба пришел всемогущий титан! Тем временем у Гренадера тоже влез титан и тартара!
Гигантские силы врага обрушились на гренадера, но он выстоял!
Тем временем коварный даниэль отправил армию в абанк на врага!И разгромил его!(Я красный, Гренадер зеленый)
Прикрепления: 0443115.png (522.2 Kb) · 6138955.png (974.0 Kb)


Сообщение отредактировал Daniеl576 - Понедельник, 20.05.2013, 23:09
[ RU ]
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:51 | Сообщение # 3

Кот-Тюремщик
загрузка наград ...

Сообщений: 9888
Награды: 3
Почести: 1255
Daniеl576, Пару замечаний: Во-первых: Ты мой город не отстоял ни разу, в основном мне или помогал Гренадер или я сам расправлялся в врагом. Во-вторых: Гренадер не тупо сидел, он дал тебе время развиться, да и его стены враг долго рушил, это также дало нам время.
[ RU ]
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:27 | Сообщение # 4

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
Цитата (Diamato)
Daniеl576, Пару замечаний: Во-первых: Ты мой город не отстоял ни разу, в основном мне или помогал Гренадер или я сам расправлялся в врагом. Во-вторых: Гренадер не тупо сидел, он дал тебе время развиться, да и его стены враг долго рушил, это также дало нам время.

Исправил.
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Обсуждения других стратегий и записи игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья