• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndrewRuss  
Форум » Общение » Базар » Психология. Философия. Мультипликация. (Не особо большой список годной мультипликации.)
Психология. Философия. Мультипликация.
Дата: Вторник, 08.03.2016, 03:00 | Сообщение # 1

Импер. генерал
загрузка наград ...

Сообщений: 779
Почести: 444
В данной теме будет рассмотрена именно Японская мультипликация, так как её большинство рассчитано на другую аудиторию, нежели русская мультипликация, американская и другие.

Годные картины психологического жанра с оттенками философии являются одними из самых интересных жанров Японской мультипликации. Хорошо раскрыты персонажи, и далеко не шаблонный сюжет. Ко всему этому в комплекте идет зачастую шикарный опенинг, который не обязательно будет отражать суть картины, но это не означает что-то плохое, скорее наоборот.

Итак, мой личный Топ аниме данного жанра:


  • Death Note
  • Steins;Gate
  • Tokyo Ghoul
  • Death Parade
  • Город в котором меня нет


Если пройтись кратко:

1.DeathNote - аниме, про тетрадь смерти. Очевидно же, да? Имхо одно из лучших аниме данного жанра. Советую к просмотру. Думаю, суть сюжета ясна по названию. Мало кто не знает данную картину, даже если и не является любителем данного жанра.

2.Steins;Gate - аниме про перемещение во времени. Любителям "Доктор Кто" и "Назад в будущее" должно понравится. Годное аниме, есть над чем задуматься. Все дело в сюжете.

3. Tokyo Ghoul - Довольно мрачная картина, и не отличается особыми цветами. На любителя. Сюжет очень драматичен и глубок. Графика на уровне. Много насилия, как и смысла. Годно.

4. Парад смерти - 12-ти серийная картина. Затрагивает тему жизни после смерти. Довольно драматично. Не думаю, что стоит раскрывать все карты.

5. Город в котором меня нет - недавно вышедшее аниме. Могу сказать то, что оно очень годное. Смысл опять же в перемещении во времени, но не умышленном. В целях исправить прошлое, дабы изменить будущее. Чем-то похоже на эффект бабочки. Да, именно так. Годно. Данное аниме заслуживает минимум 3-его места этого топа, но в данный момент оно не завершено. Поэтому.. Мало ли что ждет в конце =)

P.S. Данный тред создан в 2 часа ночи и 58 минут. Зачем? Да просто так. Мне пришло в голову именно эта идея. Мало ли. Может кому и пригодится. Не особо много годноты данного жанра.


Сообщение отредактировал Daniеl576 - Вторник, 08.03.2016, 03:03
[ RU ]
Форум » Общение » Базар » Психология. Философия. Мультипликация. (Не особо большой список годной мультипликации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать,
Инкогнито



Для просмотра сайта рекомендуем использовать
Opera или Mozilla FireFox

Поиск
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
На сайте


Наши друзья